Салехард Акция "Спасибо деду за Победу!"

5 Сен 2012
9,375
0
36
Это тоже не акционные ленточки?
они все оранжево-черные, а не желто-черные, с коих начались эти бестолковые жунализдские акции.
хотя, даже если бы столь старым и больным людям нацепили ленты другого цвета, то большинство бы не возмущалось. но некоторые таки негодовали, о чем уже было в этой теме
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
они все оранжево-черные, а не желто-черные, с коих начались эти бестолковые жунализдские акции.
хотя, даже если бы столь старым и больным людям нацепили ленты другого цвета, то большинство бы не возмущалось. но некоторые таки негодовали, о чем уже было в этой теме
Ленточки всегда были оранжево-черные!!!
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
Ленточки всегда были оранжево-черные!!!
я ж тебе даже ссылочку дал на статью вики с начальным изображением ленточки, используемой в акции «Георгиевская ленточка».

/прекращай. лучше пошли к охудевшим)

---------- Добавлено в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:25 ----------




разница очевидна:

 
8 Апр 2013
152
0
16
Главным будет то, что вы расскажете об этом детям, а не просто в наклейки поиграетесь. Это действительно вы молодец!
Кстати, у меня вопрос: их ведь потом снимать надо будет с машины, а когда снимать и куда девать? Они многоразовые?
Естественно, тот кто наклеивает их, уж обязательно расскажет своим детям и не только про дедов, но и про подвиг всего народа!
Наклейки одноразовые, оставлю свою насколько можно, пока не выцветет.

---------- Добавлено в 01:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:00 ----------

Ну та что на картинке и мне не нравится! А спасибо деду за победу просто надпись нравится!
Лентой их не оскорбишь! Раньше при Екатерине это считалось лучшей наградой это раз,а во вторых сами ветераны её носят!
Донбасс для меня доказывает что люди отстаивают своё мнение и не собираются мириться с нынешней властью и правлением!для вас люди живущие на Донбассе,в Луганске это уголовники? Все население этих городов одни уголовники?
Да что там ему объяснять! Посмотрите тезисы Renegata, это же "великий укр"! Вот и хает наши победные символы. Он - проигравший, поэтому повторяет миф про "фашистские" ленточки и "обиды" наших славных ветеранов, у которых между прочим эти ленточки в орденах и медалях, как их не называй и как не крась. Злобный бред несёт одним словом.

---------- Добавлено в 01:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:10 ----------

впервые акции с бесплатной раздачей колорадских ленточек стали проводиться с 2005 года. открой хотя бы педивикию.
и мне бесполезно тыкать в своих хозяев - у меня стадный инстинкт и инстинкт подчинения понижены.
Вали отсюда, укр лживый. Мы - победители и не тебе нам указывать что для нас свято, а что лживо!
 
Последнее редактирование:
5 Сен 2012
9,375
0
36
кстати, а кто знает, какую новую развлекуху придумают пастушки для своей паствы после утихшего маразма, связанного с 9 мая?

---------- Добавлено в 00:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:24 ----------

Вали отсюда, укр лживый. Мы - победители
это вин :ROFL:

---------- Добавлено в 00:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:25 ----------



я тебя прошу, напиши че-нить еще, чтоб с утра мне настроение поднять :lol:
 
6 Май 2015
8
0
1
Мне повезло - я из кота могу наделать лент .. правда при ближайшем рассмотрении кота - все-таки желто-черных.. хрен знает - это георгиевские или гвардейские...
 
Мне повезло - я из кота могу наделать лент .. правда при ближайшем рассмотрении кота - все-таки желто-черных.. хрен знает - это георгиевские или гвардейские...
Твой, не?
 

Вложения

23 Апр 2015
610
3
18
Хвати уже обсуждать колер ленточки... Есть Георгиевская ленточка и есть Гвардейская ленточка. Георгиевская ленточка является общероссийским символом, Гвардейская - воинским.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
Внимательно на цвета! Оранжево-черный и желто-черный!! И это награды Ордена славы 1,2,3 степени! Желто-черная при Сталине!!! Какие предатели?
[OFF]да он укропский болобол он, для них это норма болоболить, у них же украина войну выиграла! и не германия на СССР напала, а наоборот!:%)это в их стиле писать бредятину[/OFF]
 
24 Сен 2011
638
0
16
35
[OFF]да он укропский болобол он, для них это норма болоболить, у них же украина войну выиграла! и не германия на СССР напала, а наоборот!:%)это в их стиле писать бредятину[/OFF]
да, укропы смешные пиплы:) если сидиш на попе ровно, сиди дальше чтоб тебя не видели не слышали:) чет вы...ся про ленточку:)
 
Хорошая акция. А своему деду всегда говорю спасибо, хотя он умер еще в 1978 году. Пока мы помним-они живы.

П.с. Развели тут хохлоскач.
 
30 Мар 2010
426
1
18
что является символом победы для меня - я знаю, а вот что является символом победы для тебя, равно и кто является победителем, и я пытаюсь узнать)
Красное знамя является символом Победы. Красное Знамя и ничего, кроме него!!! Где сейчас Красное знамя? Я еще помню ветеранов 85 года. А сейчас их заменили "георгиевские ленточки", которые можно вязать на куртки, сумки, шнурки, грязными тряпочками на антенны и ручки машин...
Красного знамени уже нет. У меня тоже украли те символы Победы... А мразота может продолжать вязать ленточки на сумки и на машины. Только это уже не тот День Победы...

---------- Добавлено в 03:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:44 ----------

ренегат не наденет георгиевскую ленту, потому что он за фашистов.
Я ее тоже не нацеплю. Не хочу быть рядом с той мразью, которая даже такие ленты цепляет на сумки, шнурки и машины. Даже георгиевскую ленту замазывая грязью.
 
15 Май 2012
934
0
16
Красное знамя является символом Победы. Красное Знамя и ничего, кроме него!!! Где сейчас Красное знамя? Я еще помню ветеранов 85 года. А сейчас их заменили "георгиевские ленточки", которые можно вязать на куртки, сумки, шнурки, грязными тряпочками на антенны и ручки машин...
Красного знамени уже нет. У меня тоже украли те символы Победы... А мразота может продолжать вязать ленточки на сумки и на машины. Только это уже не тот День Победы...
Знамя Победы в Музее Вооружённых сил

По распоряжению Главного политуправления Советской Армии от 10 июля 1945 года Знамя Победы было передано в Центральный музей Вооружённых сил СССР в Москве на вечное хранение.
После 1945 года Знамя выносилось в 1965 году — по случаю 20-летия Победы. Знаменосцами Парада Победы 9 мая 1965 года были: полковник К. Самсонов, сержант М. Егоров, младший сержант М. Кантария. До 1965 года в прежнем здании музея экспонировалось подлинное Знамя Победы. Но впоследствии для обеспечения сохранности реликвии оно было заменено на копию (дубликат), с точностью повторяющий подлинник Знамени Победы. Подлинник до 2011 года находился в хранилище знамённого фонда.[23] Знамя Победы запрещено хранить в вертикальном положении из-за хрупкости сатина, из которого сделан флаг.[14] В связи с этим Знамя было уложено горизонтально и до 2011 года было покрыто специальной бумагой. Как сообщил хранитель Знамени А. Н. Дементьев, из древка Знамени были выдернуты девять гвоздей, которыми в 1945 году к нему прибили полотнище (головки их стали ржаветь и травмировать ткань). В 1990 году Знамя вывозилось в Белоруссию и на Украину под лозунгом «Нас объединяет Знамя Победы!». В 2000-х годах подлинное Знамя Победы также было показано на съезде музейных работников России. На это мероприятие был вызван почётный караул из Президентского полка. По словам Дементьева, экспонировавшаяся в стеклянной витрине музея копия (дубликат) «стареет <…> точно так же, как историческое героическое полотнище»[14]. В 2003 году Знамя в течение 10 дней находилось в Санкт-Петербурге[14].
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%97%D0%BD%D0%B0%D0%BC%D1%8F_%D0%9F%D0%BE%D0%B1%D0%B5%D0%B4%D1%8B

Ну что вы бред то несете? Кто у вас его украл?
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
Красное знамя является символом Победы. Красное Знамя и ничего, кроме него!!! Где сейчас Красное знамя? Я еще помню ветеранов 85 года. А сейчас их заменили "георгиевские ленточки", которые можно вязать на куртки, сумки, шнурки, грязными тряпочками на антенны и ручки машин...
Красного знамени уже нет. У меня тоже украли те символы Победы... А мразота может продолжать вязать ленточки на сумки и на машины. Только это уже не тот День Победы...

---------- Добавлено в 03:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:44 ----------


Я ее тоже не нацеплю. Не хочу быть рядом с той мразью, которая даже такие ленты цепляет на сумки, шнурки и машины. Даже георгиевскую ленту замазывая грязью.
А почему бы не сделать замечание тем кто ленточку носит не правильно? И кто сказал что ленточка символ победы? Хотя такие ленточки на орденах!

---------- Добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:56 ----------

я ж тебе даже ссылочку дал на статью вики с начальным изображением ленточки, используемой в акции «Георгиевская ленточка».

/прекращай. лучше пошли к охудевшим)

---------- Добавлено в 00:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано Вчера в 23:25 ----------




разница очевидна:

И там и там оранжевые! Возьмите цветовую гамму и посмотрите! Есть светло оранжевый есть темно оранжевый!
 
8 Апр 2013
152
0
16
Хорошая акция. А своему деду всегда говорю спасибо, хотя он умер еще в 1978 году. Пока мы помним-они живы.

П.с. Развели тут хохлоскач.
А ещё супер - так это "Бессмертный полк"!

---------- Добавлено в 02:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:01 ----------

Красное знамя является символом Победы. Красное Знамя и ничего, кроме него!!! Где сейчас Красное знамя? Я еще помню ветеранов 85 года. А сейчас их заменили "георгиевские ленточки", которые можно вязать на куртки, сумки, шнурки, грязными тряпочками на антенны и ручки машин...
Красного знамени уже нет. У меня тоже украли те символы Победы... А мразота может продолжать вязать ленточки на сумки и на машины. Только это уже не тот День Победы...

---------- Добавлено в 03:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 03:44 ----------


Я ее тоже не нацеплю. Не хочу быть рядом с той мразью, которая даже такие ленты цепляет на сумки, шнурки и машины. Даже георгиевскую ленту замазывая грязью.
Дурень! Кого называешь мразью? Разуй глаза, на параде и в Салехарде и в Москве несли копию Знамени Победы! Его изображение А на грудь же не будут цеплять красную ленточку, а то с коммунистами перепутать можно, это их символ. Для особо одарённых сообщаю, что георгиевские ленточки не заменили знамя, они всегда были! Посмотри плакаты советских времён, если сам не помнишь с детства, а также награды. Символ - не символика, он на закреплён нормативно, его выбрал народ. Знамя Победы не просто красное, оно с обозначением дивизии. Его везде изображают, очнись! У тебя из дома что ли украли знамя? Просто ленты георгиевские раньше не носили на груди, а изображали на плакатах, рисунках и т.д. Теперь же стали носить, вот и вся разница!
 
[OFF]ну да, лучше смотреть на предателя родины который сбежал и сидит где то в уренгое и строчит про проклятых москалей, коларадов, славе украине, что украина це европа, че ты не живешь на своей родине? из твоих демогогий я могу с уверенностью сказать что твоя фамилия не лучше моей, с тех же краев, только разница в том что я тут с рождения, а родители с незапаметных времен, а тебя в лучшем случаи сюда департировали, складываются соответствующие выводы

з.Ы.ы то что ты можешь только бла бла бла весь форум уже давно понял

[/OFF]

---------- Добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:52 ----------

[OFF]и да, недождавшись от тебя ответа про оф награды нациской германии кем тебя называть? тем кем думаю?
ответ про то что упразнили в СССР эту ленту это не ответ, я тебя не про СССР спрашивал и то что награждали царскими наградами в третем рейхе я тебя тоже не спрашивал[/OFF]
Все хорошо, собственное мнение и т д. Но не нужно говорить за всех, за "весь форум". Зачем ты за всех сказал?))