Алексиевич незаконно использовал Техносилу

#41
Николай,
попробуй свой бизнес открыть в нашем городке. В итоге ты вынужден будешь из-за бешенной аренды, бешенной дорогой земли взвинчивать цены.
дык это у нас по всей стране так...и здесь еще не самые хреновые условия...город то "красный"...бандюкам хоть платить не надо...
 
15 Окт 2009
2,064
0
36
#42
Дядя с Севера,
есть конечно в этом доля истины своя.. Но по-моему это ненормально, когда даже президент на свою зп не способен купить в иппотеку квартирку в центре столицы своего государства..
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#43
Николай, а иванюк? братья алиевы или каких там нерусей кличут евросмак с просрочкой? а арго? и тд...
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#45
Николай,
попробуй свой бизнес открыть в нашем городке. В итоге ты вынужден будешь из-за бешенной аренды, бешенной дорогой земли взвинчивать цены на услуги.
И еще задайся вопросом, почему именно сейчас за алексиевича взялись? у него эта технобогодельня уже не первый год
ну аренда не главное... у нас и те кто имеет в собственности торговые площади взвинчивают цены в разы... просто государство ни как не влияет на ценообразование.

---------- Добавлено в 11:25 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:22 ----------

Дядя с Севера,
есть конечно в этом доля истины своя.. Но по-моему это ненормально, когда даже президент на свою зп не способен купить в иппотеку квартирку в центре столицы своего государства..
он в ипотеку может взять... а родив еще одного ребенка)))))))))))
 
4 Дек 2009
1,419
0
36
38
#50
Поэтому и дорого, ибо чиновники гораздо жадней бандитов ((
только при проверке антимонопольной службой :\"\": плата за крышу бандитам не будет основанием повышения цен, в отличии от поборов чиновников...
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#52
только при проверке антимонопольной службой :\"\": плата за крышу бандитам не будет основанием повышения цен, в отличии от поборов чиновников...
ну и как продуктовку подтянуть под антимонопольную хрень? если комерсов больше пяти, то факт сговора доказать не возможно.... а цену накручивать в РФ можно хоть с сто тысяч раз... это не регулируется...
 
#54
Нафига ему это было нужно? зачем писать ТехноСила на ликямале???

интересно, Айшан - юбилейный тоже натянут?

Прокуратура бы еще возбудила дело по тупому строительству молокозавода за дорого и последующей продаже его за дешево... хотя могли молоко с коровника там перерабатывать... и коровник нормальный построить.
а причём айшан? он же не "Ашан" назвал
 

Тавр

Заблокирован
7 Ноя 2010
5,139
0
36
тут
#55
Ни чего там не покупал, так как знал что это лажа, по русски лохотрон, но рекламный ход просчитан верно , люди зная про техносилу которую посищали на земле шли туда и что то покупали не зная всей сути и накрутки на товар.да еще кредит оформляли ну этот мля забыл название , как его банк, и покупали товар в накруте по 300 процентов ну это примерно, накрутка Аликсиевича и банка в совокупности.
Его как Петю сольют и все. Петя вон бриз на гидро уже толкает.
 
#56
хоумкредитбанк бля. я кстати когда спрашивал почему нет скидок, как в рекламе по телеку, то мне отвечали, что они региональное отделение и к ним это не относится.
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
#59
они региональное отделение
Хороший термин... партийный ))) Кстати, а чо так резко-то опомнилась настоящая Техносила или кто-там-решил-на-товарисчаА-наехать? И где теперь гарантии, что тот же Банк Москвы, например, у нас не липовый?
 
#60
вот банк москвы тоже вызывает недоверие. я как то пришёл ,как только он открылся, и решил взять кредит. причём не большой, около 200 тысяч вроде. но мне отказали. хотя средний заработок мой составлял 45 тысяч. а вот знакомой , у которой зарплата была 23 тыс. дали через 2 дня. странно как то...