Аэропорт-Салехард

15 Ноя 2009
13,779
0
36
#41
Пленка спасет от вскрытия багажа, чтоб к аэропорту никаких претензий если что..
а у нас эта процедура обязательна для всех?
Плёнка не спасёт от вскрытия, а проинформирует о нём.
 
Последнее редактирование:
#44
Значит я такой везучий.. Требуют постоянно. На колонне перед регистратурой висит бумажка, что-то типа "согласно каим-то там Правилам перевозки багажа... бла бла бла... ".. вот та и написано что сесь багаж должен быть упакован. (тот что не имеет замков, хотя камки опять же бывают разные.. молния это тоже замок). Пытался спорить, но я им по барабану..
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
#45
Вечерком показал ролик насяльнику грузчиков, пошел шомпол точить, сегодня будет грузчикам анус чистить...
 
30 Май 2009
1,306
0
36
43
Салехард
#49
128. Каждое место зарегистрированного багажа должно иметь исправную упаковку, обеспечивающую его сохранность при перевозке и обработке и исключающую возможность причинения вреда пассажирам, членам экипажа, третьим лицам, повреждения воздушного судна, багажа других пассажиров или иного имущества.
 
28 Сен 2009
974
0
16
#50
Как воруют из сумки, не открывая их.

Ну и последний гвоздь в ваши призрачные надежды о том что с багажом в аэропорту все в порядке ))



Счастливого пути!!! :hz:
 
Последнее редактирование:
#52
читаем раздел 10 правил (приказ минтранса от 28.06.2007 № 82)

п.с. консультант на другой машине...
Угу.. почитал.. Но то что написано на бумажке в Аэропорту - там другое.. Жаль оттуда нету скрина..
 

lehis

Заблокирован
31 Май 2009
555
0
16
#53
Re: Как воруют из сумки, не открывая их.

Ну и последний гвоздь в ваши призрачные надежды о том что с багажом в аэропорту все в порядке ))
Счастливого пути!!! :hz:
этооо засланец от упаковщиков багажа!!!!! у них прибыль падает:hz::hz::hz::lol::lol::lol:
 
15 Мар 2010
521
0
16
тундра
#54
А мне если честно пофиг как мой багаж кидают, я туда бьющееся не кладу, если че надо в целостности довезти, то я это с собой беру просто в самолет, а если уж по габаритам не проходит, то прошу чтоб приклеели наклейку с рюмкой. Так как в основном грузчики все пьющие, то понимают что рюмку бить нельзя )))
А в основном я вообще на машине в отпуск езжу.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#55
полностью согласна, то что мои вещи там не на цыпочках носят и пылинки сдувают я прекрасно понимаю, поэтому бьющееся не ложу, бутылки тщательно упаковываю, ни разу ни одна не разбилась. Если , что уж такое в салон несу. А та прошу наклейку, в разных аэропортах она разная. где стекло пишут, где рюмка нарисована, я думаю эти вещи они отдельно грузят. Иначе если они будут с каждой вещью как с писанной торбой, они никогда их не погрузят и не разгрузят. а вот в Москве посмотришь как вещи вываливаются на ленту когда уже идут. так это похлеще всяких грузчиков будет.
 
22 Сен 2009
1,440
0
36
#56
sneik,
Nady,
да в принципе тоже не цепляет особо, но чумаданы новые приходилось покупать.
и без колес возвращали и без ручек бывало...
 
#57
Бггг, уже лет 30 народ знает, что багажом при перелете лучше отдавать обычные вещи. Остальное особо ценное пересылается особой почтой либо с собой. Вы как только родились, чесс слово. Никому не тайна, что багаж просто кидают.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#58
sneik,
Nady,
да в принципе тоже не цепляет особо, но чумаданы новые приходилось покупать.
и без колес возвращали и без ручек бывало...
слава богу такого не было, новый чемодан купила, но не в связи с поломкой, хотя летаю довольно часто, а просто в тот мои покупки не вмещались, купила такой большой, красный и на 4-х вращающихся полностью колесах, советую всем, намного удобнее, чем на 2-х колесиках. Носильно дорогой точно никогда покупать не буду.
 
30 Май 2009
4,369
0
36
SaLeHaRD
#59
Презентовали переделанный проект аэропорта http://ura.ru/articles/1036265484...
Ранее он выглядел так :



Планировался снос действующего здания... Сейчас же разум возобладал...



 
Последнее редактирование: