А кто собирается в Тюмень на Новый Год по Зимнику? Давайте готовится!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
19 Дек 2013
283
0
16
62
Схд
#1
Предстоящее традиционное приключение! Давайте подготовимся заранее, что бы не было прошлогодних косяков.
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
#2
wingle, че то совсем рано готовитесь, еще неизвестно какой зимник будет и будет ли он вообще для легковых
 
#3
Зимник, ехать на новогодние праздники по зимнику.... мдаааа, не проще самолетом ? да и по комфортнее легкового авто))) Однозначно загранка! На песочке погреться. Тюмень уже как кость в горле :hz:
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#4
Зимник, ехать на новогодние праздники по зимнику.... мдаааа, не проще самолетом ? да и по комфортнее легкового авто))) Однозначно загранка! На песочке погреться. Тюмень уже как кость в горле :hz:
это развлечение у салехардцев, выезжать каждый год 27-29 декабря в тюмень, двое суток копать, НГ где то в дороге встречать и потом такой же пусть обратно
 
#11
Учитывая опыт прошлых лет теперь езжу один либо с проверенными временем друзьями/машинами. Никогда больше не поеду с людьми которых не знаю как не знаю и их машины. Понятно что на зимнике бросать нельзя, но вот готовить дружный выезд толпы и под кого то подстраиваться нет, никогда, ни зимой ни летом. Поэтому даже если и стартую то в одно лицо или из своих кто то пожелает, а с кем в дороге встретимся так уж как говорится с кем судьба сведет.
 
10 Дек 2012
127
0
16
Салехард
#13
Конечно поедут. Щас почитают про романтику на зимнике, что не бросят и притащат, да как весело будет. Возьмут пивка и в путььь
 
27 Авг 2009
2,363
3
38
dark hell ass
#15
Конечно поедут. Щас почитают про романтику на зимнике, что не бросят и притащат, да как весело будет. Возьмут пивка и в путььь
Прием на недоприводных пузотерах, а потом удивляются, что никто не останавливается
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#19
не портите погоду, в том году вы всех убеждали, что Мужевский предпочтительнее..
Да, уточняю-до прошлого года Мужевский открывался раньше и был предпочтительнее. Но учитывая стройку новой дороги, наличия там техники и то что часть дороги уже построена- начиная с прошлого года, думаю зимник на Надым откроется раньше и будет лучше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.