Антитабачный закон: первые ласточки и листочки

Вы курите?


  • Всего проголосовало
    121
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
#61
Только вот ни от кого из них я тут комментов не вижу, а от тебя - да!!
здесь.

смотрю я от вас аргументов то ноль...только хамство. ну а слабак или нет - так эт не вам решать. бывает по разному, да и сами до до 1,5 хотяб дотяните... чтоб ярлыки тут развешивать.

насчет пальцем деланного панибратства - я с вами с одной рюмки спиртягу не хлебал. так что в таком ключе общайтесь у себя там в лаптях с близким окружением.

Читаю вас и понимаю, что вы похоже на чем то более серьезном чем никотин сидите, так что нам не по пути. успехов.
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#62
И че нам (жильцам 7-ми) квартир бросить в подъезде курить,из-за одной соседки?
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
#63
lis89, ну так то если серьезно к вопросу подходить - то лучше в подъезде то не курить. не проветривается нифига. мы подъездом собрались - порешили не курить в подъезде - с тех пор ни один не курит. все по балконам.
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#64
lis89, ну так то если серьезно к вопросу подходить - то лучше в подъезде то не курить. не проветривается нифига. мы подъездом собрались - порешили не курить в подъезде - с тех пор ни один не курит. все по балконам.
Если серьезно подходить то да,можно и не курить.
 
#65
здесь.

смотрю я от вас аргументов то ноль...только хамство. ну а слабак или нет - так эт не вам решать. бывает по разному, да и сами до до 1,5 хотяб дотяните... чтоб ярлыки тут развешивать.

насчет пальцем деланного панибратства - я с вами с одной рюмки спиртягу не хлебал. так что в таком ключе общайтесь у себя там в лаптях с близким окружением.

Читаю вас и понимаю, что вы похоже на чем то более серьезном чем никотин сидите, так что нам не по пути. успехов.
Ну вот, очередной сидел себе потихоньку на форуме, сидел, потом вдруг глупость сморозил, и вместо того, чтоб извиниться, сказать, что был не прав, началось.... А основная обида у таких сразу, что к нему не на вы, а на ты обращаются... :lol: И ишо при этом какие то аргументы и факты начинают требовать, видимо о вреде курения! :Bravo:
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
#68
Lex851, ага, очень поведение и стиль беседы похож.
Alexandr, вот и я удивляюсь, отчего ж не извиняетесь. а тот факт, что бросили курить выдаете за величайшее достижение в своей жизни и оченна этим гордитесь... это кстати в психиатрии квалифицируется как заболевание. Правда не серьезное и относится к пограничным состояниям.

я возможно кстати повторно начал оттого что весьма легко бросил это дело в свое время.
Насчет обиды - так нет ее... ну воспитаны так, что уж теперь поделать, просто стараюсь не общаться с такими индивидами. Хорошо что мне они встречаются только в инете.
насчет самого закона - он реально написан по идиотски и направлен не на борьбу с курением, а на борьбу с курильщиками. Т.е. государство борется со своими гражданами, которых на протяжении 4-5 поколений приучивало к этой привычке. На самом деле при бросании курить важна мотивация - если человек сам решил бросил курить - то он бросит, если пытаться его заставить бросить - пошлет в пешее эропутешествие. короче говоря больше не буду на этот ваш бред отвечать, троль он и есть троль)
 
#70
вот и я удивляюсь, отчего ж не извиняетесь. а тот факт, что бросили курить выдаете за величайшее достижение в своей жизни и оченна этим гордитесь...
Не, точно у тебя мозг закоксован!!! Свои фантазии почему-то за мои выдаешь... молчи уже лучше!!! :hz:

---------- Добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:51 ----------

короче говоря больше не буду на этот ваш бред отвечать
Это ты уже бредишь, просто осознать это не можешь, в силу определенных причин!!! :lol:

---------- Добавлено в 11:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:53 ----------

Курить - плоха!!! ;)

---------- Добавлено в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:53 ----------

если человек сам решил бросил курить - то он бросит, если пытаться его заставить бросить
Мля, да в каком месте этот закон заставляет вас бросать курить то??? :O::O::O:
 
#71
Так пропагандируйте, в чём проблема то?
Не без моего участия в городе год просуществовала секция бокса для взрослых.
При моих проблемах я веду достаточно активную жизнь и в части физкультуры в том числе. Только пропагандировать кроме меня должна ВЛАСТЬ.
 
#74
А как же программа "Год народосбережения"
В рамках программы футбольное поле на Ангальском разминировали или ждут пока мы и этим займемся?... Кого берегут-то? В больницу вон элементарно на прием попасть...
 
1 Июн 2009
768
0
16
40
#75
мда...Великая страна Россия...имея нифига начинает со всякой фигнёй бороться...Ни дорог, сироты типо все пристроены, образование типо на высоком уровне, пенсионеры достойно живут в своём возрасте...тьпфу...Я так люблю Россию, но ненавижу государство...То геи виноваты, то курильщики...Блин, даже не представляю что нас ждёт...
 
#76
Какой народ - такое и государство.

---------- Добавлено в 19:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:46 ----------

С жиру в думе бесятся, уже и не знают что придумать фигового.
 
#77
мда...Великая страна Россия...имея нифига начинает со всякой фигнёй бороться...Ни дорог, сироты типо все пристроены, образование типо на высоком уровне, пенсионеры достойно живут в своём возрасте...тьпфу...Я так люблю Россию, но ненавижу государство...То геи виноваты, то курильщики...Блин, даже не представляю что нас ждёт...
дороги, да, сироты и эти есть, но, сколько народу дохнет от этой пагубной привычки, ладно сами, они травят всех вокруг себя, я думаю все правильно что меня пытаются оградить от тех кто курит. Тебе нравится курить и медленно убивать себя я то тут при чем? А сироты, ну что ж когда то и ими займутся. А по поводу дорог в схд дороги круть, так что как минимум в схд бороться с курением правильное дело, сирот беспризорных по помойкам живущих тож нет.
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#78
дороги, да, сироты и эти есть, но, сколько народу дохнет от этой пагубной привычки, ладно сами, они травят всех вокруг себя, я думаю все правильно что меня пытаются оградить от тех кто курит. Тебе нравится курить и медленно убивать себя я то тут при чем? А сироты, ну что ж когда то и ими займутся. А по поводу дорог в схд дороги круть, так что как минимум в схд бороться с курением правильное дело, сирот беспризорных по помойкам живущих тож нет.
назови мне хоть одного кого ты знаешь кто умер от курения, или того кто умер из за того что около него курили

---------- Добавлено в 23:14 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:11 ----------

наверно нет таких, как и алкоголиков умерших от церроза печени
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#80
клюква, ну тебе прям повезло, потому что таких днем с огнем не встретишь

---------- Добавлено в 23:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:20 ----------

клюква, да что то как то странно те кто пьют мрут и те ко курят, не слишком ли много совпадений?