Арго по матросова!

18 Сен 2012
5,246
0
36
СалИхард
#1
Сегодня зашел в магазин, был свидетелем прикола, привезли хлеб, рабочие которые его разгружали в грязных перчатках хватают и перелаживают буханки, одна буханка хлеба падает на грязный пол, дамочка которая там полы моет, хватает её с пола и закидывает её в сетку где весь хлеб лежит, а ручки то у неё мокренькие только что отжала тряпочку для пола. А на выходе из магаза я встречаю опять работягу который нес французские булки как охапку дров прижимая нежно их к себе, а куртка такая грязная и перчатки грязнее коврика у входа. Вот тебе и сервис, а где то тут обсуждают газельку с мясом. Магазины тоже самое масштабы просто другие.:lol:
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#2
ВодилО, ты конечно же, как человек у которого болит душа, высказал там все? Вызвал управляющего и дал втык? Написал в жалобную книгу?

и да. Есть слово переложить, и есть слово перекладывают, ну это я так, бухчу по старчески
 
Последнее редактирование:
18 Сен 2012
5,246
0
36
СалИхард
#3
ВодилО, ты конечно же, как человек у которого болит душа, высказал там все? Вызвал управляющего и дал втык? Написал в жалобную книгу?

и да. Есть слово переложить, и есть слово перекладывают, ну это я так, бухчу по старчески
неа, я просто спросил что так и должно быть? мне не ответили а пошли заниматься своими делами, ну а я как человек с низкой сознательностью пошел по своим меркантильным делам, а тут сижу и думаю пофлудить что ль, ну и написал от скуки
 
#4
ВодилО,а ты думаешь что в Молдовании не так же? ;)
у мну вообще мама имеет привычку после покупки хлеб обжигать над газовой плитой...ибо МЕДИК! ;)

---------- Добавлено в 08:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 08:51 ----------

А там еще и в шашлык ссут! :)
 
13 Ноя 2012
716
0
16
#7
Сегодня зашел в магазин, был свидетелем прикола, привезли хлеб, рабочие которые его разгружали в грязных перчатках хватают и перелаживают буханки, одна буханка хлеба падает на грязный пол, дамочка которая там полы моет, хватает её с пола и закидывает её в сетку где весь хлеб лежит, а ручки то у неё мокренькие только что отжала тряпочку для пола. А на выходе из магаза я встречаю опять работягу который нес французские булки как охапку дров прижимая нежно их к себе, а куртка такая грязная и перчатки грязнее коврика у входа. Вот тебе и сервис, а где то тут обсуждают газельку с мясом. Магазины тоже самое масштабы просто другие.:lol:

Вывод: или откажитесь от хлеба, либо покупайте хлеб в слюде, либо пеките сами!!
 
7 Апр 2010
244
0
16
Салехард
#10
Ага я такое же наблюдал только около магазина Дип. Правда это все происходило на улице и менеджера по уборке помещения не было(кстате они щас так называются)
 
31 Янв 2013
227
0
16
#11
Дип?:shock: А я там постоянно покупаю хлеб....может в микроволновке его дезинфицировать?
 
13 Ноя 2012
716
0
16
#13
Купите хлебопечку и пеките сами. Хлеб вкусный, можно разнообразить добавками в тесто (маком, орешками). Все что душе угодно.

Такое свинство, как валяние хлеба на грязном полу, к сожалению, не редкость. И нет разница где покупать. Просто это отношение людей к своей работе. Они так считают, что хватать грязными перчатками, прижимать к грязной одежде - это норма. Кто то им сможет внушить другое?? Нет!!! Как говорят: не можете изменить ситуацию - измените отношение к ней.
 
#14
Купите хлебопечку и пеките сами. Хлеб вкусный, можно разнообразить добавками в тесто (маком, орешками). Все что душе угодно.

Такое свинство, как валяние хлеба на грязном полу, к сожалению, не редкость. И нет разница где покупать. Просто это отношение людей к своей работе. Они так считают, что хватать грязными перчатками, прижимать к грязной одежде - это норма. Кто то им сможет внушить другое?? Нет!!! Как говорят: не можете изменить ситуацию - измените отношение к ней.
златые слова
 
#16
Во времена службы (1999) ездили на хлебозавод с большим ящиком (типа носилок глубоких) на всю часть хлебушек забирать. Дык вот на этом самом хлебозаводе целый выводок котов мирно спал на свежевыпеченном горячем хлебушке (прямо в лотках). С другой стороны - не было бы котов, были бы крысы, что еще менее приятно.
Пытались жаловаться, орать и стучать ногами - толку никакого. им какбэ было пофиг.
 
29 Май 2011
229
0
16
#18
Мля народ,и что к чему тогда тему создавали?Берете и снимаете все на камеру,вылаживаем в сеть и ВуАлЯ пол города в курсах,таким магазинам как арго нельзя процветать жиды оборзели в хлам,и мы их между прочим кормим,никакого уважения к самому себе и к окружающим между прочим у вас всех,и эгоизм масштабный!!!!Вас никто не просит стучать в грудь и бить тревогу и отчаянно биться с несправедливостью,можно сделать элементарно,на дворе 21 век,и самое главное оружие сейчас это информация,стоит только проявить немного смекалки...
 
5 Фев 2012
5,321
0
36
#19
"Муха села на варенье. Вот и все.. Дизентерия." (с) В точку, учитывая, кто в основном там работает, азиатокавказские гости, и какая инфекционная обстановка у многих на их родине. Тут у нас форумчанин такой есть, так он молодец, честно ник себе взял респектовый- "Муха". Соответствует ему на все 100.
 
#20
Мля народ,и что к чему тогда тему создавали?Берете и снимаете все на камеру,вылаживаем в сеть и ВуАлЯ пол города в курсах,таким магазинам как арго нельзя процветать жиды оборзели в хлам,и мы их между прочим кормим,никакого уважения к самому себе и к окружающим между прочим у вас всех,и эгоизм масштабный!!!!
так "Арго" не жиды держат...:hz: