Салехард Акция "Спасибо деду за Победу!"

5 Сен 2012
9,375
0
36
Не понимаю всех этих быдлячеств типа "На Берлин", "Трофейная", "Спасибо Деду за Победу, Бабушке за оладушки" и прочий шлак, которые некоторые лепят на свои авто. Не понимаю клоунады с бутафорскими пушками и знаменами победы из окон…
но они же уверены, что выпендревшись перед себе подобными, покажут, что они вспомнили ветеранов. некоторые из них так и говорят: "все, наклеял наклейку - вспомнил деда".
было бы наоборот странным, если бы приматы перестали обезьянничать.
 
25 Дек 2009
3,074
0
36
Спрячу от впечатлительных особ
[OFF] 5374169.jpg [/OFF]
 
Последнее редактирование:
27 Сен 2013
1,550
1
38
Interstellar
Не понимаю всех этих быдлячеств типа "На Берлин", "Трофейная", "Спасибо Деду за Победу, Бабушке за оладушки" и прочий шлак
"Гитлер капут" сегодня видела у своего подъезда.
Во дворе много детей - и они равнодушны к этим наклейкам.
Запомнилось, как одна бабушка 90-летняя, выжившая в концлагере еврейка, сказала, что она родила много детей и сейчас у неё внуки и правнуки и всё это есть её главная победа над гитлером, что он помер, а она - размножилась и жива до сих пор. мне понравилось, это круче наклейки.
 
8 Апр 2013
152
0
16
"Гитлер капут" сегодня видела у своего подъезда.
Во дворе много детей - и они равнодушны к этим наклейкам.
Запомнилось, как одна бабушка 90-летняя, выжившая в концлагере еврейка, сказала, что она родила много детей и сейчас у неё внуки и правнуки и всё это есть её главная победа над гитлером, что он помер, а она - размножилась и жива до сих пор. мне понравилось, это круче наклейки.
Это круто! А вот мой дед погиб на той войне и я своим детям донесу за что он погиб! И наклейку уже сделал.

---------- Добавлено в 18:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:40 ----------

Понимаю, что каждый по своему чтит память людей, вынесших на своих плечах трудности Великой Отечественной…

Я никогда не понимал наклеек на автомобиль на разулихватскую тематику…

Не понимаю всех этих быдлячеств типа "На Берлин", "Трофейная", "Спасибо Деду за Победу, Бабушке за оладушки" и прочий шлак, которые некоторые лепят на свои авто. Не понимаю клоунады с бутафорскими пушками и знаменами победы из окон…
Поинтересуюсь, как ты чтишь ветеранов, дома под столом? А наклейки - дело каждого, никто не принуждает!
 
Последнее редактирование:
27 Сен 2013
1,550
1
38
Interstellar
А вот моего дед погиб на той войне и я своим детям донесу за что он погиб! И наклейку уже сделал.
Главным будет то, что вы расскажете об этом детям, а не просто в наклейки поиграетесь. Это действительно вы молодец!
Кстати, у меня вопрос: их ведь потом снимать надо будет с машины, а когда снимать и куда девать? Они многоразовые?
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
Понимаю, что каждый по своему чтит память людей, вынесших на своих плечах трудности Великой Отечественной…

Я никогда не понимал наклеек на автомобиль на разулихватскую тематику…

Не понимаю всех этих быдлячеств типа "На Берлин", "Трофейная", "Спасибо Деду за Победу, Бабушке за оладушки" и прочий шлак, которые некоторые лепят на свои авто. Не понимаю клоунады с бутафорскими пушками и знаменами победы из окон…

Что происходит? Когда память о страшной войне, унесшей миллионы жизней, стала сраным карнавалом?

Да ещё и шашлычки пожарить в ухнарь пьяным? И орать что "Если надо то и щазз порвем". Кого порвешь ты хряк с пивным пузом, с сигаретой во рту, если ты пару этажей уже без отдышки подняться не в состоянии?

Но в этом году увидел еще одно творчество поганых производителей быдлонаклеек, которое ну просто взбесило.

Вот оно см. прикрепленное фото.
Бл…ть, что это?

Каким нужно быть моральным деградантом чтобы это налепить на свое корыто для всеобщего обозрения?

Каково видеть эту вахканалию оставшимся в живых ветеранам?
Вы что творите люди?

P.S. взято вот отсюда http://www.drive2.ru/b/1945030/ полностью согласен с автором
Громко сказано! Хорошо! Но по мне все же немного не правильно!
Тогда и новый год давайте не будем агитировать! Нафига тогда все эти атрибуты в виде ёлки,мишуры,игрушек,мандаринок,шампусика,поздравлялок всяких,наклеек на окна снежинок,дедов морозов и т.д,и т.п и прочей лабуды!
Или новый год это святое жрать 12 дней к ряду, ходить в колпаках и гирляндах,и орать на всю улицу народ с новым годом!?
Так почему же символика победы так раздражает? Это общественный праздник! Праздник народа!Не только нашей страны! Это память! Это гордость!И мне нравятся эти наклейки т.к я считаю они отражают пусть в такой форме но гордость за наших дедов и бабушек,дять,треть да вообще за всех живых людей прошедших этот ад! В полном смысле этого слова АД!! Даже представлять это страшно,а пережить тем более!! И да я наклею и пусть все видят,что в моей семье чтят память и гордятся! И мне хочется гордится на весь мир!По этому я буду носить Георгиевскую ленточку! И думать о том,что ЖИВУ благодаря им!!! И я плачу каждый год га параде под военную музыку!
Про шашлыки.. Тут перемешка! Я подниму рюмку молча ( только в этот раз компотом) за всех погибших! Помяну всех без разбора! Всех кто принёс мир в этот мир! Но так же я буду праздновать этот день! Потому что так хотел мой дед! Он хотел праздника! Потому что для них это был праздник,дался он очень тяжело! Но для них это был час победы!!!
Да пусть орут что порвем! Я верю в это! Если что вдруг случится наш народ сплотится! Это доказывает Донбасс! Многие побросали все и пошли на помощь! Да не законно,но пошли потому что там их братья и родные!! И пусть пока народ отдыхает так,но я верю что в случае чего мы можем все!!!
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
Тогда и новый год давайте не будем агитировать! Нафига тогда все эти атрибуты в виде ёлки,мишуры,игрушек,мандаринок,шампусика,поздравлялок всяких,наклеек на окна снежинок,дедов морозов и т.д,и т.п и прочей лабуды!
давайти. а то с малых лет детишек дурят.

