Мат Бизнес от Энигмы - денег не дождетесь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#1
Вообщем была ту на форуме госпожа Энигма, был у нее комиссионный магазин, имел глупость сдать ей на реализацию вещи, в итоге за одну проданную еще летом до сих пор не могу получить свои кровные. Уезжая в отпуск в начале августа лично было ей сказано что по приезду в конце августа все получу так как один платеж остался от покупателя (там рассрочка на 3 месяца была). В итоге приехав в первых числа сентября магазин закрыт, продавца нет, меня начинают кормить завтраками что прод уволился, она сама пока не работает, нужно немного разобраться с делами, там проходит сентябрь месяц, потом начинает рассказывать сказки что счет арестован налоговой и что еще нужно ждать пока не заплатит налоги, так еще проходит половина октября, потом начинает рассказывать сказки что денег на выплату нет, надо еще ждать, так проходит конец октября, неделю назад звучит обещание что в течение недели наконец то выплатит часть суммы 6тр из полагающихся 7800 так как 6тр были ранее получены за проданное, сегодня оказывается что ничего мне платить не собираются, так как рассказывает сказку о том, что договор был составлен с покупателем о рассрочке на пол года, и получено только 10% от суммы, типа продавец жалостливая была и такой договор сделал... еще раз - Энигма лично говорила мне о 3х месяцах как только продали... вообще одни сказки и одно наглое вранье, причем все общение преимущественно по смс так как вживую разговаривать особо не хотят...
вот так... несите товарищи свое если не жалко потерять и приобрести кучу головной боли... :evil:
 
4 Июн 2009
17,551
3
38
#2
Она не виновата!!! Это проклятый режим закошмарил несчастный бизнес! Это ж надо, произвол какой - налоги заставляют платить!!!
 
31 Май 2009
13,731
0
36
86
#3
RUS,
перестань "кошмарить" бизнес. БИзнес у нас сциально ответственный....нужно только подождать.

P.S.
Прости за иронию.....но вырвалось.
Что делать в таких ситуациях..не знаю.
 
7 Окт 2009
1,420
2
38
#5
бумажки, бумажки, бумажки иметь. Договор оказания услуг, исковое заявление, власти пойдут кошмарить бизнес, только если бизнес свернут, денег не добьешься. имхо
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#8
я сам в частном бизнесе работаю, но так работать как вышесказанная мадам это просто хм...

---------- Добавлено в 12:00 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:58 ----------

бумажки, бумажки, бумажки иметь. Договор оказания услуг, исковое заявление, власти пойдут кошмарить бизнес, только если бизнес свернут, денег не добьешься. имхо
власти кошмарить не будут, просто тягомотина с судом, хоть сумма и небольшая :( было бы поставновление на руках, а с судебными приставами уж я бы выколотил бы эти деньги перекрыв все счета и кассу
 
30 Май 2009
1,755
0
38
#9
А в договоре что написано??? По поводу сроков выплаты и в том случае если товар продаётся в рассрочку?
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#11
про рассрочку кажись ничего не сказано, а срок выплаты - пять дней со дня предоставления отчета об исполнении.

---------- Добавлено в 12:15 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:14 ----------

в суд, вроде больше нет вариантов.
это да, юрист готовит бумагу :x
 
7 Окт 2009
1,420
2
38
#16
ггг, 306 :lol: ууу, поди сам Ткаленко ее консультирует? :lol:

306 - заведомо ложный донос
152 - отменена, ранее - торговля несовершеннолетними
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#17
152 - отменена, ранее - торговля несовершеннолетними
я умею читать, мне хотелось чтоб ответил автор поста, что он имел в виду, он ведь у нас очень оригинальная личность, никогда не угадаешь, что он щас ляпнет:D
 
#20
:\"\":содрогание воздуха нумерами стей УК или еще какого, напоминает мне анегдот про поруччика Ржевского, типа анегдот за нумером 152..все смеются, анегдот нумер 306, все встают и уходют при дамах не выражаемся...конечно тут же все юристы:unknown:, и УК знаем наизусть,
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.