Бесплодие, посоветуйте репродуктолога.

26 Июн 2016
8
0
1
#1
Собственно и вся суть вопроса. Очень нужен хороший специалист, клиника...не знаю… Хочется пройти максимально полное обследование, ведь видимых причин бесплодия не нашли на этом уровне медицины. Но беременность так и не наступает уже 4 года, уверенна, что причина есть, нужно только найти опытного репродуктолога с возможностью диагностики.
 
10 Июн 2016
8
0
1
#2
Вопрос обширный, опытных врачей вы где именно ищите? Не знаю, помогу ли, но о своём случае вкратце напишу: обследоваться и лечиться ездила в Питер, у меня там родственники живут, у них и гостила. Клиника Евромед Инвитро, врач Виткина Ольга Александровна - впечатления только положительные - диагностика, аппаратура и опыт врача великое дело. У меня стаж бесплодия 7 лет, и 2 неудачных ЭКО в других местах. Третье ЭКО было у Виткиной и у меня уже 6 недель беременности.
 
26 Июн 2016
8
0
1
#3
Да я не исключаю и Питер и Москву, мне уже все равно куда ехать, лишь бы клиника/врач были реально с опытом и знаниями. Скажите а почему именно эта клиника? Вы там все заново проходили или прошлых анализов было достаточно? И от всей души поздравляю вас и ттт на вас, пусть все пройдет легко и лялечка будет здоровой и крепкой!
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#4
Да я не исключаю и Питер и Москву, мне уже все равно куда ехать, лишь бы клиника/врач были реально с опытом и знаниями. Скажите а почему именно эта клиника? Вы там все заново проходили или прошлых анализов было достаточно? И от всей души поздравляю вас и ттт на вас, пусть все пройдет легко и лялечка будет здоровой и крепкой!
Екатеринбург НИИ ОММ Селиванов Олег Леонидович и Климова Людмила Евгеньевна. Они творят чудеса. У меня 4 года бесплодия,но получилось само. Гормоны виной. А вот со мной девочка там лежала,благодаря им выносила и забеременнела первым и вторыми блезняшками. Ну и 15 лет бесплодия,по всем показаниям ни каких надежд,но доносила и родила в срок. На 2 дня раньше меня)) здоровую девочку. Правда жертва -все 9 месяцев в рд.
 
10 Июн 2016
8
0
1
#5
Да я не исключаю и Питер и Москву, мне уже все равно куда ехать, лишь бы клиника/врач были реально с опытом и знаниями. Скажите а почему именно эта клиника? Вы там все заново проходили или прошлых анализов было достаточно? И от всей души поздравляю вас и ттт на вас, пусть все пройдет легко и лялечка будет здоровой и крепкой!
Мне Виткину знакомые рекомендовали, и отзывы о ней хорошие, она не так давно в Евромед Инвитро перешла работать, я отзывы о клинике почитала - тоже хорошие, вот и решила туда ехать. Тем более было где остановиться. И я ни разу не пожалела - клиника отличная, аппаратура новейшая, персонал доброжелательный - легко всё воспринималось и переносилось, как буд-то в хороший санаторий приехала. И врач, как и писали, опытная, внимательная, и как человек приятная. Вы, к стати, можете с ней и по электоронке для начала связаться, рассказать что у вас и как, она вас проконсультирует. Я так не пробовала, но одна девочка рассказывала, что так с ней общалась, выполняла дома все назначения, а потом только на протокол приехала. Но это от показаний зависит, мне так их диагностика нужна была. Обратитесь, а там видно будет. Удачи вам.

У меня 4 года бесплодия,но получилось само
Шкодница, вам реально повезло!!!
 
23 Сен 2014
22
0
1
#6
Динара здравствуйте. Советую Вам не искать какого то конкретного специалиста, у которого 9 положительных случаев из 10-ти. И уж тем более знакомого, который кому то помог один раз. Вам нужен центр, где решение проблем бесплодия поставлено на поток, а значит "решается на раз, два". Где это не воспринимается как чудо, а является обычно ежедневной работой в короткие сроки. Как правило это очень большие, специализированные центры с большим количеством специалистов.

В свою очередь могу посоветовать Международный Центр Репродуктивной Медицины в Питере. Там более 40 врачей специалистов, чья ежедневная работа как раз решение проблемы бесплодия. Там же на сайте можете посмотреть и цены, что бы вы понимали на что рассчитывать.

Если будут вопросы пишите в личку.
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#7
Подскажите пожалуйста, кто пил таблетки дюфастон при планировании беременности? Как ощущения? Есть ли побочки у него? Как скоро после приема наступила беременность? Спасибо
 
27 Дек 2011
313
0
16
#8
Клиника Семейной медицины, город Екатеринбург!!!! будут вопросы и желание узнать подробно, пишите в личку. В клинике были сами, проходили обследование и тд, могу посоветовать в Екб хорошего гематолога.
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#9
Подскажите пожалуйста, кто пил таблетки дюфастон при планировании беременности? Как ощущения? Есть ли побочки у него? Как скоро после приема наступила беременность? Спасибо
Пила во время беременности. Ни каких побочек. Для сохранения беременности очень хорошие. Есть знакомые кто пил до. Отзывы хорошие..

Отправлено с SM-J320F используя приложение Drahelas.Ru app
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#10
Подскажите пожалуйста, кто пил таблетки дюфастон при планировании беременности? Как ощущения? Есть ли побочки у него? Как скоро после приема наступила беременность? Спасибо
Да не наблюдалось побочек..я правда в беременность пила..это ж прогестерон. При его нехватке и задержки происходят, миомы/мастопатии вылазят, выкидыши в бер случаются.. Мне щас его прописывали для выравнивания гормонального фона, но пока еще кормлю и пить не стала
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#12
КЫСЬ, Шкодница,спасибо девочки:angel: начиталась в нэте, что типо от него вес растет, расстроилась.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#13
Водолейка, при дефиците прогестерона есть риск заиметь мастопатию.. И лечат ее в том числе прописывая прогестерон.. В частности утрожестан например

---------- Добавлено в 10:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:24 ----------

КЫСЬ, Шкодница,спасибо девочки:angel: начиталась в нэте, что типо от него вес растет, расстроилась.
Не должен он расти от дюфастона....его вообще многие принимают.. Не знаю, не замечала
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#14
КЫСЬ, Шкодница,спасибо девочки:angel: начиталась в нэте, что типо от него вес растет, расстроилась.
Не растет. Но перед тем как пить, хорошо бы сдать анализ на него.
Я тоже боялась начитавшись. Но мне врач обьяснила,что хуже он не сделает. С него только слезать надо аккуратно. Пс я за беременность похудела на 10 кг)))

Отправлено с SM-J320F используя приложение Drahelas.Ru app
 
29 Дек 2011
12,898
2
38
36
#15
хорошо бы сдать анализ на него.
эти вопросы уже решены (вдоль и поперек) - врач уже назначила пить с 16 дня цикла. Я просто хотела узнать кто пил его, как ощущения и конечно же помог кому этот препарат:smile:
 
23 Сен 2014
2,425
0
36
#16
эти вопросы уже решены (вдоль и поперек) - врач уже назначила пить с 16 дня цикла. Я просто хотела узнать кто пил его, как ощущения и конечно же помог кому этот препарат:smile:
Тогда удачи! [emoji253]

Отправлено с SM-J320F используя приложение Drahelas.Ru app