Бали

2 Июн 2009
13,124
0
36
#21
и позвольте спросить что я написал не реального ?
какой 8 -ми местный самолет, какое ожидание в аэропортах и т.д. и т.п.? вы практически тоже самое советуете по Бали, а ссылку на Малазию вы кинули, что там трансфер легкий по вашему? абсоютно тоже самое. значит вы с таким умным видом рассуждаете я филиппины не рассматриваю, но вы рассмотрите ка Кайо-Ларго, типа туда добраться раз плюнуть:fool: короче вы везде ротиворечите сами себе.
самолеты разные летают на Катиклан, 8-местных нет, хотите большоой летите на аэробусе как мы и летели обратно, на лодке плыть ровно 5 минут.

---------- Добавлено в 20:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:57 ----------

ладно мы ушли от темы.
Человек завел тему про Бали, а вы его куда уже только не отправили.:grin:
 
30 Май 2009
172
0
16
49
#23
Я не собираюсь хаить Филиппины каждый едет куда хочет для меня этот вариант не подошел хотя билеты из Сингапура туда стоят копейки но было масса моментов и неудобства поэтому и отказались .
С пересадкой мне удобней чем 13 ти часовой перелет,все таки походишь по дьютику кофейка попьешь ,ножки разомнешь , багаж не видишь его автоматом грузят на второй рейс ,если брать пакет у эмиратов то визу делают автоматом .Но и самый не маловажный вопрос Цена билетов !и качество перевозчика.

---------- Добавлено в 21:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:03 ----------

Nady, Если ни секрет где вы еще бывали ?

---------- Добавлено в 21:18 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:15 ----------

Кролики, Зачем вам Доминикана Глинтвейн в Охоте что может быть лучше !
если есть вопросы без сарказма отвечу с удовольствием

---------- Добавлено в 21:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 21:18 ----------

по всему берегу только одно место хорошее нашли где то на окраине острова там всего один отель в радиусе 10 км но там сразу очень глубоко и риф там не плохой только нам тихая погода не попадалась ездили днем может по этому там нужно следить за картой прилив отлив ,добавлю еще один момент интернет на бали можно купить телефон за 30 баксов там безлимит 3 g на месяц он без симки (вернее встроена работать будет только на острове
http://maps.google.ru/?ie=UTF8&ll=-8.828177,115.218762&spn=0.005873,0.009645&t=h&z=17
попробуйте это отель забукать
 
#25
вы представляете какой трансфер нужен что бы попасть на Филиппины ? Судя по всему просто не представляет.
ну к примеру в Камбоджу по времени и геморрою почти стока же добираться...:\"\":что с Тая, что с Вьетнама...но народ это не особо останавливает!:hz:
 
30 Май 2009
172
0
16
49
#26
Дядя с Севера, Да кто спорит то ,на вкус и цвет как говорят , знаю людей которые за бешеные деньги в Антарктиду ездят разве это не моразм ?

---------- Добавлено в 22:05 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:03 ----------

Кролики, А что личка то закрыта ? такой ответ наваял и блин облом
 
19 Апр 2006
18,270
10
38
#27
такой ответ наваял и блин облом
так от таких и закрыта. а что тебе там надо?
ваяй тут, я не обидчивая, я просто тобой пообедаю и все.


да кстати по теме. Куба чем отличается от Доминиканской республики? ценами? сервисом? песком? если отпуск подразумевается всего лишь растительный. упал-встал-поел-упал
 
30 Май 2009
172
0
16
49
#28
Nady, правда интересно где вы еще бывали ,и скажите мне про противоречия что то я не нашел хотя пересмотрел все посты
 
30 Май 2009
172
0
16
49
#30
От каких таких, Ну что за хамство такое или это так тут самоутверждаються и вроде мы на ты не переходили или я что то путаю ?
Мы ведь не знакомы и попрошу без фамильярностей .
по теме
Отличия есть Куба очень колоритная страна очень приветливые люди (мало еды ) отели в основном все сетевые Сол мелии Блау обслуживание на 4 ку и так далее мы путешествуем по странам а не сидим в отелях это утомляет ,разница в обслуживании есть в Доминикане уровень выше однозначно если брать одинаковые отели ,но по Доминикане не очень безопасно ездить криминал присутствует .в Кубу влюбляешься в Доминикану нет .хотя там все достойно на территории отеля
Если растительный то Доминикана (сугубо мое мнение ) а то не дай бог кого нить заденет
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#31
пересадкой мне удобней чем 13 ти часовой перелет,все таки походишь по дьютику кофейка попьешь ,ножки разомнешь , багаж не видишь его автоматом грузят на второй рейс ,если брать пакет у эмиратов то визу делают автоматом .Но и самый не маловажный вопрос Цена билетов !и качество перевозчика.
ничего не поняла. тоже самое мы летели. также с пересадкой, также отдохнули в сингапуре, также вещи летели до манилы, и качество перевозчика что вы имеете в виду? Сингапурские авиалинии считаются лучшими (или второе место) в мире.
Противоречия я писала. вы пишите, что на Филиппины не удобный трансфер, тут же предлагает варианты с пересадкой на Бали, более того осторова Малайзии и Кайо-Ларго до которых также не просто добираться. куда легче сесть, выпить в самолете уснуть и проснуться, когда вообще безпосадочный перелет.
я мало где была.
почему то про Бали отложилось выражение 404 "говно унылое". думаю все равно съезжу и туда.
 
