Акустический концерт фолк-рок-группы "Колесо"

#81
Дядя с Севера, странный ты, елки... :) Не может быть так, чтобы - раз! - и родилась уникальная вещь, которая никому ничего не напоминает.
Ну мало ли, местами похоже. Но похоже - это еще не значит стырено по причине собственной несостоятельности.

---------- Добавлено в 14:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:49 ----------

У нас и на Мельницу местами похоже, и на Тэм (текстово). Ну так и что ж теперь, состроить этакую мину и сказать себе:

да ладно...у нас ЭТИМ и ЗВЕЗДЫ грешат...
 
#82
Кнесинка Елень,да ладно тебе...разошлась...;)
Да же если и похоже то я не сказал что стырено один в один... :)
Знаешь что мне Кинчеф однажды сказал в интервью: -"Музыка "Театра теней" похожа на The CURE? Ну да...мне они нравятся просто!" ;)
 
#86
У меня друзья играют свои песни которые написаны явно под впечатлением от Children Of Bodom, да они этого и не скрывают :)
Вообще в Тобольске и Тюмени довольно распространено такое а тут почему-то каверы на концертах не играют:pardon:
 
#89
Ну, сыграли два-три кавера, так что ж теперь, убить нас за это? :) Тот же Дэн Скурида, лидер "Ветра Воды", за кавера своих песен никому горло не грызет. *приготовьтесь, сейчас будет риторический вопрос* Странно, почему т.н. артистам из "Геолога" никто ничего не предъявляет по поводу того, что они без зазрения совести перепевают чужие вещи (и город им за это платит, кстати), а людям, создающим свое на основе чужого (или под впечатлением от чужого) все, кому не лень, могут указать на то, что "ааа, ребята, у вас тут на того-то похоже!" (Я, сохрани Боги, никого ни в чем не обвиняю, просто разобраться хочу в менталитете салехардской публики)
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#93
я в общем не пойму в чем проблема то? Никто же не сказал, что было плохое выступление? Ну похоже показалось кому то на что то, так никто и не говорит, что это плохо!