Важно Арт-Мастерская

#1
[FONT=&quot]Проект Арт-мастерская направлен на помощь людям, которые хотят, что-то сделать, но не имеют представления, с чего начать. [/FONT]
[FONT=&quot]Мастера, знающие свое дело, помогут разобраться новичку и покажут «на пальцах», с чего начать и в каком направлении двигаться дальше.[/FONT]

Страничка проекта с фотографиями готовых изделий: ТУТ

[FONT=&quot]Проводится набор в группы по созданию:[/FONT]

[FONT=&quot]Блокноты с нуля[/FONT]
По всем вопросам обращаться к пользователю Nimfa или Сюда


[FONT=&quot]Плетение из бисера (техника пейот)[/FONT]
[FONT=&quot]Мишки связанные крючком[/FONT]
[FONT=&quot]Ручное изготовление бумаги и создание из нее открыток и блокнотов[/FONT]
По всем вопросам обращаться к пользователю lampa или Сюда


[FONT=&quot]Мыловарение[/FONT]
[FONT=&quot]Твистинг[/FONT]
[FONT=&quot]Свит дизайн[/FONT]
[FONT=&quot]Украшения ручной работы[/FONT]
По всем вопросам обращаться к пользователю energy или Сюда


[FONT=&quot]Резные свечи[/FONT]
По всем вопросам обращаться к пользователю ledascho или Сюда


Вязаные игрушки
По всем вопросам обращаться к пользователю Матильда или Сюда




Информация для мастеров:
Имеем теплое помещение со всеми удобствами(вода, электричество, чайник, самовар, столы и стулья) на весь 2015 год с дальнейшей возможностью расширения площади для проведения МК. Если Вы желаете поделиться своими умениями - мы Вас ждем!!! Детали в ЛС.

По мере увеличения количества мастеров - мастер-классы будут расширяться.
[FONT=&quot]
[/FONT]
 
Последнее редактирование:
3 Апр 2012
2,237
0
36
Салехард
#3
Идёт набор в группу по созданию блокнота с нуля формат А6. По записи на МК прошу обращаться в личку!
Цена МК 500 руб. продолжительность 4-5 часов :)
Образцы работ:
Посмотреть вложение 165974 Посмотреть вложение 165975
IMG_5236.jpg IMG_5237.jpg IMG_5243.jpg
Посмотреть вложение 165982 IMG_5269.jpg IMG_5274.jpg
 
Последнее редактирование:
17 Апр 2011
216
0
18
#4
Отличный проект! Давно хотела начать вышивать- с удовольствием посетила бы МК по любому направлению вышивки( крестом, лентами, бисером ), знаю, что девочки у нас этим занимаются- может кто согласится провести МК?
 
Последнее редактирование:
20 Ноя 2011
1,266
28
48
город Л
#7
Nimfa, а может прям на НГ каникулах? провести время с пользой так сказать, а не только за поеданием оливье)))
 
3 Апр 2012
2,237
0
36
Салехард
#8
Altair, Думаю не вопрос :) Тут рулит ledascho, подождём его решения :angel:
Вы пока записывайтесь, на какой МК хотите сходить, а потом будем решать с временем :)
 
#15
Altair, Думаю не вопрос :) Тут рулит ledascho, подождём его решения :angel:
Вы пока записывайтесь, на какой МК хотите сходить, а потом будем решать с временем :)

Думаю, Вы знаете мой ответ! Мастер сам выбирает какой он МК проводит и когда. Можете распланировать хоть на пол года вперед, что было б вообще замечательно)))
 
9 Авг 2011
971
0
16
Салехард
#16
Отличный проект! Давно хотела начать вышивать- с удовольствием посетила бы МК по любому направлению вышивки( крестом, лентами, бисером ), знаю, что девочки у нас этим занимаются- может кто согласится провести МК?
и я такой МК посетила бы.
 
16 Ноя 2012
1,286
9
48
#20
Я вышивать начинала сама, с опытом приходит и разметка канвы, и вышивание несколькими нитками сразу, и приобретение сопутствующих приспособлений.
в ветке вышивка можно поискать мастеров вышивания)))

---------- Добавлено в 15:52 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:51 ----------

идея проведения мастер классов замечательная:Rose: