Салехард А Вы записались в первый класс?

Данила

Заблокирован
3 Мар 2013
88
0
6
#61
У мну доча ходила в простую 6ю школу. Не знаю где она увидела объву о приме в первую гимназию. Сама пошла сдала тесты. Через месяц звонок... Вы почему к нам не идете? Оказывается поступила туда. без всяких очередей. Мы с Супругой даже и не дергались. Училась Она тогда в третьем классе. Сейчас в пятом, получает стипндию ))) Но ночами не спит... уроки учит. Вы готовы к этому?
 
2 Окт 2009
795
0
16
42
#62
я не сторонница перегрузок, ну и непонятно пока, какие результаты ребенок в школе покажет.
 
#63
Всегда было интересно, что дети учат по ночам? За урок (40 минут) успевают 5-6 номеров сделать, на дом задают 2. Почему столько времени выполняют домашнее задание?
 
Последнее редактирование:

Данила

Заблокирован
3 Мар 2013
88
0
6
#65
Всегда было интересно, что дети учат по ночам? За урок (40 минут) успевают 5-6 номеров сделать, на дом задают 2. Почему столько времени выполняют домашнее задание?
Потому что на уроке они только занимаются... а дома в носу поковыряются, попить сходят, ворон в окне посчитают ..... Я так думаю )))
 
17 Янв 2013
1,606
0
38
#66
Nikusha, :) вы тоже в 1 школу? И я сына хочу в первую отдать :)
Да нас приняли. Сегодня забрала Выписку из приказа о зачислении в 1-й класс. Так трогательно для меня...не верится даже, что скоро первый класс идем))
 
13 Ноя 2012
716
0
16
#67
Я понять не могу.... что все помешались на первой гимназии? Что там медом намазано?

Да нет не помешались. Я думаю,что дело обстоит так: школа рассчитана на два, максимум три первых класса. А детишек певоклассников гораздо больше. Многие хотят, чтоб поближе к дому школа была. Один из моментов наверно такой.
 
#71
Кто нибудь знает где списки учеников на 2013-2014 год посмотреть в Канадку
Пока не выкладывали, по закону дают 7 дней на формирование класса, наверное, в понедельник выложат на сайте школы. (если инет будет работать, а то проблемы с этим делом)
 
#73
Два года назад тоже перенесли очередь в гимназию.
Учиться сложно. Но по рассказам программа не очень отличается от второй школы.
А минусы вот в чем:
- учебная неделя с пн по сб, когда в других только до пятницы (м.б. это и плюс);
- 2-ая смена;
- практически полное отсутствие кружков в школе, в основном они все вне учреждения (однако, их много).
 
26 Янв 2013
107
0
16
#77
Кто учиться в гимназии 1,2 классы расскажите, пожалуйста, мнение ваше как программа
А учителя? Пожалуйста. Не определимся 3 или гимназия...
 
Последнее редактирование: