Салехард Акция "Спасибо деду за Победу!"

5 Сен 2012
9,375
0
36
как это? у ленточки есть свое название(причем далеко не колорадская), так? ты ее "обзываешь" колорадской, слово которое появилось у правосеков украины называя так граждан восточной украины, рускоязычных граждан если быть точным
уход от темы - типичный демагогический приемчик в отсутствие аргументов.
"если быть точным" слово "колорадский" появилось далеко не в украине. а "колорадская ленточка" - это мем, связанный с цветами вредителя (колорадский жук). натягивать на себя ее могут не только "колорады" (пророссийские активисты на украине), но и местное быдло или просто безграмотные люди.
касаемо "москалей", я бы запросто мог так обзывать русских, но кидать камень в свой огород не вижу смысла. а вот термин "ватник", означающий тяжелую форму фгм, я успешно применяю, как и многие другие обозначения разных болезней.
 
23 Апр 2015
610
3
18
А, вообще, мощно и красиво отпраздновали! Особенно рад за детей и молодежь, принявших очень активное участие в праздновании Дня Победы!
P.S. Как говорил незабвенный Ходжа Насреддин: "Чем больше караван, тем громче гавкают бродячие собаки..."
 
28 Июн 2011
258
0
16
Слава России !
Слава народу-победителю !
Смерть фашистам прошлого и настоящего !
Флудерастов тоже в топку !
:tank_mil::japan::nederland::italy::england::usa::moderator::russ:
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
уход от темы - типичный демагогический приемчик в отсутствие аргументов.
"если быть точным" слово "колорадский" появилось далеко не в украине. а "колорадская ленточка" - это мем, связанный с цветами вредителя (колорадский жук). натягивать на себя ее могут не только "колорады" (пророссийские активисты на украине), но и местное быдло или просто безграмотные люди.
касаемо "москалей", я бы запросто мог так обзывать русских, но кидать камень в свой огород не вижу смысла. а вот термин "ватник", означающий тяжелую форму фгм, я успешно применяю, как и многие другие обозначения разных болезней.
[OFF]ну в твоих способностях вилять между вопросами и ответами я не сомневался:good:
ну видимо одни активисты КПРФ только видят в георгевской ленточки симпол вражеской награды, в стране так почему то не считают включая ветеранов которые их одевают на 9 мая
вооот де истина, мог, дайте ка ссылочку на то где ФГМ называют "ватником" в медицине[/OFF]
 
15 Май 2012
934
0
16
Мона Лиза, Судя по вашей картинке, унижающей государственноый флаг нашей Родины, для вас, возможно, это один из этих слав:
Хм, не нравится картинка? А фото?

Триколор на параде 1-й Гвардейской бригады РОА в Пскове, 1943 г.
 

Вложения

  • 286.3 KB Просмотры: 0
8 Апр 2013
152
0
16
Что бы тут не писали полупатриоты про ленточки и триколор, кто бы ими не пользовался в мировой истории, они для нас сейчас символы, один - Победы, второй - государственности.

Поздравляю всех с Великой Победой, которая и вне праздничных дней остаётся Победой над фашистской Гейропой!!! СКорблю по погибшим! Поздравляю с удачным празднованием, с Бессмертным полком, красными флагами, георгиевскими ленточками, доблестными ветеранами и национальной гордостью победителей!!!
 
Последнее редактирование:
9 Май 2015
9
0
1
Что бы тут не писали полупатриоты про ленточки и триколор, кто бы ими не пользовался в мировой истории, они для нас сейчас символы, один - Победы, второй - государственности.

Поздравляю всех с Великой Победой, которая и вне праздничных дней остаётся Победой над фашистской Гейропой!!! СКорблю по погибшим! Поздравляю с удачным празднованием, с Бессмертным полком, красными флагами, георгиевскими ленточками, доблестными ветеранами и национальной гордостью победителей!!!
+1
 
8 Апр 2013
152
0
16
Не будем забывать, что мы потомки победителей! И эту память должны сохранять и передавать своим потомкам!