Алексиевич незаконно использовал Техносилу

2 Июн 2009
13,124
0
36
дни считаю, в календарике зачеркиваю.:hz:
блин самим то не стремно, то один влезет в бабские разборки, то другая поддакивает не в тему. ладно переписывайтесь сами с собой, достали уже.:grin:
 
16 Ноя 2009
4,468
0
36
Город С
Nady, сджобываемся? )))

---------- Добавлено в 14:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:57 ----------

дни считаю, в календарике зачеркиваю
надо же, столько внимания :angel:

---------- Добавлено в 14:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:57 ----------

Все, не буду больше флудить, я ушла! Чмок!
 
Nady, а как насчет использования государственной символики, например, флага ? в Евросмаке в колбасном отделе уж несколько лет висит, высцвел и пропитался запахами курицы гриль. Как это соотносится с законом о гос.флаге ? Ну просто интересно, не нарушение ли это ? Флаг то не карманного варианта, а большой )
ужо около года ты можешь вывешивать Российский флаг где угодно! :russ:
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
Естественно.

---------- Добавлено в 15:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:57 ----------

Успокойтесь уже. Ваше "неравнодушие", некомпетентность и невежество Вас не красит.
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
Nady, у меня с жильём всё нормально. Даже у сынули есть пара квартир в Тюмени (не в Боровом). Вы это хотели услышать? Что-за менталитет деревенский... В сотый раз напоминаю - тема не про то, "как я в жизни удачно устроилась, приехав из ... а вы все лузеры". Хватит уже понтоваться, а то напоминаете мне одних знакомых тюмеских коммерсов, которые с первой же удачной сделки купили себе толстенные золотые цепи (наверное, половину денег вытащив из оборота ))). Лучше расскажите, почему наезды на Алексиевича начались столь внезапно. Со сменой власти связано или руки дошли, спустя 10 лет?
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
Nady, у меня с жильём всё нормально. Даже у сынули есть пара квартир в Тюмени (не в Боровом). Вы это хотели услышать? Что-за менталитет деревенский... В сотый раз напоминаю - тема не про то, "как я в жизни удачно устроилась, приехав из ... а вы все лузеры". Хватит уже понтоваться, а то напоминаете мне одних знакомых тюмеских коммерсов, которые с первой же удачной сделки купили себе толстенные золотые цепи (наверное, половину денег вытащив из оборота ))). Лучше расскажите, почему наезды на Алексиевича начались столь внезапно. Со сменой власти связано или руки дошли, спустя 10 лет?
:%) вы это к чему? где и как я понтовалась?
мне кажется у вас правда с головой проблемы?
у меня нет квартиры в Боровом и никогда не было, вы чо несете то? может кислородное голодание?
какие наезды? поступила жалоба в пресс-релизе же написано по русски, вам что еще надо.
собрали уже что можно и бордель и профнепригодность и крышу какую то и по объявлениям берут, и некомпетентность, на голову больной что ли? :fool:
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
Nady, здоровый, справка есть.
может кислородное голодание
на голову больной что ли?
)))) Для лица с юридическим образованием - очень грамотная речь. Давайте еще имя-фамилия и прямое оскорбление, и будет суд.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
sONnar, это впросы вы читать не умеете? а вот пололвину ваших предыдущих постов прямое оскорбление.
блин мужики пошли, сам сидит собрал все что можно включая осорбления, а тут у него поинтересовались все ли с головой нормально так орет как резанный в суд побегу! обидели мышку накакали в норку:grin: блин так стремно, что такие мужики еще есть на белом свете.
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
а тут у него поинтересовались все ли с головой нормально
Я поинтересовался - почему внезапно-то так всё с Алексиевичем? Нет ли тут коррупционной составляющей? Слабо ответить? При чём тут моя светлая голова?
резаный... Купите словарь уже, пока зарплата и должность позволяет ))) А лучше родите ребёнка и наслаждайтесь тихим материнским счастьем... Так, не в обиду )))
 
26 Окт 2009
3,060
0
36
55
2 Июн 2009
13,124
0
36
Купите словарь уже, пока зарплата и должность позволяет ))) А лучше родите ребёнка и наслаждайтесь тихим материнским счастьем... Так, не в обиду )))
я же уже просила не надо мне советовать, а можно тогда я вам пару советов: похудейте и пожалуйста поменяйте одежду, я вас видела год назад и чуть не прослезилась ... Так, тоже не в обиду:grin:
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
вас видела год назад и чуть не прослезилась
Было б гораздо хуже, если б я вам понравился, ей-богу )))) Одеваюсь не в "гранд-гиганте", звиняйте... Кстати, прокурорские к тамошнему ассортименту "версачей" и "луиветтонов" не имеют претензий?
 
18 Янв 2010
15,616
0
36
Россия
Ну дык... Использовал и использовал.... штраф мизерный заплатит и перескочит на другой брэнд. Прокуратура себе медали выпишет и премии... Подводные течения, заставляющие двигаться "континенты" так и останутся загадкой для массы народа. Массивные люди знают, что похудеть - гораздо легче, чем поумнеть )))