Салехард Акция в поддержку бездомных животных

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
27 Май 2014
1,526
0
36
#21
толпа народу, но все на позитиве) при мне было пристроено 9 котофеев, поди-ка еще 2-х пристроили после.
одна кошечка от такой толпищи даже начала рожать, бедненькая.
как начала рожать?,мы там не видели беременных кошек
 
6 Окт 2011
31
0
6
#22
Мы тоже посетили мероприятие) Пришли не с пустыми руками! Но....пол минут 15 не могли выяснить куда кому отдать, передать котикам, волонтеры, никто ничего не знал, в итоге, 4 волонтер, к которому мы обратились, нашел старшего и мы отдали наши пакеты) с двумя детьми, честно говоря, не очень было удобно искать, кому же помочь, очень плохо, что не было места, куда все могли бы поставить гостинцы..... А еще гардероб...вещи все в куче, свалуны оказались с вешалки на стул..мамочки не могут найти у кого шарфик ребенка запропастился, у кого комбинезон..в общем хорошее мероприятие, но организация всего этого подвела!)
 

Танюша

Заблокирован
2 Сен 2011
758
0
16
Тюмень
#24
но организация всего этого подвела!)
Вы же пришли помочь бездомышам, организация просто меркнет на фоне этого милосердного мероприятия) Просто внесли свою лепту в это дело и ушли молча, без критики.
 
27 Сен 2013
1,550
1
38
Interstellar
#25
А еще гардероб...вещи все в куче, свалуны оказались с вешалки на стул..мамочки не могут найти у кого шарфик ребенка запропастился, у кого комбинезон..в общем хорошее мероприятие, но организация всего этого подвела!)
жесть) я отстояла очередь, причем это всё напротив дверей и с входа сквозило сильно.
Мне повезло - и номерок достался в гардеробной и с шубкой ничего не случилось.
 
3 Май 2014
821
1
16
#28
но не факт, что эти 11 котиков будут жить долго и счастливо, тож бы котам подарил че-нить вкусненькое покушать
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#30
Главное, что пушистиков пристроили)) про организацию промолчу.. Думаю никто не ожидал такого ажиотажа, помещение по-моему очень маленькое было. Ну и жаль сын так и не смог посмотреть всех животных. И пузырей не стали ждать, а очень хотелось ;(

В итоге всех пристроили кого принесли? И интересно как места распределили. Мы минут 30 только пробыли.
 
27 Май 2014
1,526
0
36
#31
прям бесит,ноют и ноют,лять,
мы пришли в 16-00, я и мой ребенок 3 года,
разделись, очередь для нас это нормлаьно ,причем на такие мероприятия ,всегда ажиотаж ,тем более связанное с детьми и всякими пузырями-всегда много народу и всегда огромная очередь,но не смотря на это мы простояли минуты полторы,а пришли были возле стеклянной двери!!!
разделись получили номерок
,вошли в зал нам дали листовки,народу было полно,я ребенка на руки ,и прошлись по всем клеткам,потрогали -поглядели ,
потом дети выступали ,все ушли смотреть и в это время хоть на любуйся кошаками -стой и рассматривай , потом пузыри -все мамочки с детьми ушли смотреть представление ,и опять стой и смотри на кошаков ,хоть съешь их,уж как не пойму -вы подойти не могли,мы все смогли и с ребенком на руках, просто подарки под стол поставили где клетка стояла,а не ждали не людей не благодарностей,поставили и тихо ушли-не нарисовавшись
мы и голосовали и трогали и гладили пробыли там часа 2,довольные ушли ,ребенок веселился -играл,уж на что я люблю комфорт,но и меня все устроило,
пошли одеваться народу человек 15,взяли куртку оделись и пошли счатсливые домой-делиться полученным удовольствием

---------- Добавлено в 02:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 02:06 ----------

Вы же пришли помочь бездомышам, организация просто меркнет на фоне этого милосердного мероприятия) Просто внесли свою лепту в это дело и ушли молча, без критики.
совершенно верно написано
 
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#32
потом дети выступали ,все ушли смотреть и в это время хоть на любуйся кошаками -стой и рассматривай , потом пузыри -все мамочки с детьми ушли смотреть представление ,и опять стой и смотри на кошаков ,хоть съешь их,уж как не пойму -вы подойти не могли,мы все смогли и с ребенком на руках

Когда началось представление, народу у клеток не сильно то и уменьшилось. Детки там стояли все время при нас. Мы не два часа пробыли, а 30 минут. Сыну 1,5 года, не стали ждать когда станет посвободнее у клеток и ушли.
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#33
Спасибо большое всем кто пришел! Было очень здорово!

Девушки вы конечно же правы. Я не буду этого отрицать. Да, к сожалению не смогли в этот раз организовать именно прием пожертвований (корма, лакомства), в следующий раз я думаю такой проблемы не возникнет.
Это очень большой труд провести такое мероприятие, поэтому не обижайтесь пожалуйста, что данный момент не проработали.
Большое спасибо, кто передал пакеты для кошек, кто оставил их под клетками!

По поводу гардероба ничего не могу сказать - это вопросы к гардеробу )))

Большое спасибо участникам выставки кошек! Большое спасибо тем, кто взял в добрые руки кошечек и у них теперь есть свой дом! Большое спасибо всем волонтерам-помощникам! Большое спасибо всем, кто принял участие в организации развлекательной части мероприятия! Большое спасибо ведущей и звукорежиссеру!
Огромное спасибо организационной группе!
 
#36
Мне понравилось мероприятие, милое такое.
Только вот с музыкой переборщили, уж слишком громко, для маленьких деток. Жаль что для малышей 1,5-2 года нет аттракционов, кроме паровозика((((
 
28 Апр 2010
1,216
4
38
Салехард
#37
Только вот с музыкой переборщили, уж слишком громко,
+1, полностью согласна.
Мероприятие супер классное. нужно повторить, предусмотреть двух художников на лице, а то прям аврал какой то был.
Спасибо все организаторам и волонтерам, очень понравился парень, который флешМоб танцевал... было здорово.

---------- Добавлено в 14:34 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:34 ----------

Расскажите кто призовые места занял, очень интересно)
Я видела, что выносили Шеридана и Капитана, а остальных не видела.
 
#38
Мне всё понравилось. Мы с сыном и порисовали и пузыри посмотрели, и даже в пузырь попали. И кошаков нагладились и вкусняхи принесли. Бенгала просто затискала, а еще жила просто у клеток с мейкунами :oops: Встретила кучу знакомых, коллег. Одна моя коллега приютила черненького котенка :)))) А Катюха здорово удивила :hz: Вообщем, всё на позитиве! Как славно, что бездомышей многих приютили.
 
5 Сен 2011
4,122
0
36
#40
Katerina, а собачку забрали? Не дает она мне покоя

---------- Добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:22 ----------

Сияние, катюха всех приятно удивила:smile:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.