Бассейн

30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#1
Читала в "ПК" что проблемы с открытием бассейна, скажите есть примерная дата открытия-в прессе конкретики нет.?
 
9 Июл 2010
522
0
16
#4
Я звонила им сегодня, мне сказали, что еще даже не приступили к работе. Даже к новому году на вряд ли откроют, так сказали.
 
#7
ппц вообще! поплавали....(((
жди! шас развернут глобальную компанию по пропаганде моржевания в окружной столице! и сделают 25 метровую полынью на Шайтанке- плавай на здоровье! :lol::lol::lol:
 
#8
Кононенко в своей пресс-конференции сказал что не факт что к новому году откроют и виноват во всем директор Геолога и что его зам и юрист самостоятельно сейчас разыскивают подрядчика чтобы они расторгли договор (без суда и следствия). Смешно если честно.
 
7 Сен 2010
12
0
1
#10
Сегодня в новостях на Ямал-Регионе показали сюжет про бассеин. Поэтому, кому интересно, смотрите в вечернем выпуске (думаю повторят)

---------- Добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:48 ----------

Вот еще, нашла на их сайте http://yamal-region.tv/news/8668/
 
#11
Сегодня в новостях на Ямал-Регионе показали сюжет про бассеин. Поэтому, кому интересно, смотрите в вечернем выпуске (думаю повторят)

---------- Добавлено в 14:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:48 ----------

Вот еще, нашла на их сайте http://yamal-region.tv/news/8668/

На "Северном ветре" уже показали...:good:
 
#14
они так низко не летают))))

---------- Добавлено в 11:31 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:29 ----------

или мелко не плавают)))
ну да у них сегодня самая горячая новость- выставка детских поделок в Муравленко...:lol::lol::lol:
 
21 Окт 2005
12,823
1
38
49
nord-nord-east
#16
выставка детских поделок в Муравленко..
Пьяный проспитсо, дурак никада)))

Медицинские махинации Ноябрьска. Миллионные убытки и напуганные свидетели
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=mZLjmsyYDZE#t=0
http://vesti-yamal.ru/ru/vjesti_jam...ionnyje_ubytki_i_napugannyje_svidjetjeli48739
 
22 Фев 2011
173
0
16
#17
Форумчане! Благодарю вас за адекватное обсуждение темы, которая подняла негативный, во всех отношениях, резонанс в СМИ и среди горожан. Несколько неприятно было осознавать, что комментируя статьи по данной ситуации читатели (жители и они же «писатели») готовы поступиться собственным достоинством, дабы поглумиться над всеми фигурантами инцидента и выместить собственные накопленные обиды. Но не все так печально, так как среди пылких сообщений проблескивали и вполне рациональные мысли и выводы. Изучив все статьи различных агентств и издательств, зная всю ситуацию, мне стала очевидна искаженность информации и недосказанность. Поэтому даю вам ссылку на независимый источник, который беспристрастно подошел к теме, выслушав все стороны, хотя и не до конца раскрыв нюансы. http://ura.ru/content/yamal/09-09-2013/articles/1036260291.html
PS Уважаемые ценители и поклонники здорового образа жизни, заверяю вас, что ни администрация города, ни администрация центра не сидят «сложа ручки» в ожидании, что все решиться само собой. Идет ежедневная работа, прилагаются все усилия для того, что бы как можно скорее наши любители спорта окунулись в воды бассейна ЦКиС «Геолог». А вас, дорогие горожане призываю направить свою энергию на инициацию вопроса по строительству хорошего спортивного комплекса с бассейном, который «разгрузит» Геолог, ведь наши спортсмены заслуживают свою 50-ти метровку, а жители право на оздоровление в любое время года. ВСЕХ ПОЗДРАВЛЯЕМ С НАСТУПАЮЩИМ ДНЕМ ГОРОДА!!!
 
#18
Поэтому даю вам ссылку на независимый источник, который беспристрастно подошел к теме, выслушав все стороны, хотя и не до конца раскрыв нюансы. http://ura.ru/content/yamal/09-09-2013/articles/1036260291.html
т.е. то что сказано сити-менеджером в "Север-прессе" и опубликовано на их сайте не соответствует действительности? :shock::shock::shock:
 
22 Фев 2011
173
0
16
#19
Дядя с Севера, Отнюдь! То, что опубликовано на сайте «Север – пресс» абсолютно соответствует тому, что сказал мэр. Иван Леонидович обозначил свою позицию. Ссылка же была дана для тех, кто пожелает узнать позиции всех сторон и сделать свои выводы. Думаю, чо форумчане имеют на это право.
 
#20
Нахаленок, если Вы работник учреждения, то подскажите, почему мне у Вас ответили, что бассейн откроется в середине октября, а уже в начале месяца начнётся запись и оформление документов?
Учитывая то, что сотрудники учреждения сами не до конца информированы о ситуации, прошу Вас сделать все возможное, чтобы они ей владели и давали соответствующие ответы гражданам.
Разговаривал со специалистами, работающими в бассейне, по телефону в начале сентября.

И, конечно, очень ждем решения ситуации.