А вы уже сделали себе Это?

А вы уже сделали себе Это?

  • Да

    Голосов: 9 20.5%
  • Хочу, но боюсь боли

    Голосов: 1 2.3%
  • Уже есть но хочу еще

    Голосов: 11 25.0%
  • Хочу, но не знаю где и как лучше сделать

    Голосов: 8 18.2%
  • Не моя тема

    Голосов: 20 45.5%

  • Всего проголосовало
    44
  • Опрос закрыт .

Ausa

Заблокирован
1 Ноя 2013
117
0
16
Салехард
#21
Есть две, зачем делал не знаю круче наверное хотел стать. Круче не стал, а оттереть не получается. Сам впринципе к татуировкам отношусь спокойно раньше вызывали дикий восторг особенно такие что бы на всю спину. На море видел одного деда с татуировкой на пузе выглядит ржачно уже не понятно что там было по всей видимости какая то женщина. Вывод хорошо что только на руках сделал, как это будет выглядеть лет через 40 не знаю наверное так же страшно и смешно как у того деда.
Совершенству нет предела. Не стоит расстраиваться. Все наше останется с нами. зато есть особые приметы, если что. Все должно приносить удовольствие.

---------- Добавлено в 14:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:44 ----------

какую бы она захотела. это все так индивидуально.....
например афроамериканцы, иногда бьют на груди свастику... вопрос возникает: зачем? ответа у меня нет... как-то так
Спасибо за ответ. а есть такие тату как оберег и амулет в виде свастики, почти, смотрится похоже. Хотя тату старославянская-оберег. На ноге, ступне, плече, лодыжке, кисти руки, будет смотреться круто. И такие почти никто не делает. Сейчас женщины тоже по своему с ума сходят, чулки с бантиками на ногах, подвязки выше бедер. Вы правы главное вовремя остановиться и чтобы было приятно смотреть.
 
23 Окт 2010
892
3
18
#25
Один раз видела тату у мужика (полный дядка) на пузе, мартышку (как бы описать) короче она стоит "раком" а её опа это пупок мужика. Смотрится конечно смешно, но это уже через чур. Вот для чего такую тату делать не понятно, а может она что-то значит :shock: (боюсь предположить :%)) А к тату я вообще положительно отношусь, но только чтоб красивая была, яркая и не жестокая. У самой тоже есть.
 

Ausa

Заблокирован
1 Ноя 2013
117
0
16
Салехард
#28
я говорил именно про свастику.....
Вот тату оберег и амулет с элементами свастики, но считается старославянской татуировкой. Оберег и приносит ну по теме.
 

Вложения

19 Янв 2013
5,088
3
38
#31
Люди делятся на три типа относительно татуировок: 1. Люди которые хотят и делают. 2. Люди которые не хотят татуировки и никогда их делать не будут. И , 3. Люди, которые очень хотят и много говорят, что хотят сделать тату, но ни в жизнь до дела не дойдут, по каким то своим причинам.
неверное отнесу себя к людям, указанным в 3 пункте - знаю какую хочу, где хочу, но...
Ваше мнение о татуировках у девушек? Что нравится а что раздражает? Мнение девушек о татуировках у мужчин? Что привлекает? А что отталкивает? Да и вообще отношение к татуировке? Что это для вас? Самовыражение себя, эксперимент? Делитесь, давайте советы!
людей нужно принимать такими какими есть, но все таки есть люди которым идут тату и воспринимается это адекватно, а есть - ну нет и все.

вот ужасные цветы, бабочки на теле женщин особенно больших размеров, на мой взгляд, смотрятся пошло.
 

Ausa

Заблокирован
1 Ноя 2013
117
0
16
Салехард
#33

Вложения

Troublemaker

Модератор
31 Май 2009
29,140
13
38
[Гиперборея]
vk.com
#34
Вот тату оберег и амулет с элементами свастики, но считается старославянской татуировкой. Оберег и приносит ну по теме.
это я знаю. на последнем правом рисунке Коловрат.
даже из бисера делают с такими узорами ;)
 

Ausa

Заблокирован
1 Ноя 2013
117
0
16
Салехард
#35
Моя не цветная, я подумала что розовая роза это пошло. Теперь дальше не знаю как быть. Хожу бесцветная.
 

Ausa

Заблокирован
1 Ноя 2013
117
0
16
Салехард
#37
я наверно как раз третий тип..хочу тату, но все никак не могу выбрать и сделать))
В Яндексе забиваем тему Татуировки, а дальше там по альбомам все идет, тематика разная, можно выбрать все что хочешь Владимировна таки рядом, тоже совет дать может. Я хотела себе конечно такую



Но мастер не стал заморачиваться, и наколол розу.
 
Последнее редактирование: