Алексиевич незаконно использовал Техносилу

18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
sONnar, кто не нашел и где? и были ли они в плане? и про какой орган вы говорите опять? я про роспотребнадзор так то.
ЧТО у нас местная прокуратура вообще сделала полезного за последнее время? А вот на боровской птицефабрике рук не хватает ))))
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
не надоело комплиментами обмениваться? любой надзорный орган, включая прокуратуру, имеет право осуществлять проверку только по заявлению или по графику... ну или по отмашке заинтересованных лиц. если хотите, что бы провели проверку, напишите заявление в соответствующие инстанции. кстати, качество продаваемой продукции - вопрос к роспотребнадзору, а вот бездействие последнего - уже к прокуратуре
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
Nady, 3 раза она была на слуху... по делу об аварии, по скандально-известному выступлению, что МВД никак с коррупцией не борется (ну, это понятно, попу надо же прикрыть было), и сейчас, когда наконец-то разоблачили гнусный и коварный план использования чужого логотипа )))
 
4 Дек 2009
1,419
0
36
38
С сайта прокуратуры: В настоящее время незаконное использование товарного знака «Техносила» прекращено, за допущенное нарушение законодательства ООО «ЛиК-Ямал» назначено наказание в виде штрафа в размере 30 тыс. рублей. :ROFL:
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
виде штрафа в размере 30 тыс. рублей.
ух какой суд смешной, обоссаться, надо было всех расстрелять:grin: КоАП откройте и санкцию статьи почитайте.


3 раза она была на слуху...
она и не должна быть на слуху, это не попзвезда.
 
4 Дек 2009
1,419
0
36
38
ух какой суд смешной, обоссаться, надо было всех расстрелять КоАП откройте и санкцию статьи почитайте.
так же рассуждал врач из психдиспансера ("выговор дайте мне... ну не расстреливать же теперь"), который закрыл без взякого суда и следствия усыновленного ребенка, из-за того что тот украл у приемных родителей немного денег, Кодекс бл..дь, а у ребенка травма на всю жизнь, может и не сравнить это, но все же... а к Лик-Ямал думаю еще предъявит претензию Техносила...
 
21 Сен 2010
1,086
0
36
Алексиевич не один ни другой официально никогда не числились гендиректорами "Лик Ямал"))))
 
21 Сен 2010
1,086
0
36
в принципе вполне,как то работал там)
у них есть еще типа холдинг"Лик Ямал" там Одег вроде писался гендиректором,но официально холднг не существовал никогда на сколько мне известно....

---------- Добавлено в 11:08 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:05 ----------

странно а у меня на столе лежит документ от Лика...с его подписью...:\"\":
раньще вообще каждый магазин и любое подразделение числилось как ИП на какого нибудь кекса...удобно
 
7 Июн 2009
697
0
16
36
эх, вот если бы кто то из потребителей обратился в суд с претензией о том что его наеб... и и главное выиграл и эти 30 кусков получил компенсации, а потом еще один, еще и еще, то тогда вся страсть красть чужие бренды я думаю отпала бы сама собой.