Антитабачный закон: первые ласточки и листочки

Вы курите?


  • Всего проголосовало
    121
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#22
Я вот ужо не курю, но думаю меня надо за счёт работодателя отправлять в санаторий ежегодно за тем, чтобы не возникало желания закурить. Типа профилактики. А то вот если мне бесплатную путёвку не дают, то так прям мне хочется начать курить, что спасу нет.
Я вот ужо не убиваю, но думаю меня надо за счёт работодателя отправлять в санаторий ежегодно за тем, чтобы не возникало желания убивать. Типа профилактики. А то вот если мне бесплатную путёвку не дают, то так прям мне хочется начать убивать, что спасу нет. :hz:


Глупое сравнение. Педофилия - это преступление, гомосексуализм - болезнь. Наркомания - тоже болезнь.
аналогично, глупое сравнение
Следуя логике полного запрета, надо запретить автомобили, фабрики и заводы и вообще всю промышленность. Она наносит нам ещё больший вред.
Надо вынести все больницы и поликлиники за пределы жилых и общественных зданий. Больные ходят рядом и заражают здоровых.
Надо убрать из близлежащих лесов всех зверюшек, потому что туда ходят дети, а зверушки могут страдать бешенством.
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#24
аналогично, глупое сравнение
да ну не скажи, беспокоятся и говорят что табачный дым опасен? разве СО2 не опасней? причем СО2 опасен не только для людей, еще и для природы, земли, однозначно нужно запрещать:hz:

---------- Добавлено в 20:17 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:16 ----------

Наверное скоро новые департаменты откроют антитабачные...)) и полицию в сфере табака...))
конечно, не просто так же они о нас "побеспокоились"
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#26
да ну не скажи, беспокоятся и говорят что табачный дым опасен? разве СО2 не опасней? причем СО2 опасен не только для людей, еще и для природы, земли, однозначно нужно запрещать
Начинай ходить пешком )
 
2 Июн 2009
2,489
0
36
Лапти
#28
тоже поддерживаю! курить я буду, но пить не брошу!
я не позволяю себе курить, если нахожусь в обществе некурящих, выйду -покурю.
но если стою на крылечке подъезда и рядом ни одной живой души (комары не в счет), то зачем мне мозги того самого?
тупой закон.
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#30
да ну не скажи, беспокоятся и говорят что табачный дым опасен? разве СО2 не опасней? причем СО2 опасен не только для людей, еще и для природы, земли, однозначно нужно запрещать:hz:
дык вродь как на угарный газ меньше всего грешат, говорять чта там много смол всяческих и иных вредных веществ....
 
#31
Сам не курю, но запретительными мерами, тем более без конкретного механизма их реализации проблему не решить. Нужна пропоганда здорового образа жизни. Прежде всего среди молодежи. Хоккейные коробки и спортивные площадки в каждый двор! Дети должны расти и знать, что такое физкультура.
И еще курильщикам: КУРИТЕ ДОМА а не в подъездах. Уважайте окружающих, всю эту дрянь тянет в квартиры потом. Воспитывайте в себе элементарную культуру. Тогда и законы будут более вменяемы.
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#32
КУРИТЕ ДОМА а не в подъездах. Уважайте окружающих, всю эту дрянь тянет в квартиры потом. Воспитывайте в себе элементарную культуру. Тогда и законы будут более вменяемы.
дык в многоквартирниках вентиляция часто такая, что дым из квартиры прет к соседям))))
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#33
И еще курильщикам: КУРИТЕ ДОМА а не в подъездах. Уважайте окружающих, всю эту дрянь тянет в квартиры потом. Воспитывайте в себе элементарную культуру. Тогда и законы будут более вменяемы.
нет, курите на улице, сам на 4-ом этаже живу и не обламываюсь выйти на улицу, вот и возникает вопрос кому мешаю когда курю на крыльце? если идут соседи то не выдыхаю на них дым, держу сигарету в руке пока не пройдут потом продолжаю курить, выкидываю бычки в урну, кому плохо от того что курю? только мне, так че "они" лезут в мою жизнь? лучше б дельно что нибудь придумали

---------- Добавлено в 15:02 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:00 ----------

позволяю себе курить, если нахожусь в обществе некурящих, выйду -покурю..
+1
 
12 Ноя 2009
2,615
0
36
41
#35
Нужна пропоганда здорового образа жизни. Прежде всего среди молодежи.
Так пропагандируйте, в чём проблема то? Купите лыжи, ездите на лыжах с ребенком, играйте в футбол, бег, езда на велосипеде да много чего можно придумать.

---------- Добавлено в 16:12 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:10 ----------

кому плохо от того что курю? только мне, так че "они" лезут в мою жизнь? лучше б дельно что нибудь придумали


кому плохо, что "я" курю анашу? только мне, так что государство лезет в мою жизнь, почему запрещают курить анашу и продавать её?
 
#40
А разве нет? Вроде запретили ВОЗЛЕ учреждений
Так пройди 15 метров в сторону!!!:hz:

---------- Добавлено в 16:24 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:23 ----------

Элеонора, ты чо, куришь чтоль??? :shock: Фууууууууууу!!!!! :bad: