Алексиевич незаконно использовал Техносилу

5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#65
Тогда интересно почему наши бдительные органы молчат в отношении продуктовой лавки "Айшан". Она полностью повторяет логотип и торговый знак компании "Ашан"?
 
4 Дек 2009
1,419
0
36
38
#66
Тогда интересно почему наши бдительные органы молчат в отношении продуктовой лавки "Айшан". Она полностью повторяет логотип и торговый знак компании "Ашан"?
ТехноСила подала жалобу в прокуратуру, по этому была проведена проверка. Пока Ашан этого не сделает, прокуратура не будет заниматься...
 
5 Ноя 2009
5,270
0
36
местный
#67
техносила сама не могла такое узнать, ей кто-то явно стукнул
ашан? есть ещё и перекрёсток магазин, он тоже подпадает под эту движуху ?
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#68
люди зная про техносилу которую посищали на земле шли туда и что то покупали не зная всей сути и накрутки на товар.да еще кредит оформляли
а что они не видели,что в других магазинах товар дешевле?

---------- Добавлено в 09:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:40 ----------

Тогда интересно почему наши бдительные органы молчат в отношении продуктовой лавки "Айшан". Она полностью повторяет логотип и торговый знак компании "Ашан"?
но это же всё равно не Ашан. Буква Й много что значит.
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
#69
прокуратура не будет заниматься
То есть таким макаром можно работать несколько лет... потом заплатить штраф 500 рублей, и "залезть" на другой лого-брэнд.
ашан? есть ещё и перекрёсток магазин
аптека 36-и-6.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#70
То есть таким макаром можно работать несколько лет... потом заплатить штраф 500 рублей, и "залезть" на другой лого-брэнд.
если та организация, которая считает, что ее права нарушены то бишь Техносила может пойти и предъявить иск и взыскать убытки, котрые докажет.
а вы что предлагаете? существует администартивная отвественнотсь за незаконное использование товарного знака это мало? надо всех расстрелять.
читаешь некоторые посты и право удивляешься как люди странно и узко мыслят.
 
#71
Ты забыл что тама как и в случае с "аЙшаном" то же есть одна небольшая приписночка в начале "На ЯМАЛЕ 36"6" так, что в нет к ним претензий:no:...да и "Перекрестков" ни имеющих отношения к одноименной сети я по России полно видел...что то мне подсказывает,что они права зарегили тока на крестообразный логотип свой...а не на данное существительно! :\"\":
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
#72
Nady, а если он откроет в городе бордель и назовёт его "Прокуратура"? У вас зарегистрирован товарный знак?

---------- Добавлено в 11:11 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:09 ----------

Дядя с Севера, "зима-лето" ))) Так можно тогда с приписочками-то... "Дженерал Электрикс, Яр-Сале" )))
 
#74
Николай,ну тут им можно и попытаться че та предъявить...причем типа за какой ни будь моральный вред...или как там...т.к. они с фантазией поглумились над логотипом "сбера"...;)
з.ы. А так молодцы...креативненько! ;)
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#79
Nady, бросьте мне завидовать ))))
я бы поняла если бы это мне девушка сказала, а так как то не доходит. Или это от вашего имени вторая половина пишет? :grin:
кстати ЛИК-Ямал привлекли к ответственности, штраф 30 тыс. использование торгового знака прекращено.
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
#80
Я про интеллектуальные способности... Понятно, что не доходит ))) Прекратили? Я ж говорю - бордель )))