Информация Билеты на лето

22 Май 2012
817
0
16
Салехард
#22
Вот этого я никак не пойму.Желающих в праздники всегда улететь дофига и летом тоже.Неужели нельзя сделать вечерний доп.рейс на Москву хотя бы по пятницам?Или все только в столицу деревень летают в 18.40, а обратно утром в понедельник??
ну вот ща распродадут билеты, купят на эти деньги еще 1 самолет (с какого нибудь бангладеша или сербии) и будет щастье))
 
2 Апр 2010
777
0
16
44
#23
Взял сегодня билеты с Тюмени на 31 августа. Отпуск надо планировать заранее.
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#24
Вот этого я никак не пойму.Желающих в праздники всегда улететь дофига и летом тоже.
так кто хотел все улители, вроде как ни кого не оставили

Неужели нельзя сделать вечерний доп.рейс на Москву хотя бы по пятницам?Или все только в столицу деревень летают в 18.40, а обратно утром в понедельник??
Вроде такой рейс летом всегда на столицу был, беда только в том что с Вашими хотелками по дням не совпадает , видимо для этого есть объективные причины. Другое дело что его частенько отменяют из-за односторонней загрузки. В убыток никто работать особо не хочет. И еще если обратите свое внимание на расписание, то в это удобное для Вас время из Салехарда рейс на Тюмень. Выпускать самолеты с интервалом 10 мин инфраструктура аэропорта Салехард не позволяет, в лучшем случае это полтора часа да и сам аэропорт работает до 19.00.

---------- Добавлено в 00:54 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 00:49 ----------

ну вот ща распродадут билеты, купят на эти деньги еще 1 самолет (с какого нибудь бангладеша или сербии) и будет щастье))
У авиакомпании Ямал, как впрочем и у других перевозчиков, самолетов в собственности нет, исключение может составить только аэрофлот, где часть парка для этой компании куплена государством.
 
Последнее редактирование:
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#26
кто-нить знает, на Ек-бург когда откроют продажу?
По Ебргу пока проблемы в плане субсидирования. Он датируется из федерального бюджета причем не весь рейс , а только часть кресел в самолете, останется система прежней или придумают другое неизвестно. Год только начался и никто не знает сколько составит субсидия и когда начнется финансирование. Короче вопрос пока находится на стадии решения и когда начнется продажа билетов никто точно сказать не может.
 
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#27
И еще если обратите свое внимание на расписание, то в это удобное для Вас время из Салехарда рейс на Тюмень
Так мне в Москву надо.У меня там отпуск начинается.

---------- Добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:02 ----------

его частенько отменяют из-за односторонней загрузки
вот это и плохо.Ведь дальнейшие переезды-перелеты планируются с учетом первоначального вылета((
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#28
Так мне в Москву надо.У меня там отпуск начинается.
Так возможности аэропорта не позволяют обслуживать одновременно несколько рейсов разве только рейс на Тюмень перенести. Но захотят ли этого переноса пассажиры с этого рейса? И еще вопрос, Вам отпускной в Москве подписывают раз Ваш отпуск начинается там?

---------- Добавлено в 12:21 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:12 ----------

вот это и плохо.Ведь дальнейшие переезды-перелеты планируются с учетом первоначального вылета((
Это издержки перевозки населения в летний период и данные нюансы характерны не только для местной авиакомпании. В июле ночной рейс практически выполняется регулярно.
 
Последнее редактирование:
13 Ноя 2009
9,601
3
38
Онлайн
#29
И еще вопрос, Вам отпускной в Москве подписывают раз Ваш отпуск начинается там?
Нет, там стыковка происходит.

В июле ночной рейс практически выполняется регулярно.
Как тут угадать?Ведь покупая путевку, я учитываю расписание рейсов сейчас, а не по факту в июле.
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#32
Ну в этом то декабре на 2 тыщи меньше улетело чем в 2012...
Видимо улетели не все кто хотел.....
Так погода наверное свои коррективы внесла.

Да никому этот рейс у нас в городе не нужен. Нет туда устойчивого пасажиропотока.
 
#33
каждому как говорится своё..... направление.
Вот в прошлом 2013 случайно совершенно попал на рейс Тюмень - Белгород АК Ямал. Очень удобно и практично (по моему даже самолёт тот же летел что из Салехарда). Я детей отправлял с сопровождением авиакомпании. Но... как всё хорошее это быстро закончилось, обратно этим рейсом и даже в августе, долететь уже не удалось. Отменили.:-(
 
23 Окт 2010
892
3
18
#35
Отпуск у меня в марте, хочю поехать, отдохнуть, но еще не решили куда, а если и есть планы, то могут поменяться. Но....судя из выше прочитанного придется остаться здесь, т.к. билеты могу не достать. Потом есть возможность уехать в августе, но опять же судя по распродажам билтов опять же можно остаться здесь!!!! Что за херь?......

---------- Добавлено в 11:51 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:49 ----------

Я что долждна отпуск свой за 2 года распределять независимо от погоды, планов, сотрудников и т.д. Неужели нельзя как-то нормально билеты продавать, или нужно с выпученными глазами бежать брать билеты неизвестно куда, только чтоб была возможность отдохнуть????
 
Последнее редактирование:
#36
настеночка, зачем с выпученными глазами? Можно просто тих-тихо не афишируя на форуме и не создавая ажиотажа:grin:
А вообще-то всегда в "сезон" уехать из Схд проблемой было. Поэтому люди и советуют планировать заранее.
Да я думаю что не только в Схд. Допустим на южное направление в сезон отпусков в Москве или любом другом городе хоть авиа хоть жд билеты достать проблема. Бывают конечно счастливые случаи или находятся "нужные" люди, а так проблематично.
 
16 Фев 2010
244
0
16
Схд
#37
подскажите где и когда появится летнее расписание ак ямал? на сайте авиаперевозчика только до 29.03, т.е. зимнее
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#40
А на Краснодар прямой рейс не планируется?
Все рейсы в сторону моря только через Тюмень планируются.

---------- Добавлено в 16:28 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 16:27 ----------

подскажите где и когда появится летнее расписание ак ямал? на сайте авиаперевозчика только до 29.03, т.е. зимнее
Это расписание пока только в головах у тех кто этим занимается.