А на чужом дворе трава зеленее...

2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
Кролики а по поводу дурнушек я вообще молчу! Это дебильный миф! У меня были всякие подруги и красотки (их кстати большинство) и просто симпатичные, и обычные те кого причисляют к "дрнушкам" (вообще дебилы мужики, какие они дурнушки? из приодеть, накрасисть, сделать прическу - и на тебе ничуть не хуже клавки Шифер будет, а они все носы воротят - ДЕБИЛЫ!).
Так вот именно дурнушки в тихушку такие рога мужикам могути наставить, которые красоткам и во сне прекрасном и не снились, честное слово!
 
1 Ноя 2010
29
0
1
хватит перебирать, что вкуснее, что зеленее, что выше, что больше и тд. выбирайте, что вам дороже
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
Девочки! да просто злюсь! надоело всё! сколько можно выслушиваю всякую фигню и хрень от людей, и вроде бы люди умные (я не про вас я вообще сейчас), а такую "пургу" гонят! Ну просто жуть!:)
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
одиночка\Кролики, даже не думала об этом:) моя фантазия ограничена лугом с зеленой травкой, никаких дворов и козлов ненать))))))
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
Gina, а как же молоко с козла? и шерсть в паршивых овец? как без них то?
задаром на траве валяться не сезон
 
2 Июн 2009
2,964
0
36
44
Салехард
Кролики! Ну какое у козлов молоко? Что ты, что ты? У меня шуба есть (чорт сама авца, :grin:), в шерсти не нуждаюсь:)
Одиночка! Ну и фантазия аднако у ваас))))) я не курю:)
все мечты опошлили:)
 
10 Дек 2009
3,428
0
36
Gina, Как это у козлов нет молока?? А как же: "Бабушка, козел у вас конечно задр"ченый. но жить будет" ?