Аэропорт-Салехард

7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#1
Аэропорт-Салехард (МАТ)

Не знаю было или нет. Если что сорри за баян. Наткнулся на видяшку. Вот так вот грузят багаж в нашем аэропорту. Вот и cдавай потом вещи в багаж.

 
Последнее редактирование:
#4
Задумались.... ноутбук в ручную кладь отдадут? А то в основной багаж собирались запустить. А многое прийдется теперь в руках... иначе без аппаратуры останемся
 

Texx

Заблокирован
6 Июн 2009
785
0
16
41
Doma.net
#6
:shock:это чёй то а????я не понял???ну гады держись!!!!!!:twisted::twisted::twisted:ну они попали !!!:twisted:
я так понимаю что в итоге нифига не было!!!!!!!!!!!!!!!!!тем кто там швыряет!!!!я бы этим двум молодым людям бы ручки бы укоротил!!!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Texx

Заблокирован
6 Июн 2009
785
0
16
41
Doma.net
#12
Lelik, Не, просто наткнулся на него случайно
:twisted::twisted::twisted:ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ЖАЛЬ!!!!!!!!!мне просто интересно почему начальника охраны не предупредили?почему не сказали провожающим сменщикам,:twisted:там персонал есть что то мне не вериться что это в нашем аэропорту!!!!:twisted::twisted::twisted:
Lelik, Не, просто наткнулся на него случайно
знаешь братуха на заборе написано х..й...а там дрова!!!!не верь всякой ерунде иначе бы я все уже давно знал бы!!!)))))веселых выходных!!!
 

Texx

Заблокирован
6 Июн 2009
785
0
16
41
Doma.net
#14
Lelik, ну я думаю просто так не стали бы писать, что это Салехард
на машине 443 разберемся!!!!:twisted:падонки!!мдаааа....один человек который это увидет будет очень рад все что увидет!!!!представляю его лицо!!!!!!!!))))гыыы
 
Последнее редактирование:
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#16
Брюнетка, Так вот этого как раз и не должно быть. Это по сути задокументированый факт небрежного обращения с чужим имуществом. И несёт ответственность за погрузку аэропорт
 
#17
Очень часто перевозят технику, дорогостоящую аппаратуру. Я уже молчу о простых вещаХ типа - варенье. Кто-нить бросит сверху аппратуры такие вот банки и придавит нафиг:( В салон с собой всего не заберешь.
 
7 Янв 2006
15,427
4
38
36
Драхелас!
#20