Важно А нормально ли это, в предверии выборов?

29 Июл 2012
27
0
1
#1
Вроде выборы вскоре, да и учебный год начался, а в центре города, в 20 метрах от гимназии, такая свалка, дети в школу через нее идут. Так и вопрос, за кого голосовать что бы такого не было? Или за кого не голосовать, что бы такого не было?
 

Вложения

29 Июл 2012
27
0
1
#3
А что нет разве кандидатов, с какого нить "салехард рем строй"? На контейнерах вроде "СРС" написано...
 
29 Июл 2012
27
0
1
#5
Ну, может и не туда я конечно поместил, хотелочь просто обратить взор, кого либо, все таки центр города, под носом гимназии...
 
25 Авг 2009
3,617
4
38
45
Салехард-Омск
#6
Вроде выборы вскоре, да и учебный год начался, а в центре города, в 20 метрах от гимназии, такая свалка, дети в школу через нее идут. Так и вопрос, за кого голосовать что бы такого не было? Или за кого не голосовать, что бы такого не было?
А что вам мешает позвонить в управляющую или тем кто должен вывозить мусор и пожаловаться туда, а не здесь писать.
 
29 Июл 2012
27
0
1
#8
Пожаловаться значит, предупредить их, что бы убрали по тихому, ачерез неделю то же самое будет. А так может что то изменится
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#11
nightloader, не знаю, красился\не красился, я считаю, что руководители такого ранга должны быть беспартийными. И к этому многие уже пришли. Я не могу с уверенностью сказать, какой партии Кобылкин симпатизирует.
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#12
Я не могу с уверенностью сказать, какой партии Кобылкин симпатизирует
да, скорее всего, он и сам этого с уверенностью не скажет.
потому что ввп ничего про это не говорит, вот и получаются непонятки.
 
21 Авг 2015
24
0
1
#13
Ну так а выборы тут причем? Если обслуживающая компания не вывозит мусор - скорее всего нет денег, как обычно. Не поедут же депутаты на своем транспорте мусор на свалку вывозить...
 
29 Июл 2012
27
0
1
#14
Куда тему перенаправить? Что бы актуально было, а то я искал...искал... А ВВП, мне кажется пофиг на эту помойку у гимназии, куда будет ходить учиться мой ребенок и многие другие дети.
 
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
#16
А что вам мешает позвонить в управляющую или тем кто должен вывозить мусор и пожаловаться туда, а не здесь писать.
А, собственно, почему он должен звонить? Есть УК - пусть следят за порядком!!!! Такие фото надо в компетентные органы отправлять а не в УК!!!
 
Последнее редактирование модератором:
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#17
Не поедут же депутаты на своем транспорте мусор на свалку вывозить...
вот это верное утверждение.
хотя, позиционируя себя на словах как отъявленных ревнителей и заботников об людском благополучии, могли бы воплотить это в дело.
загрузить этим мусором багажники своих калин и приор (они же наверняка поддерживают российский автопром) и вывести его на свалку, чтобы людям жилось радостно комфортно.
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#18
Вообще, сейчас время благодатное для решения своих проблем- цепляете кандидата и он максимально пиарится в предвыборный период на ваших неприятностях.
 
9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
#19
Вообще, сейчас время благодатное для решения своих проблем- цепляете кандидата и он максимально пиарится в предвыборный период на ваших неприятностях.
Как быстро ты меняешь свое мнение.......
 
#20
А, собственно, почему он должен звонить? Есть УК - пусть следят за порядком!!!! Такие фото надо в компетентные органы отправлять а не в УК!!!

---------- Добавлено в 10:10 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:08 ----------

Mr.Ivarson, не знаком с тобой лично, но по сообщениям для себя вывод сделал - ты такая СYKА!!!!!!
p.s. пиши рыбе пусть выписывает наказание....
Я не говорю, что он "должен". Просто если он хочет чтобы что-то изменилось, то имеет смысл не сюда писать и "ждать с моря погоды", а звонить тому кто за это ответственен. Вот и посоветовал позвонить в УК.. Хотя думаю, что кучу эту уже увезли. Просто понедельник, утро, вывозится не одноминутно.. Другой вопрос, еслиб регулярно скаплавался мусор и не вывозился неделями...
 
Последнее редактирование: