Баскин Роббинс

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#23
у меня такое ощущение что в БР-посалехардскей ходят тока ради того чтобы потом жаловаться на них... на 30 000 моно и дома пить текилу и кушать мясо страуса, торт можно заказать в разы дешевле и качественне...
 
9 Дек 2009
2,450
0
36
#24
у меня такое ощущение что в БР-посалехардскей ходят тока ради того чтобы потом жаловаться на них... на 30 000 моно и дома пить текилу и кушать мясо страуса, торт можно заказать в разы дешевле и качественне...
не вижу резона у меня дни так загружены что еще проблем с БР нехватало для полного счастья и к сожалению БР не единственное место на которое можно пожаловаться :hz:
 
4 Янв 2011
345
1
18
#26
А мы просто пришли покушать мороженного...вкусно
Не знаю на с чёт вкуса БР в Салехарде я в марте тормознулся с вылетом в Дубае в аэропорту на 2-м этаже у 42 выхода ихняя БР взял морожено попробывал и при девушки демонстративно выбросил в вурну .Голимая химия. Кстати наши бренды петрахолод, т. д. тоже в последнне время грешат с наполнителями читаешь состав одни ЕЕЕЕ.:%) Очень понравился омский пломбир состав: сливки, молоко -вкус детства!:good:
 
#30
да даже обычное мороженое берёшь в любом городе, а оно свежее. а у нас 155 раз переморозят. я обычное в вафлёном :) стакане беру. свежак!!!!!! да и колбаса в сочинская вкуснячая
 
#31
Не прикалывают кафе в нашем городе, делаем просто - устраиваем ДР детям дома, кстати - приглашаем аниматоров, очень удобно! Торты делаем на заказ. Освобождаем детям зал, детскую и удаляемся - не мешаем. Море шаров, фрукты, обязательно - горячее и салаты. На десерт делаю - мороженое, плюс самовзбитые сливки с фруктами и сверху тертый шоколад (и родители тоже это дело обожают). И какая может быть выпивка на детский ДР? Только молочные коктейли, соки… ну и призы закупаем, чтобы каждый с подарочками ушел, укладываемся в меньшую сумму и все счастливы! Надо сказать, кто бывает у нас….знают – приглашаем далеко не по пять человек.
Вот в Анапе рискнули справить ДР ребенку в аквапарке - чудесно! Просто все было на высоте, детка в восторге до сих пор.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.