Мат Бизнес от Энигмы - денег не дождетесь

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
#83
я была у нее..была в больнице когда ошибка недоказуемая врачей разлучила ее с новорожденной дочкой на месяц практически, когда положиться не на кого, и в бизнесе началась анархия...была у нее дома-после выписки...вещей дочке ее принесла как раз было 3 месяца ей...назвать это ХОРОШО-мне сложно, нормально-но не ХОРОШО...думаю она сама не рада что все это замутила накануне своих родов, ведь положиться не на кого было...не то что я выгораживаю ее, но понимаю-чисто по женски...там вон тему быстренько прикрыли о смерти мужчины-где фигурировал форумчанин...а тут на эшафот готовы тащить мать одиночку за пару тысяч...сама щас в не очень финансовом положении-так бы помогла деньгами-вернула форумчанам, которые свои старые вещи держали в сараи-а теперь по продаже готовы удавить ее за них....может утрирую-но это для яркости картины...Дайте девки время-вернет она все...:evil:
Вы поймите (я там токо покупал), клиенту НАСРАТЬ на все ньансы. Вот пример, Вы пришли за хлебом, а он стоит на 1000 процентов чем везде. И покупателю наплевать что там с хозяином, какие у него проблемы и конечно он не будет за столько покупать. Если ты дал комуто в долг-это одно. А ЧП всеравно как то должны отвечать. Хотя я ОЧЕНЬ сочувствую ЭНИГМЕ. НУ вот и вот жизнь такая.
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#85
Оль, зря ты написала это...лучше убери свое сообщение..
да,она с курсе...что я написала, щас с ней на трубке....

---------- Добавлено в 15:01 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 14:58 ----------

Вы поймите (я там токо покупал), клиенту НАСРАТЬ на все ньансы. Вот пример, Вы пришли за хлебом, а он стоит на 1000 процентов чем везде. И покупателю наплевать что там с хозяином, какие у него проблемы и конечно он не будет за столько покупать. Если ты дал комуто в долг-это одно. А ЧП всеравно как то должны отвечать. Хотя я ОЧЕНЬ сочувствую ЭНИГМЕ. НУ вот и вот жизнь такая.
просто есть причины...и кто-то может это принять во внимание...:unknown:
 
#86
ну так то если честно, то из-за 5 тыщ. я бы не удавился. мне тоже должны 24 тысячи,но у этого человека нет сейчас денег. ну не удавить же его! просто я зделал выводы. но с человеком этим продолжаю общаться
 
30 Май 2009
7,974
0
36
46
Салехард
#87
как я поняла из разговора, что покупатели часть вещей брали в рассрочку, договоры имеются, но какая-то часть еще не рассчиталась, какая-то просто пропала в неизвестном направлении...и теперь Энигма разбирается с этим...я понимаю что тем кто дал на реализацию :unknown:вещи-пофиг, но..вот так...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.