Алексиевич незаконно использовал Техносилу

2 Июн 2009
13,124
0
36
Было б гораздо хуже, если б я вам понравился, ей-богу )))) Одеваюсь не в "гранд-гиганте", звиняйте... Кстати, прокурорские к тамошнему ассортименту "версачей" и "луиветтонов" не имеют претензий?
вы сами с собой разговариваете? или так может кто услышит?
речь не о марках одежды, а об элементарной опрятности была.
 
26 Окт 2009
3,060
0
36
55
Предыдущий собственник "Лик-Ямала" имел большие неприятности из-за "несертифицированной работы"очистных сооружений бывш.молокозавода. Ровно на их месте теперь Рай...
 
Последнее редактирование:
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
Nady, омайгат! Чем я ещё местным кухаркам не угодил? ))))

---------- Добавлено в 17:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:02 ----------

цена решения вопроса была с 6 -ю нолями
А стоимость ремонта здания проукураутуры?
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
Нда, есть ведь поговорка, не трогай говно

---------- Добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:46 ----------

как из одного человека может столько говна полезть я даже не знаю...
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Нда, есть ведь поговорка, не трогай говно

---------- Добавлено в 19:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:46 ----------

как из одного человека может столько говна полезть я даже не знаю...
точно, я бы поняла если бы девушка истерила, а то ведь мужчина! низко, низко опускается мужской пол, слава богу пока не весь.
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
Спокойным голосом и без истерик спрашиваю нашу прокуратурскую - неужели за всё время торговли просрочкой, фальсификатом, волны пожаров и т.д и т.п НИ ОДНОЙ претензии к ... не было? Никто из граждан НИ РАЗУ не обращался.... Работники прокуратуры СВОИМИ глазами в том же форуме, в топиках про магазины не заметили ничего плохого? С чего вдруг ТАК РЕЗКО стали замечать?
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
на сайте прокуратуры ЯНАО есть рубрика интернет приемная, вот и задайте там вопрос.
никогда не понимала почему все вкучу сваливают, причем здесь торговля просрочкой и прокуратура? так как это функции роспотребнадозра, пожары - ОГПН и т.д.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
я ответила четко и ясно, на конкретные вопросы, а не на домыслы человека, несведующего в законодательстве и функциях государственных органов.
вы можете придумывать сколько угодно и чего угодно, я не считаю нужным сидеть и разубеждать вас.
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
Nady, я спокоен. Смотрите - нарушений куча, контролирующие органы бездействуют. В том числе и те, за которыми осуществляется прокурорский надзор... Так? Моя мысль понятна? (Про го*но и брызги слюны можете не писать, я уже понял, что Вам тема приятнее и ближе, чем соблюдение законности и защита прав потребителей )))
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
При рассмотрении дела об административном правонарушении доводы о незаконности использования товарного знака «Техносила» обществом с ограниченной ответственностью нашли свое подтверждение. Представитель ООО «ЛиК-Ямал» вину в совершении правонарушения признал в полном объеме, подтвердив, что в период с июня 2010 г. по март 2011 г. общество незаконно использовало товарный знак «Техносила», принадлежащий ООО «Группа компаний «СВ», путем размещения указанного товарного знака на вывеске при входе в магазин, ценниках на товары и иной документации, реализовывало товары с использованием данного товарного знака, поставщиками которых выступали сторонние юридические лица, а не правообладатель товарного знака, чем вводило в заблуждение покупателей данных товаров.
В настоящее время незаконное использование товарного знака «Техносила» прекращено, за допущенное нарушение законодательства ООО «ЛиК-Ямал» назначено наказание в виде штрафа в размере 30 тыс. рублей.



http://www.prokyanao.ru/2517.php
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
sONnar, не понятна, про говно ваша благоверная любит писать.:grin:
если у вас есть претензии обращайтесь в соотвествующие органы, как еще вам объяснить то. уже так и этак все не доходит.
последнйи раз: у каждого органы есть свои функции, в том числе в настоящее время есть законодательства о защите прав юридических лиц и индивидуальных предприниматлей при осуществлении государственного и муниципального контроля, в соотвестии с которым я так кратко попонятее проверки проводятся по жалобам потребителей ну или плановые раз в 3 года.
спор начался вообще с вашего непонятного заявления о том, что административная отвественность и все существует, я вам вроде по русски сказала, что да, в данном случае только административка, и из вас полезло. бордель, некомпетентнось, крыша, и т.д.
больше не вижу смысла с вами дискутировать, бесполезно, слышите тока себя.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
sONnar, кто не нашел и где? и были ли они в плане? и про какой орган вы говорите опять? я про роспотребнадзор так то.