Антитабачный закон: первые ласточки и листочки

Вы курите?


  • Всего проголосовало
    121
19 Сен 2011
1,985
0
36
41
#41
А можно повесить табличку "место для курения", поставить урну и таким образом организовать курилку, не?
 
30 Май 2009
4,330
2
36
#42
Так пройди 15 метров в сторону!!
Это вы там в Лабытнангах... не понимаете нас))
У нас на тыщу вёрст одни учреждения)))

---------- Добавлено в 16:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:26 ----------

Элеонора, ты чо, куришь чтоль??? Фууууууууууу!!!!!
я не в затяг
 
#44
почему с трудом верится?
Потомучта знаю, что не выйдешь... максимум в тамбуре постоишь, типа в щелочку покуришь!!! :hz:

---------- Добавлено в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:55 ----------

А можно повесить табличку "место для курения", поставить урну и таким образом организовать курилку, не?
Сделай проще, повесь эту табличку на грудь, и урну с собой таскай, где остановился, там и курилка!!! :lol:
 
#51
тоже поддерживаю! курить я буду, но пить не брошу!
я не позволяю себе курить, если нахожусь в обществе некурящих, выйду -покурю.
но если стою на крылечке подъезда и рядом ни одной живой души (комары не в счет), то зачем мне мозги того самого?
тупой закон.
На крылечке это ладно, а в подъезде накурят что не продохнуть и все в квартиру тянет, еще и сотрудники МЧС в своих футболках МЧСных
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
#55
Alexandr сдается мне Вы абсолютно не в теме.
нумбер раз
Целая тема тупых комментов людей с прокуренными мозгами! :lol:
насчет прокуренных мозгов
Курильщики:
- Пабло Пикассо.
- Эрнест Хемингуэй.
- Александр Абдулов.
- Анна Самохина
- Олег Ефремов
- Евгений Евстигнеев
- Анатолий Солженицын
Дмитрий Шостакович Николай Рыбников, Борис Пастернак Михаил Светлов, Ролан Быков Георгий Товстоногов, Андрей Тарковский Андрей Миронов, Лев Яшин Иван Трегубов.
К сожалению, список знаменитых заядлых курильщиков можно продолжать очень долго.
как я понимаю, Вы как не курящий ставите себя на голову выше этих всех людей...:lol:
нумбер 2
Перед кем вы тут своей слабостью то понтуетесь? Друг перед другом?
любой организм вырабатывает собственный никотин. у тех, кто курит он замещен поступлением извне(табак). с таким же успехом можно принять закон, запрещающий есть мясо(холестерин там, все дела) вы готовы отказатьсяот употребления мяса? перед кем вы тут своим остроумием понтуетесь? перед другими некурящими?
проблема в том что у нас все делается через пятую точку и борьба с курением по сути превратилась в борьбу с курильщиками. много что есть сказать по этому поводу, но не хочу выслушивать стереотипные вещи от некурящих...быть добру.
 
11 Ноя 2012
1,446
0
36
#56
Живу в деревяшке,в подьезде 8-мь квартир,и только в одну постоянно тянет табачный смрад.(соседка прям изскулилась вся).А остальным не тянет,странно как то получается,может дело вовсе не в табачном дыму?
 
8 Янв 2010
4,299
1
38
38
г.Салехард
#57
Живу в деревяшке,в подьезде 8-мь квартир,и только в одну постоянно тянет табачный смрад.(соседка прям изскулилась вся).А остальным не тянет,странно как то получается,может дело вовсе не в табачном дыму?
правильно, дело в законе, тут же все законопослушные:grin:
 
#58
как я понимаю, Вы как не курящий ставите себя на голову выше этих всех людей...
Ну ты то точно себя на одну ступеньку с ними ставишь!!! :hz: Только вот ни от кого из них я тут комментов не вижу, а от тебя - да!!!:lol: Ну и не задумывался, к примеру, что если-б все перечисленные тобой, не курили, то могли бы и пожить подольше, и сделать побольше??? ;)

любой организм вырабатывает собственный никотин. у тех, кто курит он замещен поступлением извне(табак). с таким же успехом можно принять закон, запрещающий есть мясо(холестерин там, все дела) вы готовы отказатьсяот употребления мяса? перед кем вы тут своим остроумием понтуетесь? перед другими некурящими?
Я-ж говорю, тупые комменты!!! Уже и мясо приплел!!! :unknown: Ну а так-то мне то как раз есть, с чем что сравнивать, я больше четверти века курил, и вот уже больше года, как бросил.... :pardon: А вы все продолжайте дальше, закон то тупой конечно!!! :razz:

---------- Добавлено в 00:57 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:50 ----------

Живу в деревяшке,в подьезде 8-мь квартир,и только в одну постоянно тянет табачный смрад.(соседка прям изскулилась вся).А остальным не тянет,странно как то получается,может дело вовсе не в табачном дыму?
Так если в 7-ми квартирах курят, а в одной нет???:hz: Я-ж говорю, мозг у вас всех закоксован, а вы не верите!!! :ROFL:
 
22 Фев 2010
1,693
0
36
49
#59
Alexandr, да я как бы про прокуренный мозг то не выступаю:) и очищенный от никотина тоже:).
я больше четверти века курил, и вот уже больше года, как бросил....
такая ж фигня, только не курил 1,5 года, потом снова начал. так что упс...
мясо тут для примера к вопросу о вреде здоровью и иже с им, но до вас похоже не доходит.... поэтому и комменты кажутся тупыми. кстати, у вас чтото со зрением видимо.... подсадилось похоже. тот пост был первым у меня в этой теме....)))) успехов в лечении.
 
#60
тот пост был первым у меня в этой теме....
А где я сказал, что их тут много ты успел натупить??? И одного хватит, чтоб мнение о тебе сложилось...:pardon:

---------- Добавлено в 01:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:03 ----------

только не курил 1,5 года, потом снова начал
Слабак... чем гордишься то??? :razz: