Беженцы с Украины

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
4 Май 2012
839
4
18
#43
Чот не пойму вашего нытья типа "место в садике" отдали беженцам с Украины и т.п.
то что люди сбежали от войны - это инстинкт самосохранения
а главное что война у них началась и продолжается благодаря России если бы не Россия и никакой бы АТО и небыло
люди бы на Донбассе взялись бы за руки и начали скакать вместе с Майдаунами - потому что люди на Юго-Востоке аппполитичны и инертны, шахтёров фиг вытащищь из шахт, а жить то хочется...
- им кроме как "давать угля" и получать за это денег - нефига больше не интересно. И получили бы мы Украину скачущую в Евросоюз и НАТО целиком и полностью
В.В.Путин тормознул этот процесс, организовав и вооружив Юго-Восток. Да война идёт, да беженцы. Но пока Юго-Восток не скачет Украина у нас на крючке а не в НАТО
Есть притензии? - пишите в Кремль.
 
16 Фев 2010
1,697
4
38
#44
LisDomino, у тя и доказательства есть что все благодаря России? а то скока све страны кричат а предоставить никто не может
и что Пу вооружил донбасс тоже можеш представить доказательства?

нет? тогда с такими высказываниями можеш и под статью ....
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#45
Чот не пойму вашего нытья типа "место в садике" отдали беженцам с Украины и т.п.
то что люди сбежали от войны - это инстинкт самосохранения
а главное что война у них началась и продолжается благодаря России если бы не Россия и никакой бы АТО и небыло
люди бы на Донбассе взялись бы за руки и начали скакать вместе с Майдаунами - потому что люди на Юго-Востоке аппполитичны и инертны, шахтёров фиг вытащищь из шахт, а жить то хочется...
- им кроме как "давать угля" и получать за это денег - нефига больше не интересно. И получили бы мы Украину скачущую в Евросоюз и НАТО целиком и полностью
В.В.Путин тормознул этот процесс, организовав и вооружив Юго-Восток. Да война идёт, да беженцы. Но пока Юго-Восток не скачет Украина у нас на крючке а не в НАТО
Есть притензии? - пишите в Кремль.
вот и пиши письма мелким подчерком, хотит они чего то то:
а иначе я делаю вывод что вы уважаемый, жителей РФ не считаете за людей

з.Ы.ы. небыло б людей и небыло бы проблем, все го то(по вашей логике)

---------- Добавлено в 12:50 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:47 ----------

LisDomino, у тя и доказательства есть что все благодаря России? а то скока све страны кричат а предоставить никто не может
и что Пу вооружил донбасс тоже можеш представить доказательства?

нет? тогда с такими высказываниями можеш и под статью ....
во во, а еще у меня есть к нему вопрос, а стоят ли его дети в очереди на сад? или может он сам стоит в очереди на жилье(переселение) и скорее всего и льгот то у него не каких нет
 
28 Окт 2011
872
1
18
#46
и если будет куда я помогу
в таком случае чего ждем? Автор темы лично знает эту семью беженцев. Как вариант связаться с ним. И зря Вы так, по словам автора скоро в семье появится ещё один ребенок. Вещи для детей сейчас очень дорогие, не вижу ничего постыдного в том чтоб помочь этой семье например одеждой для малыша, мамочки очень много вещичек для мелких отдают.
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#47
в таком случае чего ждем? Автор темы лично знает эту семью беженцев. Как вариант связаться с ним. И зря Вы так, по словам автора скоро в семье появится ещё один ребенок. Вещи для детей сейчас очень дорогие, не вижу ничего постыдного в том чтоб помочь этой семье например одеждой для малыша, мамочки очень много вещичек для мелких отдают.
автор темы не вещами просит помочь, а как попать к должностным лицам, что бы сумму в 40-50 тысяч либ "простили" либ дали что бы оформить требуемые документы, поправьте если я не прав
 
28 Окт 2011
872
1
18
#48
XoMbl4, я умею читать. Но с чего вы взяли что эта семья откажется и от такой помощи? Вы сидите и решаете нужна им такая помощь или нет. Может все таки пусть автор темы ответит , если их лично знает. Никто не заставляет в обязательном порядке забрать все вещи из раздела "Отдам в добрые руки", было ПРЕДЛОЖЕНИЕ может им что то нужно из того что люди на форуме могут отдать.
 
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#49
в Тюмени с очередями в садик не сталкивался
Именно в Тюмени (наверное единственный большой город в РФ) очередь в дет.сад ликвидирована!)

---------- Добавлено в 14:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:19 ----------

несколько девушек с той же киргизии с кучей детей
Обратно их в киргизию...как они Русских от себя в 90-х выгоняли!
 
4 Май 2012
839
4
18
#51
LisDomino, у тя и доказательства есть что все благодаря России? а то скока све страны кричат а предоставить никто не может
и что Пу вооружил донбасс тоже можеш представить доказательства?

нет? тогда с такими высказываниями можеш и под статью ....
нет ***! шахтёры сами повылазили и погнали регулярную армию! легко! Кирками да лопатами! :)
вы хоть представляете - что значит вести полноценные боевые действия??? :) А сколько горючки нужно на танковую роту??? :) или они технику углём заправляют?
а где широко распиаренная "шахтёрская дивизия" в 10 000 штыков? да и про Полк не слышно.
единственно кто поднялся с оружием - это полукриминальные элементы, вспомните "чехарду" с руководством ДНР и ЛНР - менялись еженедельно. (где герои "вчерашних дней",? мэр Славянска В.Пономарёв?
Кто то проворовывался, кто то не хотел внешне-российского управления, кого то - просто попросили свалить (Стрелков) кого то пришлось пристрелить (Бэтмена) из полевых командиров.
Вы в телевизор смотрите и нефига не видите.
Максимум на что был способен народ Юго-Востока во времена Майдана - несколько сотен женщин и жалкая кучка особей муржского пола(по моим наблюдениям до 2 000 человек)
выйти на демонстрацию. (В Харькове (город миллллионник!), возле памятника Ленину, максимум вышли 1500 человек когда майдаунам морды синей краской покрасили) А сравните ка с десятками тысяч в Киеве на Майдане.

почитайте интерьвю Стрелкова - он сам признаёт что небыло бы АТО если бы не занял он Славянск.
так что скажите спасибо Беженцам с Украины за то что они не на Майдане скачут и не пошли по мобилизации убивать наших добровольцев и НЕМНОГИХ жителей Юго-Востока, не принявших хунту, а приехали к нам. Скажите спасибо и помогите чем можете.
 
Последнее редактирование:
16 Фев 2010
1,697
4
38
#52
почитайте интерьвю Стрелкова - он сам признаёт что небыло бы АТО если бы не занял он Славянск.
не та это тема но все же отвечу

если бы не ПУ не известно что было бы с Россией
если бы не Горбачев, то был бы СССР
если бы не Сталин ты бы сейчас зигу на раз отдавал, и неизвестно был бы ты или нет
если бы не Ленин то и царя не убили бы, и был бы ты чьим нить холопом
продолжать?

я думаю не стоит. и закрыли в этой теме сраться

по поставкам оружия и т.п. нет доказательств одни домыслы

я думаю тему надо закрыть
толком ответов никто не даст
а если нужна финансовая помошь то и открывать соответствующую
 
4 Май 2012
839
4
18
#53



во во, а еще у меня есть к нему вопрос, а стоят ли его дети в очереди на сад? или может он сам стоит в очереди на жилье(переселение) и скорее всего и льгот то у него не каких нет
а я не убогий и не калека, чтобы за льготами в очереди с протянутой рукой стоять, руки ноги целы - на то что мне и семье надо сам способен заработать
 
Последнее редактирование:
9 Июн 2009
13,420
7
38
#54
а я не убогий и не калека, чтобы за льготами в очереди с протянутой рукой стоять, руки ноги целы - на то что мне и семье надо сам способен заработать
т.е. я правильно понял если у вас есть дети дошкольного возраста, вы не стоите в очереди на сад и водите в частный садик детишек? а если и нету то будете именно так и делать?

---------- Добавлено в 14:16 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:14 ----------

а я не убогий и не калека, чтобы за льготами в очереди с протянутой рукой стоять, руки ноги целы - на то что мне и семье надо сам способен заработать
и логика ваша железная, только убогие стоят в очередях, требующие льготы или других каких благ:%)
 
18 Ноя 2009
3,803
0
36
#55
так что скажите спасибо Беженцам с Украины за то что они не на Майдане скачут и не пошли по мобилизации убивать наших добровольцев и НЕМНОГИХ жителей Юго-Востока, не принявших хунту, а приехали к нам
однако ж...
какая-то извращёная логика.
не лучше ли тогда им скакать там у себя на каком-нить антимайдане, а нашу страну оставить в покое?
Я в один магазин продуктовый через знакомых всегда отдаю. Там несколько девушек с той же киргизии с кучей детей, очень нуждающихся
так ещё бы они сюда после этого не ехали.
а свои у нас уже все одеты-обуты?
помогать следует только после того, когда свои граждане устроены.
 

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
#56
22 или 24 ребёнка прибывшие с украины получили места в дет садах,
Официально заявляю! На территории МО г. Салехард, таких фактов нет!
Все желающие посещать муниципальные дошкольные образовательные организации оформляются общем порядке, т.е. путём постановки на учёт (в очередь).
Статус беженца не является основанием для льготного предоставления мест (зачисления) в муниципальных образовательных организациях!
 
9 Июн 2009
13,420
7
38
#57
Официально заявляю! На территории МО г. Салехард, таких фактов нет!
Все желающие посещать муниципальные дошкольные образовательные организации оформляются общем порядке, т.е. путём постановки на учёт (в очередь).
Статус беженца не является основанием для льготного предоставления мест (зачисления) в муниципальных образовательных организациях!
ток вот незадача, димон то в лбт обитает
 

ARNOLD

Модератор
30 Май 2009
2,620
1
38
тут
#58
ток вот незадача, димон то в лбт обитает
В ЛБТ может быть и получили, т.к. у них ситуация с садами не такая напряжённая как в СХД, но сомневаюсь, что в обход очередников, т.к. закон в данной ситуации федеральный, действует на всей территории РФ...
 
#59
В общем это,уважаемые.Все внимательно прочитал - сделал вывод..Вы хренеете,господа. Как так,они наш хлеб едят,на нашей работе работают,наши места в дет.садах занимают...Успокою особо возбужденных - работу мы им сами найдем,жилье отдали свое,деньгами помогли. Я или они у ВАС что то просили,не? Еще раз - в городе собаку бампером двинут - у половины форума сопли и истерика.Хотя о чем я?! Это ж хохлы,это ж не люди.Пусть валят в Евросоюз или Амэрику,правильно? Пусть их сын малой дальше резких звуков пугается. Хрен на их новую квартиру,в которую они уже не вернутся. И еще. Им дали место в дет.саду. Можете поднять вой по этому поводу. Мы ж каренные,мы тут 30 лет жопу морозили,заслужили...А тут им дали,приезжим. Не резиновая. В общем оскотинились вы,народ. Спасибо нескольким адекватным мужчинам и женщинам,в остальном - гляньте в зеркало и подумайте,в кого вы превращаетесь.

---------- Добавлено в 23:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 22:58 ----------

Печаль
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.