Акустический концерт фолк-рок-группы "Колесо"

21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#51
Был. Впечатление по началу было неоднозначное :)
Соберусь с мыслями, напишу больше, но коротко - мне понравилось...
 
#53
Не пожалел что поморозился по пути к месту выступления, хорошо что вечный огонь не отключили, погрелся) действительно , вполне профессионально, слаженно уж точно. Я так понимаю , все участники не первый год с инструментами дружат. Вокалистка, вопреки ожиданиям , оказалась стройной , можно сказать сексапильной девушкой, плюс кураж, плюс юмор. Вообщем молодчинко )
 
Последнее редактирование:
15 Окт 2009
2,064
0
36
#54
не поклонник данного вида жанра, но тем не менее ребята молодцы!)) Качественная музыка, живой звук, отличный вокал, отличное гитарное исполнение.. - в общем все на высоте)) Фентезийные тексты))) Успехов вам ))
 
#56
Кнесинка на сцене преобразилась...прям Марина Капуро в молодости... :)
Голос отличный...аккомпонимент на высоте...пара последних песен показала, что КОЛЕСО вполне может сыграть на трибьюте Цоя... ;)
Интересно было бы послушать их в электричстве...
 
#57
Дядя с Севера,
Вероятность электрического колеса маловероятна. Работа будет вестись в акустичеком варианте. Возможно флейта добавится. Впрочем, "стройная , можно сказать сексапильная" вокалистка лучше пояснит.
Трибьют Цоя - это загадка какая-то: мероприятие ни с датой гибели, ни с датой рождения не связано. Вообще, чем Цоя эксплуатировать, лучше бы кому-нибудь мнее известному почести отдали. Например, Непомнящему или Дидурову.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#58
мне единственное зал не понравилось, видела полгруппы только, так как столб все закрывал
 
#59
Дядя с Севера,
Вообще, чем Цоя эксплуатировать, лучше бы кому-нибудь мнее известному почести отдали. Например, Непомнящему или Дидурову.
А че им?...не Науменко или Панову (Свину) ? :cool:
 
#60
Дядя с Севера,
Видимо, для галочки мероприятие из пальца высосали. А жаль. Сама по себе задумка не плоха. Хотя концерт памяти Свиньи - наверное невозможен у нас. Мало кто знает про этого Цоевского другана, впрочем к Колесу данный факт не относится, по сему умолкаю.