Так почему же символика победы так раздражает?
патамушта она как минимум - не имеет отношения к победе, а как максимум - фашистская.

я буду носить Георгиевскую ленточку!
да носи сколько угодно, если хочешь оскорбить ветеранов.

---------- Добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:59 ----------

Я верю в это! Если что вдруг случится наш народ сплотится! Это доказывает Донбасс!
донбас доказывает лишь, что люди очень резко превращаются в террористов. это даже если не брать в расчет, что основная масса "сплотившихся" - простая уголовщина.
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
давайти. а то с малых лет детишек дурят.



патамушта она как минимум - не имеет отношения к победе, а как максимум - фашистская.



да носи сколько угодно, если хочешь оскорбить ветеранов.

---------- Добавлено в 21:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:59 ----------



донбас доказывает лишь, что люди очень резко превращаются в террористов. это даже если не брать в расчет, что основная масса "сплотившихся" - простая уголовщина.
Ну та что на картинке и мне не нравится! А спасибо деду за победу просто надпись нравится!
Лентой их не оскорбишь! Раньше при Екатерине это считалось лучшей наградой это раз,а во вторых сами ветераны её носят!
Донбасс для меня доказывает что люди отстаивают своё мнение и не собираются мириться с нынешней властью и правлением!для вас люди живущие на Донбассе,в Луганске это уголовники? Все население этих городов одни уголовники?
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
легко, если учесть, что в войну одной из наград была гвардейская лента; а георгиевской в это же время награждались разве что власовцы.

Донбасс для меня доказывает что люди отстаивают своё мнение и не собираются мириться с нынешней властью и правлением!для вас люди живущие на Донбассе,в Луганске это уголовники?
не "живущие там люди", а взявшиеся за автоматы и прикрывающиеся этими живущими там людьми.
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
легко, если учесть, что в войну одной из наград была гвардейская лента; а георгиевской в это же время награждались разве что власовцы.



не "живущие там люди", а взявшиеся за автоматы и прикрывающиеся этими живущими там людьми.
В продолжение традиций георгиевской ленты в СССР 10 июня 1942 г. года была учреждена «Гвардейская лента». Гвардейская лента использовалась при оформлении нагрудного знака «Морская Гвардия», а также на краснофлотских фуражках (бескозырках). Кроме того, изображение гвардейской ленты размещалось на знамёнах гвардейскихобъединений,*соединений*и*частей(кораблей). Еще одной продолжательницей традиций Георгиевской ленты стала лента ордена Славы, утверждённая 8 ноября 1943 г., которая использовалась при оформленииколодки*ордена Славы*и*медали «За победу над Германией».

С началом акции*Георгиевская ленточка*в2005 году*в российских СМИ советскую «гвардейскую ленту» стали также называть «георгиевской». В отличие от орденской ленты она выдается даром всем желающим, которые прикрепляют её к одежде, сумкам и антеннам автомобилей в знак уважения к подвигу ветеранов Великой Отечественной войны. Девиз такой акции «Я помню, я горжусь»



Например вы жили га Донбассе,или у вас там близкий родственник ( мужчина) который от туда не уедет,а будет стоять защищая грудью! Как вы поступите? Останетесь тут и будете переживать или поедите ему на подмогу?
А так же кто прошёл Афган и кому терять нечего тоже поедут!
Наши журналисты тоже едут! Те кто погиб там!Они тоже добровольцы ,они знали куда едут и что может случится! Пусть земля им будет пухом!
И разговор не в эту тему о Донбассе!
 
5 Сен 2012
9,375
0
36
Шкодница, верно. как я уже и сказал, во времена войны на нашей стороне использовались гвардейские ленты, а журнашлюшки в 2005 г. все попутали и стали устраивать акции "георгиевских ленточек", как символа победы, а не гвардейских.
впрочем, даже в этой теме уже был данный вопрос. попробуй ее почитать сначала. например, отсюда.

Например вы жили га Донбассе,или у вас там близкий родственник ( мужчина) который от туда не уедет,а будет стоять защищая грудью! Как вы поступите? Останетесь тут и будете переживать или поедите ему на подмогу?
А так же кто прошёл Афган и кому терять нечего тоже поедут!
и тут верно. кому терять нечего, тот и поедет; ну или останется там, наплевав на собственную семью.
к журнашлюшкам это тоже относится. если им важнее прогнуться перед начальством, чем собственная семья, то у меня к ним никакой жалости нет.