Информация Аквапарк

Нужен ли в Салехарде аквапарк?

  • Да

    Голосов: 102 82.9%
  • Нет

    Голосов: 21 17.1%

  • Всего проголосовало
    123
4 Июн 2009
1,763
1
38
45
#21
и чем ваши слова отличаются от того, что я написала? с чем не согласны?
Сообщение от boxer1103
почему люди отвечают "НЕТ"!
это те люди, которые не верят в это дело ))
я ответила ДА

---------- Добавлено в 10:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:09 ----------

можете искать, можете не искать
 
13 Янв 2012
286
0
16
#22
boxer1103, Приоритеты научитесь ПРАВИЛЬНО расставлять, в городе (а именно в Салехарде) садиков не хватае и еще много чего....а Вам аквапарка для полного счастья не достает..........
Или строите то от чего "моется" в нужном направлении????? А потом куда кривая вынесет....я про результат
Название темы и заголовок опроса ещё раз прочитайте!!! Вопрос конкретный по моему поставлен!!! А вопросы нехватки садиков, правильность расстановки приоритетов обсуждаются других темах! Зачем демагогию разводить?
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#24
я думаю не нужен, т.к. в нем будет не интересно, что у нас может быть построено? не большое здание с несколькими горками? надоест, 1 раз сходить и все, а если оно, здание, будет большое то будет холодное, ну или вы много средств потратите на отопление, а соответственно и цена будет крутая, так же цена будет большой из за того что тут мало людей, а отбивать вложения нужно...

если вы часник то ниче не скажу, если гос. то доделайте хотябы полярис, ну садик постройте, а затем уж думайте об аквапарках, но это опять же если вы с правительства
 
4 Июн 2009
1,661
2
38
44
Салехард
#26
Будет не аквапарк, а клон бассейна "Геолога" или что-то попроще, но вбухают туда пару лярдов. Куда от этого деться. Бизнес по северному - вот егож итить.
 
15 Июн 2011
1,096
9
38
#31
Название темы и заголовок опроса ещё раз прочитайте!!! Вопрос конкретный по моему поставлен!!! А вопросы нехватки садиков, правильность расстановки приоритетов обсуждаются других темах! Зачем демагогию разводить?
Проголосовавшие "Нет", если не сложно, то аргументируйте ответ.
Какая демагогия, Вы спросили, я ответил НЕТ, обосновал почему..............
Для информации: На детских садиках(при их ОСТРОЙ нехватке) можно тоже заробатывать........аквапарк тут отдыхает.....да и добротного аквапарка Вы навряд ли построите....
 
Последнее редактирование:
13 Янв 2012
286
0
16
#32
Какая демагогия, Вы спросили, я ответил НЕТ, обосновал почему..............
Вы просто с наездом сказали, что я не умею расставлять приоритеты! И что в городе садиков не хватает, а Я такой весь сякой смею думать о строительстве аквапарка!

Короче ладно проехали!
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#33
Вы просто с наездом сказали, что я не умею расставлять приоритеты! И что в городе садиков не хватает, а Я такой весь сякой смею думать о строительстве аквапарка!

Короче ладно проехали!
Дойче прав, если вы владеете такими средстами, то посмотрите чего на самом деле не хватает, для аквапака, я думаю, у нас маленький городок
 
13 Янв 2012
286
0
16
#35
Для информации: На детских садиках(при их ОСТРОЙ нехватке) можно тоже заробатывать........аквапарк тут отдыхает.....да и добротного аквапарка Вы навряд ли построите....
Да какой разговор, я не спорю что на строительстве детских садов можно зарабатывать большие деньги, тем более у нас! НО ТЕМА КОНКРЕТНО ПРО АКВАПАРК!!!! Давайте не будем рассуждать какой бизнес лучше, а какой хуже!!!
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#36
Если аквапарк не сведется к паре бассейнов, но с большими кафельными сводами, а будет много зон для отдыха и разного и не только аквапарковские, то "ДА" нужен...и не аквапарк, а центр развлечений...
Не такое уж у нас большое население, чтоб строить что то огромное, я так считаю. Чтоб прям МНОГО зон отдыха, как ты пишешь... Тогда и вход туда будет стОить столько, что нереально будет ходить туда...
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#37
Не такое уж у нас большое население, чтоб строить что то огромное, я так считаю. Чтоб прям МНОГО зон отдыха, как ты пишешь... Тогда и вход туда будет стОить столько, что нереально будет ходить туда...
ну а если мало зон отдыха то он быстро надоест, тем более что за вход все равно платить нужно будет:pardon:
 
13 Янв 2012
286
0
16
#38
Не такое уж у нас большое население, чтоб строить что то огромное, я так считаю.
Ну на что-нибудь "огромное", могут и со всего округа к нам ездить! Представим, что рядом с этим "огромным" еще и отель стоит!
 
15 Июн 2011
1,096
9
38
#39
Ну на что-нибудь "огромное", могут и со всего округа к нам ездить! !
Ну да, сел на машину час езды и ты в аквапарке....с любой точки округа.....

---------- Добавлено в 10:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:53 ----------

Представим, что рядом с этим "огромным" еще и отель стоит!
И называется этот отель.................??????????