Салехард Акция в поддержку бездомных животных

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#41
Katerina, а собачку забрали? Не дает она мне покоя

---------- Добавлено в 18:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:22 ----------

Сияние, катюха всех приятно удивила:smile:

К собачке вообще было невозможно подойти сначала))) она всех очаровала, думаю на расхват была))

Такие мероприятия нужно делать как можно чаще, столько животных за раз можно пристроить))
 
27 Сен 2013
1,550
1
38
Interstellar
#42
Бенгала просто затискала
шикарное создание! хоть еще и махонький, впервые видела такого леопардика)
предусмотреть двух художников на лице, а то прям аврал какой то был
дети толпились вокруг, даже не поняла сначала, что там смотрят)
 
1 Июн 2009
1,923
44
48
#45
Да, Катя всех радостно удивила :smile:

---------- Добавлено в 09:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:18 ----------

Я так думаю что все выставленные домашние кошки были награждены) Капитан конечно же выделялся среди всех своей большой фигурой)))
 
10 Май 2006
7,414
4
38
Салехард
#46
Pantera, бенгал-котенок не участвовал в выставке. С ним мужчина ходил, вокруг него толпа была - котенок и правда шикарный.

Первое место занял кот - Капитон!
Приз зрительских симпатий - кошка Мокси!
Приз за номинацию "Загадочный взгляд" - кошка Бетрисс!
Приз за номинацию "Удивительный окрас" - кошка Бестия!
Приз за номинацию "Волшебная притягательность" - кот Шеридан!

Остальные участники получили поощрительные призы за участие в выставке!
 
21 Мар 2013
4,871
6
38
#56
Вот фото Вячеслава Егорова с его странички
 

Вложения

1 Июн 2009
1,923
44
48
#57
в контакте я посмотрела уже, а вот Сияние говорит в инстаграмме есть еще, не могу там посмотреть, или там точно такие же?
 
21 Апр 2010
779
0
16
#58
Мне понравилось мероприятие, милое такое.
Только вот с музыкой переборщили, уж слишком громко, для маленьких деток. Жаль что для малышей 1,5-2 года нет аттракционов, кроме паровозика((((
вот это верно, животные просто вжались в подстилки, когда включили музыку для поющих детей.

а в целом - огромное спасибо организаторам! здорово, что бездомыши находят себе хозяев.
 
#59
Кида, нет, там мои фотки. Я в обед или вечером скину сюда через телефон некоторые

---------- Добавлено в 12:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:04 ----------

А какая кошка начала рожать? Не белая ли? Она что-то неважно выглядела...
 
1 Июн 2009
1,923
44
48
#60
ну мы когда уходили, белая лежала в клетке вместе с сиамом и еще каким то котиком
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.