Аэрогриль

19 Апр 2006
18,270
10
38
#61
измельчалка такая, приходи - покажу.
Кролики, ты не поверишь, я научилась делать в пароварке шоколадный пирог. делала уже два раза... и даже все живы
офигеть. а еще я терку хочу такую многофункциональную. чтоб капусту тоненько шинковать, а не доставать комбайн
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#63
Strider, этот чоппер все в пюре мельчит?
надо озаботиться значит мультиваркой
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
#65
Кролики, не обязательно, можно кусочками.
точно надо мультиваркой разжиться, этой хрени у меня еще нет
 
#67
Если самому нравится, конечно нужно пользоваться.
Но я противник лишней техники на кухне - фритюрница, комбайн, блендер, миксер, микроволновка, тостер, аэрогриль, бутербродница, скороварка, духовой шкаф, хлебопечка и т.п. - всё слишком большое и объемное чтобы стоять снаружи.
Если это стоит в шкафчиках, на полках - лишний раз неохота доставать, потом мыть..

У меня микроволновка, чайник и хорошие плита и духовка (именно очень хорошие, а не канди, или аристон, например) - хорошая духовка может избавить от некоторых вещей из вышеперечисленных.
Есть комбайн, миксер, тостер - их я достаю редко. Комбайн, в частности, меня порядком раздражает - он объемный, везде прилипает своими ножками, и неудобный для чистки.
Вот что ещё хочется, так это хлебопечку, зараза.. Хотя понимаю, что это очень неудобная вещь в плане планировки на кухне.
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#70
есть хдебопечка, микроволновка, аэрогриль, комбайн, йогуртница, миксер, вафельница, мясорубка. Всем пользуюсь кроме йогуртницы и аэрогрилем редко. Комбайн старенький, но обожаемый. не проходит недели чтоб не пользовалась. Хлебопечка тоже в ходу.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#71
Во, нашлась картинка, только у нас все на русском надписи.


Мультиварка Moulinex CE4000
Объем чаши: 6 л
Мощность 400 Вт
Режимы: варка/тушение/пар/запекание
Материал: нержавеющая сталь
Готовит под давлением (2 возможных уровня)
Цифровой таймер с обратным отсчетом и автовыключением
Поддержание тепла
Автоматический контроль температуры и давления
Герметично блокируемая крышка
Защита от перегрева и избыточного давления
Готовит супы, вторые блюда, десерты, обжаривает, тушит, готовит на пару
Чаша для приготовления с антипригарным покрытием
Можно мыть в посудомоечной машине
Книга на 100 рецептов в комплекте
 
Последнее редактирование:
4 Окт 2010
3,818
0
36
#72
Кролики, научи Машку хлеб печь
и у меня йогуртница без дела болтается. ты в ней хоть раз что-нибудь делала?
 
Последнее редактирование:
4 Окт 2010
3,818
0
36
#74
Кролики, нет большую. она у меня второй год болтается, а что делать не знаем. Тамара ей пользоваться не умеет. а наша с Машкой единственная попытка закончилась полным фиаско
 
#75
Хлебопечку захотелось после передачи про хлеб на первом - ужасти всякие показывали про заводской хлеб.

Вообще то раньше мы постоянно пекли хлеб в ней (когда я с родителями жил) - очень нравилось, особенно ржаной хлеб!

Кстати, как у нас насчет ржаной муки? Бывает в продаже?
 
10 Ноя 2009
6,034
319
83
Салехард
#79
Хлебопечка уже сто лет куплена. Пережила три замены ведерка. Хлеб часто пекли. Щас в основном только для теста. Микроволновка-разогреть, овощи сварить. Фритюрницу забросили давно. Вредно, да и масла до фига надо.
Пароварка часто пользуемся. Диет питание и овощи.
Теперь хочу купить аэрогриль. В Тюмени проездом выбрал вот такой на покупку.
Вроде Великобритания.
http://www.hotter72.ru/Smart
Вроде полезен для диеты.