Важно А нормально ли это, в предверии выборов?

9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
#21
Я не говорю, что он "должен". Просто если он хочет чтобы что-то изменилось то имеет смысл не сюда писать и "ждать с моря погоды", а звонить туда кто за это ответственен. Вот и посоветовал позвонить в УК.. Хотя думаю, что кучу эту уже увезли. Просто понедельник, утро, вывозится не одноминутно.. Другой вопрос, еслиб регулярно скаплавался мусор и не вывозился неделями...
Тогда каким боком сюда (к этой теме) прикрепили главу города, губера и т.д.???
 
#22
Тогда каким боком сюда (к этой теме) прикрепили главу города, губера и т.д.???
А это уже бред сивой кобылы, которая думает, что у нас всем занимается ПВВ и КДН, а местная администрация просто для красоты сидит)))
 
25 Дек 2013
129
0
16
#26
nightloader, не знаю, красился\не красился, я считаю, что руководители такого ранга должны быть беспартийными. И к этому многие уже пришли. Я не могу с уверенностью сказать, какой партии Кобылкин симпатизирует.
Он № 1 в списке от ЕР на этих выборах в Зак.Собр
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#27
так он имеет полномочия влиять на компании. Нет?

---------- Добавлено в 11:41 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:40 ----------

Sergeich, находится в списках это одно, симпатизировать- другое ;)
 
23 Апр 2015
610
3
18
#31
Вообще, сейчас время благодатное для решения своих проблем- цепляете кандидата и он максимально пиарится в предвыборный период на ваших неприятностях.
Ленку Зленку цепляйте, она щас все сделает...
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#33
Ленку Зленку цепляйте, она щас все сделает...
вот прям-таки всё? :)
единственно, что она умеет - вертеться перед камерой (не харповской), слова произносить и безумные запросы рассылать.

---------- Добавлено в 14:42 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:38 ----------

находится в списках это одно, симпатизировать- другое
вот ведь бедняга.
наверное так хочет быть лимоновцем или примкнуть к дпни, ан нет - сверху жёстко приписали к едру.
это ж такие мучения...
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#35
вот ведь бедняга.
наверное так хочет быть лимоновцем или примкнуть к дпни, ан нет - сверху жёстко приписали к едру.
это ж такие мучения..
для того чтобы это оценить, надо быть политиком. Ты политик?
Никто кроме самих персон не знает как и что происходит, политики вообще зачастую инопланетяне, у них склад ума другой, другие эмоциональные привязанности и пирамиду Маслоу они начинают в другом порядке осваивать. И это им нравится!))) Я уже писал, мне абсолютно плевать кто кого на этом уровне будет выбирать, мне интересны технологии.
 

Z@Zmaster

Администратор
Команда форума
15 Июн 2005
4,718
12
38
#37
Агент 007, а что, свободу слова уже отменили?
 

malovar

Заблокирован
31 Июл 2015
453
0
16
#40
Любая власть от Бога, поэтому прощать ему никого не требуется.