30 Май 2009
172
0
16
49
#32
Кролики, дак Специально смотрел неужели людей в блуд загоняю

---------- Добавлено в 22:43 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:38 ----------

Сингапуры может и в первой тройке я не спорю но и ценник там такой же
Nady, по койо ларго посмотрите внимательно что я написал (Если перелеты не напрягают тогда только Корибы (Куба остров Койо Коко ,Койо Ларго ,Доминикана ,Ямайка , дальше дорого и визы нужны )
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#33
Nady, по койо ларго посмотрите внимательно что я написал (Если перелеты не напрягают тогда только Корибы (Куба остров Койо Коко ,Койо Ларго ,Доминикана ,Ямайка , дальше дорого и визы нужны )
вы все слова переворачиваете, вы про себя писали, что никогда на рассматривали Филиппины из за трансфера. а почему тогда рассматривали Кайо-ларго? хватит спор ни очем.
 
30 Май 2009
172
0
16
49
#35
Nady, почему то про Бали отложилось выражение 404 "говно унылое
".( думаю все равно съезжу и туда.+++++++++1)
Ни кого не слушайте бали достойно посещения колорит супер это другой мир другие ценности вы на правильном пути
и так для общего до койо коко можно на машине доехать что и было исполнено там дамба в море уходит на 30 км пляжи сказочные

---------- Добавлено в 22:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:51 ----------

да лакать ром на варадеро круто ( потому что только туда и продают у нас путевки)для турыстов :ROFL:

---------- Добавлено в 22:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:54 ----------

КТО говорит ? спросите где он или она были еще на кубе ?
 
30 Май 2009
172
0
16
49
#37
Давйте ветку создадим новую хватит тут флудить ?
Блин прикольно вечер провел Спасибо Дамы
 
30 Май 2009
172
0
16
49
#39
не под вержен этой пагубной привычке повезло

---------- Добавлено в 22:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:57 ----------

Дядя с Севера, :friends:

---------- Добавлено в 23:32 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:58 ----------

Wild_Nuts, хорошее питание (т.к. в отзывах во многих случаях видела только что кормят сосисками, яйцами и вермешелью... )Это не про бали С питанием там полный порядок там не практикуется ALL INCLUSIVE берете завтрак и за глаза обедать можно в отеле или в ресторанах за территорией но в нусе с этим так себе хотя видели даже пельменную или что то подобное Русскую кухню в общем если будете в куте МАМАС самый клевый ресторан осторожно с заказом порции громадные (серьезно

экскурсии!!! ну это наверное представители уже тур фирмы будут интересное предлагать (но хотелось бы знать, что посоветуете из самого-самого) для меня тур фирмы это деньги на ветер я всего раз купил путевку на этом отдых с тур фирмами закончился на всегда было это давно после этого 20 стран посмотрели и не че все гуд

экскурсии так обязательно парк птиц Супер, водопады но нужен проводник ,на вулканы не советую супруга сказала после того как спустились если еще раз скажет пошли на вулкан, убить до восхождения ,физически тяжело очень вертикально 2 км в гору мне не понравилось в общем ,есть деревня где покойники на деревьях ( специфически очень ) есть деревни где спектакли показывают на закате очень романтично парк обезьян тоже нормально фотки клевые будут это так за день не объедешь тоесть одно место один день все в глубине острова смотрите чтобы водитель был адекватный любят они очень гонять говорите чтобы не носился слушаются

спа, какие посоветуете процедуры...
тут по себе что мы по три раза в день ходили после каждого приема пищи поел и в лежак ножки мять рублей 150 час короче даром салон выберите методом проб есть рыбки которые обедают мертвую кожу ( прикольно ) ну все наборы массссаааа с маслом и без и тд и тп

магазины-рынки конечно же!!! что и от куда лучше привезти???на этот вопрос вы сами себе ответите я думаю после первого посещения куты ( из фирменных вещей хорошие линейки одежды для серфа там все вертеться вокруг серферов

да, и чтобы рядом не было большого скопления дискотек... мы лучше куда-нибудь поедем для этого, но только не рядом! Нуса дуа