Баскин Роббинс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
9 Дек 2009
2,450
0
36
#1
День Рождения -светлый праздник но только в другом заведении.
Чтобы заказать там мягкую зону Вам обязательно необходимо купить там так называемый торт Данный торт оказался стандартного обычного размера под названием "Фруктовый" к сожалению названием он и ограничился. "Фруктовая прослойка" была едва заметна украшения на тортенапоминали взбитые сливки из баллончиков. Сверху данное произведение обрамляла зеленая полупрозрачная субстанция. Надпись с днем рождения отсутствовала не говоря уже о свечках. По объяснениям "Забыли".Вкус практически отсутствовал. И данный шедевр обошелся в 2500 рублей. Торт Сметанник в 100 раз вкуснее. Картофель фри. Какая у них порционность для меня до сих пор загадка но стоимость 1 порции 130 рублей. В нашем счете было указано 12 соответственно 1560 рублей. Сок 1,5 л 130р *2= 260 р. Десерт 390р Отличие от обычных трех шариков наличие бананов 390*6=2340 рублей. Также по мелочи 6 молочных коктейлей, 2 чая и 2 кофе.
Развлечения:
Батуты 1000 р
Икс бокс 500 р которым не воспользовались.
Шарик 450 р
общий счет составил 9 700 рублей
При этом все ушли дико голодные.

Обслуживание
Отсутствует!
Как в советской столовой носишь все сам!!! и периодически подгоняешь молодого человека и напоминаешь о себе.
Вот такое День рождение
Родители подумайте стоит ли там праздновать дни рождения Ваших деток в данном Заведении!!!
 
У

Удалённый пользователь 46

Гость
#3
Когда публика садится в уголке и что-то празднует, а вокруг снуёл люд, это проходной двор а не торжество.
Закрыть ихнюю избушку на клюшку и провести закрытый ДР в выходной день стоит 30 т.р.
При этом на 30 т.р. они дают еды.
НО еды-то кроме мороженного и "торта" НЕТ! :)
Гостей кормить нечем :) А таить из дома - так это вопрос зачем это вообще нужно.
Про обслуживание (его отсутствие) уже писали.
На эти деньи можно легко провести детский ДР в Факеле человек так на 15, что мы и сделали :)
В баскин неплохо сводить ребёнка в выходной, и только.
 
#4
в африкандо нормально вроде. но наш торт отдали другой компании. причём на торте было написано "С днём рождения Кристина". но это их не смутило. сожрали довольные. а так вроде ничего. но вот баскин робинс убил! будем знать теперь, что это за лажа. у нас привыкли , что выбора нет, вот и творят , что хотят
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#5
Когда публика садится в уголке и что-то празднует, а вокруг снуёл люд, это проходной двор а не торжество.
Закрыть ихнюю избушку на клюшку и провести закрытый ДР в выходной день стоит 30 т.р.
При этом на 30 т.р. они дают еды.
НО еды-то кроме мороженного и "торта" НЕТ! :)
Гостей кормить нечем :) А таить из дома - так это вопрос зачем это вообще нужно.
Про обслуживание (его отсутствие) уже писали.
На эти деньи можно легко провести детский ДР в Факеле человек так на 15, что мы и сделали :)
В баскин неплохо сводить ребёнка в выходной, и только.
Это детское кафе... мы там отжигали с детьми... на 30 000 мы набрали по мороженки детям, по коктейлю, вафли они пекут, чипсы есть... детям сказали кто что хочет, тот то и берет... после первого подхода они уже не хотели ничего, только играть и зыреть телик... наверное часов к двенадцати мы покинули заведение...
Итог: детям понравилось, родителям тоже... набухались правда шибко))) жратву с собой приносить не запрещали))) с каждого по салату и пузырю... представляете какой был вечерок... :good: надобыло аниматоров разных нанимать с перерывом в час... а то те что были заложали...


А вот когда там проходной двор и все чето ходят бродят, и мест нет, очередь есть... вот это геммор...

а есть кафе лучше детское чтобы и в СХД?
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#7
на мороженку? или вообще?


по первому посту... порции картошки тоже удивили - как они там ее меряют? по две картофельных палочки на порцию чтоли????

мороженки прикольные... коктели тоже... больше ничего не пробовал...
 
У

Удалённый пользователь 46

Гость
#8
Хех, ну на вкус и цвет :)
Если одни дети, и их человек 50 - то пожалуй да - на 30 штук можно набрать мороженного и коктейлей, пока из ушей не полезет.
А если есть взрослые (их родители), то их чипсами не угостишь.
Дети в основном уже разъехались, остались их родители )))
Если нести своё (и без обслуживания), то ходи оно конём, лучше дома.

В факеле на ту же сумму: салат, закуски, второе, выпивка, десеры и торт :)
И ага, аниматора надо своего заказывать.
 
#9
самые лучшие торты в Щедром куме продают ... заказывал ребёнку на д.р., маме на юбилей - все были довольны, советую ... самое главное, не забыть попросить добавить много фруктов (а цену это не увеличивает)!!!
 
13 Май 2011
5,089
0
36
ДрахелаС
#10
Хех, ну на вкус и цвет :)
Если одни дети, и их человек 50 - то пожалуй да - на 30 штук можно набрать мороженного и коктейлей, пока из ушей не полезет.
А если есть взрослые (их родители), то их чипсами не угостишь.
Дети в основном уже разъехались, остались их родители )))
Если нести своё (и без обслуживания), то ходи оно конём, лучше дома.

В факеле на ту же сумму: салат, закуски, второе, выпивка, десеры и торт :)
И ага, аниматора надо своего заказывать.
у нас был скромный праздник человек так на сорок - взрослые и дети... нормальненько так... конечно днюху ребенку накладно будет самим так проводить....

---------- Добавлено в 23:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 23:25 ----------

самые лучшие торты в Щедром куме продают ... заказывал ребёнку на д.р., маме на юбилей - все были довольны, советую ... самое главное, не забыть попросить добавить много фруктов (а цену это не увеличивает)!!!
где это такое???
надеюсь не в сто одном)))
 
18 Мар 2010
1,256
1
38
#11
Народ! Вы маленько наверно забыли что "Баскин Рббинс" в Салехарде видима появился по договорам франчайзинга, франшизы,договора концессии,лицензионного договора, в которых подробно прописаны способы и условия использования товарного знака и, в обязательном порядке, способы и условия использования других исключительных прав в порядке ведения бизнеса с учетом коммерческой практики обладателя товарного знака, а также его деловой репутации на рынке, так вот в ИДЕАЛЕ в "Баскин Роббинс" на шашлычная, и кроме как торговать мороженым, ну и всем к нему прилагающимся ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ не могет, иначе штраф, ну и невозможность торговать под этим брендом. Так что видима готовя (в кафе с названием "Баскин Роббинс") Вам (Нам) картофель фри он (предприниматель) очень сильно рискует. Ну и в конце! ДР то для детей! а вы бухло, шашлык! В Макдоналдс тоже после работы пивка попить ходите? :grin:
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
#12
Народ! Вы маленько наверно забыли что "Баскин Рббинс" в Салехарде видима появился по договорам франчайзинга, франшизы,договора концессии,лицензионного договора, в которых подробно прописаны способы и условия использования товарного знака и, в обязательном порядке, способы и условия использования других исключительных прав в порядке ведения бизнеса с учетом коммерческой практики обладателя товарного знака, а также его деловой репутации на рынке, так вот в ИДЕАЛЕ в "Баскин Роббинс" на шашлычная, и кроме как торговать мороженым, ну и всем к нему прилагающимся ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ не могет, иначе штраф, ну и невозможность торговать под этим брендом. Так что видима готовя (в кафе с названием "Баскин Роббинс") Вам (Нам) картофель фри он (предприниматель) очень сильно рискует. Ну и в конце! ДР то для детей! а вы бухло, шашлык! В Макдоналдс тоже после работы пивка попить ходите? :grin:
Это по какой такой франшизе обязаловка купить стремный торт и отдать за него 2 500 рубликов?:evil:
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#13
нет в граде нормальных кафе для детей! сколько уже говорили... и нет такой идеи которую не возможно было бы запоганить, будь то хоть БР, хоть МакДон...
 
18 Мар 2010
1,256
1
38
#16
Это по какой такой франшизе обязаловка купить стремный торт и отдать за него 2 500 рубликов?
:grin: Простите! Но я нне имел в виду торт....я про "мясные закуски" и прочее....торт я думаю должен вписываться в меню "Баскин Роббинс", но как ВСЁ!! ИМПОРТНОЕ! имеет вкус - тот что имеет! (как то так) сугубо моё мнение
а ЦЕНЫ - это цены! ну что поделать! ну нет канкурентов вот и зарабатываем!..... ХДЕ по другому цену определяют???!!!
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
#18
:grin: Простите! Но я нне имел в виду торт....я про "мясные закуски" и прочее....торт я думаю должен вписываться в меню "Баскин Роббинс", но как ВСЁ!! ИМПОРТНОЕ! имеет вкус - тот что имеет! (как то так) сугубо моё мнение
а ЦЕНЫ - это цены! ну что поделать! ну нет канкурентов вот и зарабатываем!..... ХДЕ по другому цену определяют???!!!
торта у них в меню нет они заказывают их у определенной кондитерской и это обязяловка его купить Здесь идет навязывание товара по завышенной цене как минимум в 5 раз
 
18 Мар 2010
1,256
1
38
#19
Информация для антимонопольщиков? )))
информация к размышлению! (есть тема про обсуждение вариантов развития своего бизнесса)

навязывание товара по завышенной цене как минимум в 5 раз
Ну тока в последний раз пишу: "Что поделать!!! САЛЕХАРД!" так должно быть понятней!, Вы поймите я не защищаю, а говорю почему так! только и всего! в дебаты не хочу залазить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.