Бесплодие, посоветуйте репродуктолога.

13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#41
Все по интернету...лечимся. беременнеем.....аборты делаем, я вот думаю ожидаемого положительного результата от этого точно не будет.

Тут, наверно, другим путем идти надо, ну уж....точно не виртуальными советами.
Это пробовали осмыслить?

Сейчас и врачи по скайпу консультируют, и репетиторы онлайн обучают...жизнь такая)


Sent from my iPhone using Drahelas App
 
#43
Собственно и вся суть вопроса. Очень нужен хороший специалист, клиника...не знаю… Хочется пройти максимально полное обследование, ведь видимых причин бесплодия не нашли на этом уровне медицины. Но беременность так и не наступает уже 4 года, уверенна, что причина есть, нужно только найти опытного репродуктолога с возможностью диагностики.
Причина всегда одна. И справиться с ней понятно как. Для облегчения этой работы есть возможность съездить в http://svlavra.church.ua и попросить помощи возле иконы Богородицы. Именно там отмечено очень много случаев помощи семейным парам именно в этом вопросе. Без веры делать этого, конечно, нет смысла.
 
31 Окт 2011
303
0
16
#44
Давно подмечено, что легко беременеют те, кто этого не хочет, кто боится, кто вообще об этом не думает....те же кто страстно хотят забеременеть, увы не получается, потому если обследовались оба и гормоны в норме, и вам не за сорок, то успокойтесь и поживите хотя бы годик не думая, что у вас есть проблема, проблема может быть в голове.Ведь и пишут, бывает бездетная пара, отчаявшись заиметь своих усыновляет ребенка и спустя короткое время у них родной появляется.Видимо связь все-таки есть , люди перестают думать о проблеме и тут раз-и задержка.Удачи всем ждущим и меньше переживания, все случится, может чуть позже))))))))))
 
17 Июн 2013
897
14
18
#46
Здесь не консультируют, а совета спрашивают...интересуются куда лучше обратиться
Здесь не консультируют врачи, а советы дают все кому не лень, в том числе медсёстры, отучившиеся, но не по получившие никаких знаний по психологии общения онлайн,например.
 
Последнее редактирование:
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#47
Здесь не консультируют врачи, а советы дают все кому не лень, в том числе медсёстры, отучившиеся, но не по получившие никаких знаний по психологии, например.
Раньше не было никаких психологов и жили же как-то и, говорят,что потому,что самым лучшим психологом считалась совесть.
 
17 Июн 2013
897
14
18
#48
Раньше не было никаких психологов и жили же как-то и, говорят,что потому,что самым лучшим психологом считалась совесть.
Так где была ваша совесть, когда обозвали незнакомого вам марселя, несостоявшимся выкидышем?Зло просто сорвали?
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#49
А по поводу бесплодия,на примере есть случаи,когда женщины беременели даже с перевязанными трубами ездя по святым местам и молясь.

---------- Добавлено в 18:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:25 ----------

Так где была ваша совесть, когда обозвали незнакомого вам марселя, несостоявшимся выкидышем?Зло просто сорвали?
Я знаю Марселя как свои пять пальцев)
 
17 Июн 2013
897
14
18
#50
А по поводу бесплодия,на примере есть случаи,когда женщины беременели даже с перевязанными трубами ездя по святым местам и молясь.

---------- Добавлено в 18:26 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:25 ----------



Я знаю Марселя как свои пять пальцев)
Тогда извините за наезд! Не знала)))
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#52
И могу называть его как хочу,тем более,что возраст позволяет))
Ииии? Я всё равно не понял,почему ты мне так написала? И нифига, именно ты меня не знаешь! А знаешь только со слов другой мадам,предполагаю какой
 
30 Май 2009
13,232
1
36
49
#53
Ииии? Я всё равно не понял,почему ты мне так написала? И нифига, именно ты меня не знаешь! А знаешь только со слов другой мадам,предполагаю какой
ну просто потому,что и ты,и я,в прошлом,все мы,оплодотворённые сперматозоидами яйцеклетки,а там уже как повезёт)

p.s.но флудить лучшее здесь, и не мешать тётенкам не могущим забеременеть забеременеть)
 
Последнее редактирование:
12 Май 2010
5,911
1
38
#54
Здесь не консультируют врачи, а советы дают все кому не лень, в том числе медсёстры, отучившиеся, но не по получившие никаких знаний по психологии общения онлайн,например.
Что вас смущает...обычный треп, как и везде.
 
15 Июн 2011
1,096
9
38
#55
Здесь не консультируют, а совета спрашивают...интересуются куда лучше обратиться
Вот точный ответ:good::good::good::good::good:
Здесь не консультируют врачи, а советы дают все кому не лень, в том числе медсёстры, отучившиеся, но не по получившие никаких знаний по психологии общения онлайн,например.
 
12 Май 2010
5,911
1
38
#56
Вот точный ответ:good::good::good::good::good:
Вы чего прикопались не пойму?...спросила женщина совет, ей стали отвечать женщины по своему опыту...вроде ничья судьба здесь не решается, никто никого ни во что не ввязывает, ни на кого не давят...женщины делятся опытом.. Форум, собственно, эти цели и преследует
 
#57
Вы чего прикопались не пойму?...спросила женщина совет, ей стали отвечать женщины по своему опыту...вроде ничья судьба здесь не решается, никто никого ни во что не ввязывает, ни на кого не давят...женщины делятся опытом.. Форум, собственно, эти цели и преследует
КЫСЬ, Просто общение в теме здоровья наверное не подходит, видимо надо и на форуме потусить, и поболтать, и вопросы здоровья порешать ну так чтоб как будто у профессора на приеме побывали, ну и за одним медосмотр подписать, чоуж время зря терять :girl_crazy:
 
4 Мар 2010
18,906
0
36
39
В нигде
#58
КЫСЬ, Просто общение в теме здоровья наверное не подходит, видимо надо и на форуме потусить, и поболтать, и вопросы здоровья порешать ну так чтоб как будто у профессора на приеме побывали, ну и за одним медосмотр подписать, чоуж время зря терять :girl_crazy:
:lol::lol::lol::lol::lol::40ANYWORD:
 
17 Июн 2013
897
14
18
#59
КЫСЬ, Просто общение в теме здоровья наверное не подходит, видимо надо и на форуме потусить, и поболтать, и вопросы здоровья порешать ну так чтоб как будто у профессора на приеме побывали, ну и за одним медосмотр подписать, чоуж время зря терять :girl_crazy:
Вот и думаешь, стоит ли, например, к вам идти, чтобы просто медосмотр подписать? Кто его знает, один раз вы про пациентку вашу рассказали здесь, кто его знает что от вас можно ожидать.....
 
Последнее редактирование: