Аэропорт-Салехард

#21
Да мне плевать что там надо покупать. Я хоть в пакете целофановом в багаж сдам, все вещи должны быть в полном порядке!
:smile: не только должны,но и обязаны)) незнаю я,мне кажется ничего не заставит этих работников плавно переносить сумки по воздуху,поэтому и надо подстраховываться.В России живем-не забывайте,к сожалению тут почти все хрюхи...
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#24
тут нет оборудования нормального
А меня это мало колышет. С момента сдачи вещей у стойки регистрации ответственность ложится на плечи аэропорта/авиакомпании. А уж как они грузить будут, хоть на бархатной подушке переносить это их проблемы и забота
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#26
у нас в КОЛЬЦОВО гады пузырь вискаря раздолбали, он в чемодане лежал средь шмотья. Как умудрились- непонятно?
 

Texx

Заблокирован
6 Июн 2009
785
0
16
41
Doma.net
#27
Брюнетка, Так вот этого как раз и не должно быть. Это по сути задокументированый факт небрежного обращения с чужим имуществом. И несёт ответственность за погрузку аэропорт
да да да...в том то и дело что несет АЭРОПОРТ!!!из за каких то недоумков!!!!:twisted:ну блин!!!разберемся!

---------- Добавлено в 15:33 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:31 ----------

Вот пару раз из зарплаты изымут стоимость испорченых вещей, так будут бережней относиться )))
а так и будет!!!!
 

Texx

Заблокирован
6 Июн 2009
785
0
16
41
Doma.net
#29
:unknown:
у нас в КОЛЬЦОВО гады пузырь вискаря раздолбали, он в чемодане лежал средь шмотья. Как умудрились- непонятно?
в Ёбурге Междунарадный Аэропорт а у нас МежФедеральный...или по просту (малый)минимально-малый!!!!на 4 самолета в 1 час!!!!!а если делать международный то у нас салехард просто не потянет!
Почему?
1.Нет таких денежных средств.
2.не рентабельно
3.и кому это нужно?
 
Последнее редактирование:
2 Июн 2009
13,124
0
36
#32
просто если что то хрупкое везете нужно предупрждать, на багаж приклеивают тогда наклейку "Стекло" и тогда его не бросют со всеми сумками, а переносят осторожно.
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
#33
Не понимаю что вас удивляет в этом ролике?Уже давно известно как обращаются с багажом,и это не только в нашем аэропорту.
в прокурату запись нада.ахренеть,блин(((
ну пиши жалобу в прокуратуру. толку то тут верещать?

Слюшай зачэм прекаратюЮру????
Сразу В ООН, а лучше к "НЕМУ" сразу на небо, ток по разным инстанциям в зависимости от вероисповедания ....

Блин как дЭти малые.... за зарплату в 14,5 тырок Вы где других найдёте???? Эти хотя бы не пьють (имется ввиду запоями) и не судимы..., потому как судимых низя на работу брать....
Это же не ДЕПах стулья попой натирать......
Кстати Lelik савсэм напрасно тут про наказания трёт..., там пяток грузчиков всего более менее постоянно работают, мож хто вещички бросал ужо и уволилсиии., ну а потом претензии официально нэт, а всё остальное флуд.
Вопрос не в том что я этих балбесов защищаю, а в том что это есть и покаместь будет очень долгое время.... Ну разве к каждому чемодану датчик предельных ускорений приделать....
Летел надысь самолётиком ТРАНСАЭРО, там в их фирменном журнальчике был БАЯН про чемоданы..., Всё нет смысла пересказывать, но по сути подобное отношение к багажу повсеместно... Как прикол у одного чела крутой немецкий чемодан с пожизненой гарантией оклоа 7000 евро стоит (но к сож. не сертифицированный америкосами), так вот после каждой поездки в Пиндосию, фирма ему по гарантии меняет замки на чемодане, так в таможне не могут к нему ключик подобрать и поэтому его просто ломают.

Кароче сразу в ООН...., ну можно к лёлику...
 
Последнее редактирование:
#34
Если грузчики начнут с осторожностью грузить багаж, то посадка растянется на N-е количество времени. Ведь оборудования необходимого для быстрой погрузки багажа в нашем аэропорту нет, придется им делать это руками.
 
#35
Если грузчики начнут с осторожностью грузить багаж, то посадка растянется на N-е количество времени. Ведь оборудования необходимого для быстрой погрузки багажа в нашем аэропорту нет, придется им делать это руками.
действительно.ничего удивительного,что они так багаж бросают.вы не задумывались сколько в 1 сумке может быть кг?нет,я конечно понимаю,что вам пофигу,но подойдите к этому по человечески.каждую сумку проносить в течение дня как перышко невозможно.
 
23 Сен 2009
110
0
16
43
#36
ну пиши жалобу в прокуратуру. толку то тут верещать?
уважаемый.я так понимаю что это для вас в порядке вещей, а для меня это НЕНОРМАЛЬНО!!!!я тоже получаю зарплату неахти какую но отрабатываю ёё от и до.и никто нежалуется.если вы такой умный то я посмотрел бы на ваше лицо еслибы вы увидели бы как ваши вещи также бросают.Вы бы просто смотрелибы?я уверен что нет.(я бы подошёлбы и в морду далбы)пусть там даже есть небьющиеся предметы.и пока мы все будем молчать этот бардак и будет происходить.всё на чинается с малого.сначала они вещи так кидают потом будут сидеть и на этих вещах в домино играть а потом и недалеко и до воровства.так что помалкивалибы сидели.

---------- Добавлено в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:10 ----------

я серьёзно в шоке от увиденного.пусть они уволились уже эти г...оны но накказаны быть должны.никто не имеет права так обращатся с несвоими вещами.имхо.
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
#37
уважаемый.я так понимаю что это для вас в порядке вещей, а для меня это НЕНОРМАЛЬНО!!!!
---------- Добавлено в 00:13 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:10 ----------

я серьёзно в шоке от увиденного.пусть они уволились уже эти г...оны но накказаны быть должны.никто не имеет права так обращатся с несвоими вещами.имхо.
Дык а Вы думаете "передовая технология" а/п Домодево нэ ломает чемоданы?
Очень даже ломает...., на мои вещи точно также кидают, ибо пока другой "ручной технологии нэть"
 
#38
Занятно.. И ещё требуют упаковывать багаж в пленку. За кусок пленки ТАКИЕ деньги.. Что-то мне кажется, что пленка эта не спасет от такого обращения..
 
23 Сен 2009
110
0
16
43
#39
Дык а Вы думаете "передовая технология" а/п Домодево нэ ломает чемоданы?
Очень даже ломает...., на мои вещи точно также кидают, ибо пока другой "ручной технологии нэть"
И вы так будете стоять и молчать?Да нафик.пока сами непозаботимся о своём имуществе, никто непозаботится.
 
#40
Занятно.. И ещё требуют упаковывать багаж в пленку. За кусок пленки ТАКИЕ деньги.. Что-то мне кажется, что пленка эта не спасет от такого обращения..
Пленка спасет от вскрытия багажа, чтоб к аэропорту никаких претензий если что..