А вы уже сделали себе Это?

А вы уже сделали себе Это?

  • Да

    Голосов: 9 20.5%
  • Хочу, но боюсь боли

    Голосов: 1 2.3%
  • Уже есть но хочу еще

    Голосов: 11 25.0%
  • Хочу, но не знаю где и как лучше сделать

    Голосов: 8 18.2%
  • Не моя тема

    Голосов: 20 45.5%

  • Всего проголосовало
    44
  • Опрос закрыт .

Ausa

Заблокирован
1 Ноя 2013
117
0
16
Салехард
#44
я вообще не понимаю зачем на пояснице колят...Тогда б уж сразу стрелку вниз указали...
Спасибо за совет! Тоже пригодится! У кого то хвост туда уходит, у кого стебель цветов.......................

---------- Добавлено в 15:38 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:37 ----------

Мне? Нет, только некуда священного Слейпнира воткнуть))
прошу прощения кого?
 
19 Сен 2011
1,985
0
36
41
#49
А армии чуть дракона на ногу не набил, хорошо хоть одумался. Думаю сейчас бы жалел, т.к. не нравится уже все это :beer:
 
1 Июн 2009
1,923
44
48
#50
Я вот тоже хочу еще одну, но знаю что будет больно, поэтому откладываю на потом)
 
#51
В Яндексе забиваем тему Татуировки, а дальше там по альбомам все идет, тематика разная, можно выбрать все что хочешь Владимировна таки рядом, тоже совет дать может. Я хотела себе конечно такую



Но мастер не стал заморачиваться, и наколол розу.
Погоди погоди, я чуть чуть не поняла. Как то мастер не стал заморачиваться и наколол розу? Т.есть сделал не твою, а свою идею? Поперек твоего желания?
Расскажи!
Ты говоришь хочу кобру, а он неа будем бить розу? Или как? Как это?
 

Ausa

Заблокирован
1 Ноя 2013
117
0
16
Салехард
#52
Я вот тоже хочу еще одну, но знаю что будет больно, поэтому откладываю на потом)
Больно будет, но терпимо, все заживет и будет радовать! Я терпела 6 часов.

---------- Добавлено в 17:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 17:01 ----------

Погоди погоди, я чуть чуть не поняла. Как то мастер не стал заморачиваться и наколол розу? Т.есть сделал не твою, а свою идею? Поперек твоего желания?
Расскажи!
Ты говоришь хочу кобру, а он неа будем бить розу? Или как? Как это?
Хотела кобру, тяпнула 150 гр. коньяку и пошла, получила жвачку, и тату другое. а фото выложила, то что хотела и то что сделал. Больно было, терпела, но до сих пор кобру хочу.
 
1 Июн 2009
1,923
44
48
#53
Владимировна, мастер видно только розы умеет:) если б сразу к тебе, то были бы все довольны)
 
#54
Ausa, по идее можно просто сделать черно-белую розу по градациям серых оттенков с белым. Цвет там подчеркнет контура...сильно толстые линии, чтобы раскрасить ее цветом и не превратить в наклейку.
 

Ausa

Заблокирован
1 Ноя 2013
117
0
16
Салехард
#55
Владимировна, а если кобру на другом участке в ее размере как я выложила, сколько будет стоить? И на щиколотке ноги тату сколько? с перездом на ступню ноги.
 
1 Июн 2009
1,923
44
48
#56
Ausa, я хочу в таком месте где очееень больно. У меня три тату, так что я знаю как терпеть и где больно а где не очень))
 
#57
Вот творчество салехардских кольщиков, которое приходится приводить в божеский вид на сколько это возможно с учетом пожелания гостя.
И смех и грех конечно....Первому уже не могу помочь. Настолько все криво и зашрамировано...Чернить руку рука не поднимается.
Меня всегда интересовал один вопрос. А вот когда вот эти кольщики делают татуировки, они неужели на самом деле не ведают что творят? Неужели они смотрят на свое "творчество" и видят его красивым?
И еще больше любопытно...
Ну вот увидел человек, что вот такой старт...Ну зачем еще на сеанс то приходить...
На второй рысь и значок ГРУ:) О, и ШРИФТ)))
 

Вложения

Последнее редактирование:
#60
Владимировна, а если кобру на другом участке в ее размере как я выложила, сколько будет стоить? И на щиколотке ноги тату сколько? с перездом на ступню ноги.
Я хочу еще понастаивать на фотографии кобры :) Вопросы по ценам в другую тему лучше или в личку