Вопрос А "гадиш" ли Ты в городе или на природе?

А "гадиш" ли Ты в городе или на природе?

  • Сжигаю на костре все что мусорное

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    60
4 Дек 2009
1,066
0
36
39
#21
Я коннечно не сорю, но ввиду отсутствия в городе урн, бычки кидаю куда придётся, ибо до мусорки бывает очень далеко ити. Тут уже ИМХО не моя проблема а городской администрации, нефиг было урны убирать.
вот и я про тоже)

---------- Добавлено в 10:04 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:02 ----------

ну так не курите если не можете найти урны. смысл засорять то город?
давайте жить не будем, чтоб не засорять планету...
 
#22
Иногда удивляюсь . Очень если далеко за городом находишься в тундре , в принципе из мусора только пакеты , ветром нанесло . И странно пустые бутылки из под водки ,. Зачем столько переться , что бы выкушать водку и бросить бутылку :РжачьD:
 
11 Ноя 2009
2,399
6
38
СЛХД
#23
давайте жить не будем, чтоб не засорять планету...
я не против. курящие пусть не живут :) толку от них :)

---------- Добавлено в 10:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:24 ----------

"бычки кидаю куда придётся" и "Не сорю уважаю труд других!" как то не стыкуется))
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
#24
Z@Zmaster, а Вам самому приятно натыкаться на брошенные кем-то бычки?
никогда не бросаю мусор мимо урны, детей приучаю к тому -же.
 
4 Дек 2009
1,066
0
36
39
#26
я не против. курящие пусть не живут :) толку от них :)


---------- Добавлено в 10:27 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:24 ----------

"бычки кидаю куда придётся" и "Не сорю уважаю труд других!" как то не стыкуется))
я ваще то за 8 пункт отдал голос)
 
Последнее редактирование:
15 Ноя 2009
13,779
0
36
#28
бывает что мусорный мешок кидаю рядом с ящиком, и это потому что зализать в ящик и трамбовать не очень то и охота..

а так убираем на природе и за собой и бывает за других.
 
Последнее редактирование:
#29
А у нас соседям бывает иногда влом дойти до контейнера 2 шага и мусор из дома суют в урну у крыльца, блин застукала бы - не знаю точно бы этот мусор на голову высыпала бы. Про бычки вобще молчу - стоят рядом с урной, а кидают рядом - вобще уроды:evil:
 
27 Авг 2009
121
0
16
33
SU
#30
ну так не курите если не можете найти урны. смысл засорять то город?
ты че главный сборщик окурков в городе??че если я покурю и не смогу урну найти те звонить штоле?:hz:
Людмила если вас таак беспокоит курение ваших соседей почему бы им об этом не сказать????!так ето абсолютно их дело и их здоровье)
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#32
Как по мне, так самое мерзкое - плевки на тротуаре. Вот серьезно, идешь и думаешь только о том, как бы не вляпаться %))) Фу.
Во-во!Видимо трудно это в платочек носовой сделать.Обычно этим мужчины грешат,как вижу,когда какой-нибудь делает гортанные звуки и выхаркивает подобное,мне так и хочется его взять за волосы и мордой в его же плевок с соплями ткнуть.
Или если вижу стойку- одним пальцем у ноздри и нога в сторону.
 
Последнее редактирование:
#33
Про бычки вобще молчу - стоят рядом с урной, а кидают рядом - вобще уроды:evil:
Немного не в тему, но вспомнилось... Лето, жарища, иду из магазина и наблюдаю - подъездные двери нараспашку, стоит на крыльце соседка, подпирает пятой точкой дверь и курит в подъезд :%) Ну вот где у этих людей логика?

---------- Добавлено в 13:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 13:29 ----------

Видимо трудно это в платочек носовой сделать.
Ага, кому трудно окурок до урны донести, а кому сопельки подтереть трудно...
 
4 Окт 2010
3,818
0
36
#34
b_boy_panda, Вы вообще-то читать умеете? Людмилу вонует не здоровье ее соседей. а уроды, которые стоя рядом с урной, кидают бычки мимо
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#35
Ага, кому трудно окурок до урны донести, а кому сопельки подтереть трудно...
меня окурки не так раздражают,если это рядом с домом,я могу выйти и убрать их.

---------- Добавлено в 11:40 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:38 ----------

Что-то Сапронов притих,видимо и в его харчки мы порой вляпываемся.
 
#37
Не мусорю,и других не уважаю кто засирает природу - Мать нашу:good:....Но урн действительно не хватает - надо бы пбольше,что б аж глаза некоторым мозолили...И в тундре,когда за грибочками в далекую даль выбираешься - одни бутылки видны,че трудно блин с собой забрать,когда ханку выпил?!:fool: И если каждый "ничего такого - одну бутылку выбросил..",будет швырятся бутылками по тундре - тундру скоро не найдем!:no:
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#39
Ап чем тема? Тут никто не ругается, все культурные и воспитанные. Девочки - идеальные жены и верные спутницы. Мальчики - все состоявшиеся и состоятельные мужчины. Никто нигде никогда не сорит и не срет. Все тока в урну, в карман и в пакетик!
:razz: