Вопрос А "гадиш" ли Ты в городе или на природе?

А "гадиш" ли Ты в городе или на природе?

  • Сжигаю на костре все что мусорное

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    60
#41
Я идеальная. И вообще не понимаю - как можно идти и КУРИТЬ??? Я тоже курю, но в определенном месте с пепельницей. У крылечка дома стоит баночка, мною же и заведена. Мусор не бросаю (конфеты, соки), ребенку часто покупаю, когда гуляю. И его приучила - он мусор мне в карманы складывает :grin:
А ваще это уже 4 тема за этот год. А еще я фотку не могу найти, блин, спецом сфотала. В Северяночке иногда попадаются мешки для мусора - биоразлагаемые, белые такие. Вот если видите - покупайте.
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#42
Z@Zmaster, а Вам самому приятно натыкаться на брошенные кем-то бычки?
никогда не бросаю мусор мимо урны, детей приучаю к тому -же.
Мне неприятно отсутствие урн на улицах города. Когда отдыхал в Геленджике, там урн не много, но они есть! Я там ни разу за время отпуска не бросил окурок куда либо кроме урны.
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#43
Я идеальная. И вообще не понимаю - как можно идти и КУРИТЬ??? ***
Я, вот 15 лет курил, а теперь не понимаю как можно вообще было КУРИТЬ??? - Бросил, фумлянах, и не жалею ничуть.

По сабжу - имхо, дело в воспитании. Седни тока наблюдал картину маслом:
Перекресток объездная/матросова/арктическая/губкина. Стою на объездной в левом ряду, собираюсь поворачивать на губкина. Передомной стоит жжып толи паджеро, толи крузак старый - хз. Из водительского приоткрытого окна вылетает окурок, приоткрывается заднее левое стекло и оттуда вылетает фантик толи от жвачки то ли конфеты - хз. Жжып поворачивает налево, и я вижу водителя (дядько почти лысый) и пассажира - ребенка (мальчик 8-10 лет пухленький такой)...

И чего?... Этот мальчик, лет ч\з 10 потом за собой с пикника буит бутылки/гандоны/говно за собой собирать и увозить? Да ну на...
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#44
Я, вот 15 лет курил, а теперь не понимаю как можно вообще было КУРИТЬ??? - Бросил, фумлянах, и не жалею ничуть.
а помнишь тему когда мы с тобой всем доказывали с пеной у рта, что курить это нормально?:smile:
я тоже бросила уже давно, но в отпуске пару раз позволила себе так побаловаться, хотя и это ни к чему было.
 
13 Авг 2009
2,119
0
36
#45
Nady, дык, я и щас считаю, что это нормально - хочет курить человек, пусть курит - его качели. Я у себя в машине до сих пор не запрещаю курить, меня это не парит :)
Тока самому уже как-то не хочется.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#47
Nady, дык, я и щас считаю, что это нормально - хочет курить человек, пусть курит - его качели.
я не об этом, просто зная тебя и читая прошлые высказывания, никогда бы не подумала, что ты захочешь бросить курить.
 
#49
kim, Тут обитают сверхчиловеки и у всех всё чёдка (с) O.Bender

---------- Добавлено в 19:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 19:15 ----------

b_boy_panda, ЧЁ по китайски попа!
 
1 Июн 2009
768
0
16
40
#50
КолямбуР, не, йуный падаван, не склоняйся к тёной стороне силы, лучше спроси как выотноситесь к хачигам?!:twisted:
 
#51
опрос на этапа нужно было разделить! Город и природа. В этот раз нам с соседями повезло в плане мусора - чистюли все! И в подъезде чисто, и на крыльце, и под окнами! Еще бы в подъезде не курили, реально несёт в квартиру дым (а вот тут убить готова).
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#54
вот так подумал и понял что об этом даже и не думал, забрал с собой значит забрал, нет ну и ладно

з.Ы. все такие чистоплотные, а лес у нас сам засирается:ROFL:
 
15 Янв 2010
427
0
16
37
#57
Я тоже когда курю на улице кидаю бычок на землю, ну не съедать же мне его! а мусорку у нас в Салехарде можно пол дня искать!
Но на природе мусорить это последнее свинство!!! и пакеты и стекло будут лежать годами!! это же такой вред природе, ди и самим потом на шашлыки, на рыбалку неужели приятно выезжать в эту сральню, помойку которая у нас в лесу тварится! Нельзя засорять природу!
 
21 Сен 2011
3,100
0
36
#58
Diman_78, в принципе зализывать мусорный ящик не зачам, вряд ли он Вам взаимностью ответит.
Р.С. перечитайте свое сообщение.
 
Последнее редактирование:
15 Янв 2010
427
0
16
37
#60
Сияние, может и нефиг, но я все равно буду, и бычок буду кидать, потому что мусорок нет, а курить на улице не запрещено.