Салехард Акция "Спасибо деду за Победу!"

5 Окт 2011
3,019
26
48
Занимательный факт: окурок, выброшенный в урну, – гораздо патриотичнее флажочка или ленточки на автомобиле.
 
8 Апр 2013
152
0
16
вот все спросить хочу, а у вас на параде бессмертный полк будет?
Я же не организатор парада, но видел схему расстановки людей у СОКа, там 2 группы подписаны "Бессмертный полк". Кто будет нести портреты, родственники или назначенные челы, неясно.
 
4 Янв 2010
510
0
16
Я же не организатор парада, но видел схему расстановки людей у СОКа, там 2 группы подписаны "Бессмертный полк". Кто будет нести портреты, родственники или назначенные челы, неясно.
этот вопрос был не именно к Вам, извините, что ввела в заблуждение.
И спасибо за ответ.

Бессмертный полк-это суперский супер!
У нас, в СПб, он был реально бесконечным.
 
Когда увидел эту табличку, стыдно стало очередной раз за правительство, что именно в таком доме живет такой человек. Табличка сцуко лучше дома выглядит.
 

Вложения

Сегодня отправил электронное письмо на сайт президента России с просьбой переселить ветерана в жильё, достойное победителям. Если кто хочет помочь, отправьте тоже, может количество писем решит вопрос. Заполнение письма заняло 4 минуты, вместе с фото.

---------- Добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:00 ----------

http://letters.kremlin.ru/
 
8 Апр 2013
152
0
16
Сегодня отправил электронное письмо на сайт президента России с просьбой переселить ветерана в жильё, достойное победителям. Если кто хочет помочь, отправьте тоже, может количество писем решит вопрос. Заполнение письма заняло 4 минуты, вместе с фото.
Респект и уважуха! Обязательно присоединюсь к делу, направлю письмо Губеру.
Пока я отправил только поздравление Меркель с 9 Мая :) Звучит название сайта типа канцлеринг, что ли, нашёл в Инете. Там обращения принимаются для канцлера, всё на немецком. В он-лайне перевёл их реквизиты, чтоб понять что к чему, заполнил. Текст поздравления составил про заслугу советского и немецкого (антифашисты) народов в уничтожении фашизма и т.д. В конце добавил, что дед мой тоже погиб в той войне. Перевёл текст на немецкий и отправил :)
 
23 Апр 2015
610
3
18
У меня дед бандеровцев еще после войны уничтожал... Надо бы соответствующую наклейку придумать...

P/S/ Жаль, не всех уничтожил...
 
23 Апр 2015
610
3
18
Так бандеровцы и есть нацисты... Так же как нынешнее украинство - нацисткая идеология, читайте руководителей РФ в первоисточнике.
 
Последнее редактирование:
9 Июн 2009
13,420
7
38
[OFF]тем, что предлагает уничтожать бендеровцев, а нацисты - мирных (неповинных граждан (детей/женщин)[/OFF]
[OFF]бандэрой можно назвать любого, а вот доказать уже труднее, следовательно убивать всех без разбору?[/OFF]
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
кстати, акция: "проехал на красный с триколором из окна и колорадской ленточкой в ушах - вспомнил деда" - уже в разгаре.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
кстати, акция: "проехал на красный с триколором из окна и колорадской ленточкой в ушах - вспомнил деда" - уже в разгаре.
[OFF]а че не добавляешь свои лозунги про "славу украине"? у вас там так не делают? у вас там все прекрасно?:unknown:[/OFF]
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
а че не добавляешь свои лозунги про "славу украине"? у вас там так не делают? у вас там все прекрасно?
товарищ школьник опять меня с кем-то из своих попутал?

у меня тоже фамилия на ЕНКО заканчивается и родители тут не первый десяток живут


---------- Добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:45 ----------

А кроме тебя есть еще желающие?
это не желание, а недавнее наблюдение.
 
Последнее редактирование: