Важно А нормально ли это, в предверии выборов?

9 Фев 2010
4,313
7
38
Салехард
#46
mr.Smith, шире, шире смотрите!
И это ты мне говоришь после


---------- Добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:21 ----------

Mr.Ivarson, кстати, рыбка свою работу сделал! У меня уже 10 баллов! Не умеешь ты критику воспринимать!
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#47
Не понятно что все так завелись.... на фото контейнеры выкрашены,огорожены. В чем проблема? Видимо в излишках мусора в них? А кто его туда накидал? Наверное Губер с Ситиманагером?

п.с Чисто не там где удирают, а где не мусорят.
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#49
В чем проблема? Видимо в излишках мусора в них? А кто его туда накидал? Наверное Губер с Ситиманагером? п.с Чисто не там где удирают, а где не мусорят.
так вроде бы это место как раз для мусора? или нет?
а в таком месте чисто, когда убирают, а не когда не мусорят.
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#51
Вот ты дома у себя, когда ведро полное, рядом с ведром мусор кидаешь?
я не довожу до состояния "полного ведра".
а на фото ук довела до этого, а мэрин со своей командой не проконтролировал работу уборщиков.
или если мусор не вывозят, вы предлагаете жильцам мусор не выносить?
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#52
я не довожу до состояния "полного ведра".
а на фото ук довела до этого, а мэрин со своей командой не проконтролировал работу уборщиков.
или если мусор не вывозят, вы предлагаете жильцам мусор не выносить?
Ага.. УК это как я понимаю комерческая контора, а не Государственная....
А все таки кто накидал эту кучу? наверное Губер? Или Мэер?
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#53
А все таки кто накидал эту кучу? наверное Губер? Или Мэер?
неважно, кто её накидал. хоть даже двое вами озвученные вместе с сенаторами.
важно, что её не вывозят, а контролирующим ребятам не до того.
 
30 Ноя 2011
9,104
1
36
#54
Слив от своеЙ "попы" засчитан....
Я буду "срать" а пусть другие убирают ( ЖЕЛАТЕЛЬНО ПРРИЕЗЖИЕ....а я в администрации отсижусть). Так держать. Оличная жизненная позиция.

п.с И такие людишки говорят что любят свой город .... или из понаехавших?
 
2 Ноя 2009
1,646
1
38
47
#56
хрень полная, если не вывезли вовремя а должны были, значит, виноваты и должны понести заслуженное наказание.
а если септик не вывезут не мыться не стирать посуду не мыть? А если отопление не работает и дома холодно это погоды виноваты? и "А чо вы хотели на севере живем?"
 
#59
Вроде выборы вскоре, да и учебный год начался, а в центре города, в 20 метрах от гимназии, такая свалка, дети в школу через нее идут. Так и вопрос, за кого голосовать что бы такого не было? Или за кого не голосовать, что бы такого не было?
вы не контролили, когда мусор вывезли?