Мат Бизнес от Энигмы - денег не дождетесь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

qwerty

Заблокирован
28 Окт 2009
3,008
0
36
44
#42
гы... на втором этаже Дары Ямала по типу комиссионки открылось штоле... тетка там бэ сотовые продает, еще какой-то хлам электронный
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#43
Уже предупреждать не о чём .Магазина больше не будет комиссионного , разбирают что не продано обратно.
ошибаетесь, чтобы в будущем люди не связывались с подобным человеком, посмотрев на этом примере как он ведет себя в деле...
 
16 Окт 2009
2,909
1
38
#44
Как самый жесткий вариант - подавай заявление в милиции по факту мошеничества...
 
30 Май 2009
1,755
0
38
#51
Z@Zmaster, есть такое понятие... Описал проблему - помогли чем смогли... Итоговый результат будет отпишется... А подробности звонков переписок никчему... Болтовня пустая... хотя все темы сводятся к этому... и всё равно не этично обмусоливать свои проблемы, про так скажем человека который то и написать и сказать ничего не может... За глаза называется... Хотя она я как понимаю тоже форумчанка... Так что обмусоливание получается без коментариев самой Энигмы...
 
5 Ноя 2009
114
0
16
37
#52
еще раз внимательнее прочитайте первый пост сколько разных отмазок было...
он не про отмазки, просто ситуация в стране по отмошению к малому бизнесу сейчас стремная... не надо это вообще в штыки "сразу" воспринимать

---------- Добавлено в 01:58 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 01:56 ----------

Z@Zmaster, есть такое понятие... Описал проблему - помогли чем смогли... Итоговый результат будет отпишется... А подробности звонков переписок никчему... Болтовня пустая... хотя все темы сводятся к этому... и всё равно не этично обмусоливать свои проблемы, про так скажем человека который то и написать и сказать ничего не может... За глаза называется... Хотя она я как понимаю тоже форумчанка... Так что обмусоливание получается без коментариев самой Энигмы...
прально сказано, все что написано - набор букв, а вот результат зависит исключительно от действий=)
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#53
она не может выйти в инет, чтоб как-то прокомментировать...не могу занять не чью сторону, понимаю и Руслана и знаю о ее проблемах...Думаю Руслан она тебе позвонит и сможет все объяснить я в детали не вникала, дело она замутила хорошее, но возникли обстоятельства которые помешали ей его продолжить...с практически новорожденным ребятенком на руках тяжко все успеть...(это просто слова женщины которая может себя поставить на ее место-не более не выгораживаю ни сколь)...насколько я поняла из разговора с ней, она пытается закрыться, звонит людям чтоб те забрали свои вещи, некоторые отказываются, говорят чтоб она их (вещи) оставила себе!!!Тогда она предлагает придти написать заявление, чтоб она хотя бы смогла отдать малоимущим эти вещи...так не приходят ведь...другие просто не забирают, ведь есть некий % который необходимо заплатить за то что вещь продавалась и не продалась...может от части и это причина, так или иначе помещение наполнено чужими вещами ответственная за которые Энигма по воли случаю...хотя ей просто нужно щас объявить о своей ликвидации-не то время для нее....:no:
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#54
Возможно у человека такие обстоятельства в жизни-вы же не знаете.
я все понимаю, в жизни всякое бывает, но я ждал месяц, два, спокойно причем, периодически узнавая что да как, но каждый раз мне назывались разные причины отказа в выплате - я вот к чему... даже не предлагалось возвращать сумму частями в течение какого-либо периода времени... вообще ничего не предлагалось... а вы все об одном - обстоятельства, обстоятельства... бизнес так не ведется...
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#56
RUS,я могу сказать несколько месяце когда Энигма не могла ничего внятно ответить т.к. находилась в больнице, сначала рожала, потом болела....что творилось в магазине...никому не известно...вот и может время тянула...

---------- Добавлено в 09:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:21 ----------

Сейчас договоримся до того, что женщин-бизнесменов (ещё и с детьми) обижать неэтично и подавать в суд на них нельзя.
обижать нельзя никого-не женщин не мужчин :)
 
30 Май 2009
3,102
3
38
isla de San Borondon
#57
RUS,я могу сказать несколько месяце когда Энигма не могла ничего внятно ответить т.к. находилась в больнице, сначала рожала, потом болела....что творилось в магазине...никому не известно...вот и может время тянула...

---------- Добавлено в 09:23 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 09:21 ----------


обижать нельзя никого-не женщин не мужчин :)
никто никого не обижает, надо по нормальному относится, я бы еще подолжал до НГ например по выплате, так никто ничего не предложил...
 
23 Сен 2009
103
0
16
42
#60
по хорошему не получилось.
решение суда на руках - это лучше чем ничего.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.