Салехард Акция в поддержку бездомных животных

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#85
Дэушки, вы увидели только претензию, а основного не увидели. Где шлейф от мероприятия, где системная работа городских властей? 10 "усыновлённых" кошек- это просто чудовищная насмешка над проблемой))) Ну да, так то чётенько потусили))))
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#86
Mr.Ivarson, я считаю, что для нашего города с нашей численностью 10 кошек за день, усыновленные как вы выразились-это результат, и результат положительный.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#87
я не могу показать "как надо", я за эту проблему не брался, я не представляю ни одного из организаторов, я считаю, что подобные акции ни к чему не ведут- трата времени, средств и сил.

---------- Добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:58 ----------

Mr.Ivarson и результат положительный.
несомненно положительный, но количественный показатель просто аховый. Да и не может быть основной целью ТАКОГО мероприятия с ТАКИМ громким названием одомашивание 10-ти кошек. Вы ведь ставили перед собой куда более сложную задачу? Правда?))
 
22 Окт 2012
379
0
16
#88
Я понял, занимаетесь вы только теми, что попадают в передержку или как там её. Ну да, мыльные пузыри, дети, сбор средств, выставка, призы- это всё прекрасно. Городским управленцам тоже наверное нравится, а системной работы нет и не будет, пока сами эти управленцы не поймут, что это целая отрасль городского хозяйства.
Занимаемся тем, что по возможности забираем животных с улиц, лечим, социализируем, пристраиваем. Есть большой информационный ресурс, на котором централизованно имеется данная информация. И я считаю что появившееся объявление о родившихся 10 щенках обитающих и подрастающих в одном из дворов города помогает не вырасти потом этим щенкам в сбитую агрессивную стаю, находятся люди которые занимаются их пристройством и в последующем контролируют их нахождение при хозяине. Для того чтоб это действительно стало целой отраслью, для того чтоб власти обратили на это внимание и поняли, что одним лишь отловом проблему не решить необходимо поднимать эту проблему и с чего-то начинать.
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#89
Mr.Ivarson, чтоб показатель аховый снизился нужна работа, организаторы начали эту работу, и тут стоит только сказать спасибо. Да эта акция капля в море, но с чего то начинать надо. Москва как известно не сразу строилась.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#90
для того чтоб власти обратили на это внимание и поняли
Ну да, полярис они уже выделили)) И галочку поставили))) И какой то новый фонд\организация присоседился)) гринарктик штоле?))) Если бы на фоне всего этого "праздника жизни" вышел лучший сити-манагер России и сказал, что мы закладываем в таком то месте новый зоопитомник (ну или как там его) для отлова, стерилизации, приюта животных, то да, миссия почти выполнена.
 
22 Авг 2013
160
0
16
#91
акция ради акции, непоследовательность, несистемность, бездействие, пустота.
__________________

Хорошо наверное сидеть на попе ровно и судить всех!
И как можно не заметить вашего большого вклада в организации данной акции.
И У НАС НЕТ ПРИЮТА! А чем хаять сидеть идите и поднимите проблему на уровне города округа. А так кроме опросника для галочек с вашей стороны больше ничего и нет.
 
22 Окт 2012
379
0
16
#92
Дэушки, вы увидели только претензию, а основного не увидели. Где шлейф от мероприятия, где системная работа городских властей? 10 "усыновлённых" кошек- это просто чудовищная насмешка над проблемой))) Ну да, так то чётенько потусили))))
Кроме тех 20 с лишним бездомных кошек, которые представлены на выставке, имелся стенд с фото еще около 30-ти животных с номерами телефонов по которым можно обратиться и забрать в дом - это уже 50-60 животных.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#98
Хорошо наверное сидеть на попе ровно и судить всех!
Весь список осуждённых, прошу)))

И как можно не заметить вашего большого вклада в организации данной акции.
Я ничего в акцию не вкладывал по причинам описаным выше))

И У НАС НЕТ ПРИЮТА! А чем хаять сидеть идите и поднимите проблему на уровне города округа. А так кроме опросника для галочек с вашей стороны больше ничего и нет.
Какой опросник? :shock:

---------- Добавлено в 13:20 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:19 ----------

И все то вы знаете)))) никто нам за счет городского или окружного бюджета не выделял
Ах, они помещение ещё и в аренду сдали? Ну ну...ждите "системной работы")))))) Яж говорю, пустота...
 
4 Сен 2014
426
0
16
#99
Если бы на фоне всего этого "праздника жизни" вышел лучший сити-манагер России и сказал, что мы закладываем в таком то месте новый зоопитомник (ну или как там его) для отлова, стерилизации, приюта животных, то да, миссия почти выполнена.
Это слишком легко! А наши управленцы, как известно, не любят искать легких путей! :umnik:
 
22 Авг 2013
160
0
16
Mr.Ivarson
Я так понимаю вы от безделья начали тему, так ради прикола язык почесать. Поэтому без комментариев.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.