А вы уже сделали себе Это?

А вы уже сделали себе Это?

  • Да

    Голосов: 9 20.5%
  • Хочу, но боюсь боли

    Голосов: 1 2.3%
  • Уже есть но хочу еще

    Голосов: 11 25.0%
  • Хочу, но не знаю где и как лучше сделать

    Голосов: 8 18.2%
  • Не моя тема

    Голосов: 20 45.5%

  • Всего проголосовало
    44
  • Опрос закрыт .

Ausa

Заблокирован
1 Ноя 2013
117
0
16
Салехард
#1
Люди делятся на три типа относительно татуировок:
1. Люди которые хотят и делают.
2. Люди которые не хотят татуировки и никогда их делать не будут.
И , 3. Люди, которые очень хотят и много говорят, что хотят сделать тату, но ни в жизнь до дела не дойдут, по каким то своим причинам.

А какие татуировки нравятся именно Вам?
1. Блэкворк
2. Додворк
3. Мехенди
4. Трайбл
5. Анималистика
6. Изображение человеческой натуры
7. Мульты
8. Архитектура
9. Японская живопись
10. Надписи
11. Акварели
12. Флористика

13. Религия
14. Чикано стайл
15. Олд скул
16. Нью скул
17. Апокаптические
18. Пейзажи
19. Абстракции
20. Обереги и амулеты

Ваше мнение о татуировках у девушек? Что нравится а что раздражает? Мнение девушек о татуировках у мужчин? Что привлекает? А что отталкивает? Да и вообще отношение к татуировке? Что это для вас? Самовыражение себя, эксперимент? Делитесь, давайте советы!
 

Ausa

Заблокирован
1 Ноя 2013
117
0
16
Салехард
#4
делал сам себе, делал и друзьям.
нравятся узкой тематики: ОФ, например.
у девушек не нравиться)
А можно расшифровать ОФ, что именно не нравится у девушек?

---------- Добавлено в 12:37 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:34 ----------

Не партизаним, какая есть? Ну хоть намек? И какую хочется еще сделать?
 

Типок

Заблокирован
14 Сен 2013
219
0
16
#6
папуасы, не имея письменности, использовали тату, как способ возвыситься над соплеменниками, донося до их взора уровень своей крутости, художественно изображённый на теле.
 

Ausa

Заблокирован
1 Ноя 2013
117
0
16
Салехард
#7
Делитесь какие у кого есть тату, и особенно очень хочется узнать мнение по последнему пунктику, по поводу женских и мужских тату. Кому что нравится и что раздражает?

---------- Добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:42 ----------

Так не честно! Хоть мнение как относитесь к тату у мужчин, к женским, что нравится. что не очень. Пож.
 

Atlantias

Администратор
Команда форума
29 Июл 2005
14,161
6
38
41
Cerberon
#8
Есть. Две. Зеленый и Черный драконы (Европеец и Кельт). Одной 11 лет, второй лет 3-6. Все никак руки не дойдут обновить, облагородить, а что-то и дополнить)

К женским татуировкам отношусь больше отрицательно, чем положительно.
Тату, как и макияж должен быть в меру и слегка подчеркивать красоту тела, т.е. в данном случае я за женственность.


Совет: если бьете поясницу, то бейте какой интересный комикс, поверьте он будет гораздо полезнее)
 
30 Май 2009
61,587
4
38
#9
какая есть? Ну хоть намек?
Мужчина попал в катастрофу, лишился части детородного органа. Приходит
жаловаться к сексопатологу.
- Да вы напрасно расстраиваетесь, батенька, - говорит тот. - Он еще вполне
приличных размеров. Только что это на нем за татуировка - "ля"?
- Эх, доктор, это все, что осталось от полной надписи: "Морской привет
доблестным защитникам Балтики от славных моряков Севастополя!"
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#10
Делитесь какие у кого есть тату, и особенно очень хочется узнать мнение по последнему пунктику, по поводу женских и мужских тату. Кому что нравится и что раздражает?

---------- Добавлено в 12:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:42 ----------



Так не честно! Хоть мнение как относитесь к тату у мужчин, к женским, что нравится. что не очень. Пож.
не честно? я что то не припомню, чтоб я тут кому то что то обещала :shock:
 
15 Фев 2010
499
0
16
37
Тюмень
#11
есть пара. делал целенаправленно, по своей задумке. в сознательном возрасте. возникнет еще какая задумка - еще сделаю.
по поводу нравится или нет - мне нравятся. ну если только не откровенный трэш или не популярные нынче мультяшки / герои комиксов во весь рукав. нравятся полотна во всю спину, нравятся узоры, нравится тема постапокалипсиса, да много чего..
 

Ausa

Заблокирован
1 Ноя 2013
117
0
16
Салехард
#13
есть пара. делал целенаправленно, по своей задумке. в сознательном возрасте. возникнет еще какая задумка - еще сделаю.
по поводу нравится или нет - мне нравятся. ну если только не откровенный трэш или не популярные нынче мультяшки / герои комиксов во весь рукав. нравятся полотна во всю спину, нравятся узоры, нравится тема постапокалипсиса, да много чего..
А какие нравятся тату у женщин и что раздражает?

---------- Добавлено в 13:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:02 ----------

завуалированный мат?:shock:
Боже упаси, это вид тату.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#16
А какие татуировки нравятся именно Вам?
1. Блэкворк
2. Додворк
3. Мехенди
4. Трайбл
5. Анималистика
6. Изображение человеческой натуры
7. Мульты
8. Архитектура
9. Японская живопись
10. Надписи
11. Акварели
12. Флористика
13. Религия
14. Чикано стайл
15. Олд скул
16. Нью скул
17. Апокаптические
18. Пейзажи
19. Абстракции
20. Обереги и амулеты
+ 21. Трэш-полька
 

Ausa

Заблокирован
1 Ноя 2013
117
0
16
Салехард
#17
околофутбол

наличие татуировок
Не сочтите за наглость, а если бы у вас ваша любимая захотела бы сделать тату, какое вы бы ей разрешили, посоветовали?

---------- Добавлено в 14:36 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:29 ----------

Есть. Две. Зеленый и Черный драконы (Европеец и Кельт). Одной 11 лет, второй лет 3-6. Все никак руки не дойдут обновить, облагородить, а что-то и дополнить)

К женским татуировкам отношусь больше отрицательно, чем положительно.
Тату, как и макияж должен быть в меру и слегка подчеркивать красоту тела, т.е. в данном случае я за женственность.


Совет: если бьете поясницу, то бейте какой интересный комикс, поверьте он будет гораздо полезнее)
Спасибо за ответ! А к новому году может подарок себе любимому-до чего руки не доходили? Цветную, облагородить дракош? За остальные ответы тоже спасибо! А вот подчеркнуть тату у девушки-можно поподробнее? Что именно, какой стиль? Или просто меньше площади закрасить тупо.Что интересно в женской тату? На что смотреть хочется?
 
9 Фев 2010
2,342
0
36
г. Салехард
#19
Есть две, зачем делал не знаю круче наверное хотел стать. Круче не стал, а оттереть не получается. Сам впринципе к татуировкам отношусь спокойно раньше вызывали дикий восторг особенно такие что бы на всю спину. На море видел одного деда с татуировкой на пузе выглядит ржачно уже не понятно что там было по всей видимости какая то женщина. Вывод хорошо что только на руках сделал, как это будет выглядеть лет через 40 не знаю наверное так же страшно и смешно как у того деда.
 

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#20
а если бы у вас ваша любимая захотела бы сделать тату, какое вы бы ей разрешили, посоветовали?
какую бы она захотела. это все так индивидуально.....
например афроамериканцы, иногда бьют на груди свастику... вопрос возникает: зачем? ответа у меня нет... как-то так