Информация Билеты на лето

30 Май 2011
438
0
16
#42
По Ебргу пока проблемы в плане субсидирования. Он датируется из федерального бюджета причем не весь рейс , а только часть кресел в самолете, останется система прежней или придумают другое неизвестно. Год только начался и никто не знает сколько составит субсидия и когда начнется финансирование. Короче вопрос пока находится на стадии решения и когда начнется продажа билетов никто точно сказать не может.
Правительство РФ субсидировало 15 региональных авиарейсов из Екатеринбурга.

Правительство РФ выбрало авиамаршруты, которые получат государственную поддержку в 2014 году – 85 направлений перечислены в постановлении Росавиации, опубликованном в конце прошлой недели. Как передает корреспондент «Нового Региона», субсидии получат и компании, выполняющие рейсы из Екатеринбурга. Всего таких направлений 15.

В частности, улететь из «Кольцово» недорого можно будет в Ижевск, Курган, Магнитогорск, Когалым, Надым, Нижнекамск, Ноябрьск, Нягань, Оренбург, Саратов, Салехард, Советский, Сыктвыкар, Ульяновск, Урай. Согласно программе государственного субсидирования, примерно треть цены билета будет компенсировать федеральный бюджет, еще 20% – регионы. Остальное оплачивать будет непосредственно пассажир, т.е. билет, в среднем, обойдется ему в половину от реальной стоимости.

Если что уже инфа есть.... Новость от сегодняшнего числа) И хорошая вроде как))
http://www.nr2.ru/ekb/480255.html
 
28 Апр 2010
1,474
0
36
43
Obdorsk
#44
покупал билеты на июнь до Тюмени, так в окошке сказали то, что с марта субсидии не будет на Москву и Тюмень из СХД, так что копим денежки!
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#45
местный, планируется рейс в летний период на Уфу?
За основу берется расписание предыдущего года. Там это рейс был и вроде как хорошо накатан. Разговоров о его отмене в летний период этого года я не слышал.

---------- Добавлено в 18:47 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:45 ----------

покупал билеты на июнь до Тюмени, так в окошке сказали то, что с марта субсидии не будет на Москву и Тюмень из СХД, так что копим денежки!
Так этих субсидий нет с 1 января этого года, Что большая разница по сравнению с декабрем?

---------- Добавлено в 18:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:47 ----------

А нельзя ли в эти светлые и благословенные головы подкинуть идейки по парочке другой рейсов?:grin:
К примеру куда?
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#47
Допустим Тюмень-Белгород,
Так его и убрали в прошлом годе из-за невостребованности. Думали может граждане Тюмени полетят, а они все ведут оседлый образ жизни и никому на Украину не надо. Из остальных крупных северных городов области туда уже существуют прямые рейсы. Может конкуренты позарятся на эту линию...Короче получается что потенциальные пассажиры в этом напрвлении все живут на севере.
 
Последнее редактирование:
#48
и никому на Украину не надо.
Причём здесь Украина? Я лично знаю около сотни человек из Схд которые ездят в Белгород летом ибо у многих там квартиры и дома. А невостребованным он стал из-за плохой, даже можно сказать никакой работы менеджеров авиакомпании. Я узнал об этом рейсе совершенно случайно за месяц до вылета из разговоров с работником аэропорта. На руках уже были купленные билеты через Москву. Поменял ибо так (через Тюмень) было удобнее, потерял конечно на этом немного. Кому смог сказал, соответственно немногие захотели терять на возврате билетов. Можно было бы хоть как-то проанонсировать маршрут. Тогда бы, я уверен, он оказался востребован. По мне чем лететь через столицу Киргизии город Москва, лучше уж через Тюмень.
 
28 Апр 2010
1,474
0
36
43
Obdorsk
#49
Так этих субсидий нет с 1 января этого года, Что большая разница по сравнению с декабрем?

Пока в Ямале не утвердили новые расценки, они будут утверждены к марту, т.е. до марта цена как сейчас а потом повышение на 50%!
 
3 Июн 2009
1,538
1
38
Salekhard
#50
и без темы мониторил раз в неделю сайты продажи билетов.
дебильная реальность Салехарда диктует правила поведения.
Приходится закупаться туда-обратно, иначе потом бесполезно.
Да, денег сразу много уходит. Зато отсутствует головная боль когда же доп. рейсы пустят, или кто-то билет вернёт.
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#51
местный, не много не в тему. но вы не в курсе. ак Ямал планировала рейс Тюмень-Пекин, даже запрос в аэропорт Пекина делала о согласовании времени вылета-прилета и что то тишина.
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#52
местный, не много не в тему. но вы не в курсе. ак Ямал планировала рейс Тюмень-Пекин, даже запрос в аэропорт Пекина делала о согласовании времени вылета-прилета и что то тишина.
Забудьте о каких либо международных полетах из аэропорта Салехард. Для этих целей определен аэропорт Тюмень.

---------- Добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:37 ----------

Я лично знаю около сотни человек из Схд которые ездят в Белгород летом ибо у многих там квартиры и дома.
Сотня человек это два рейса на CRG или неполный один на боинге причем в одну сторону. Согласитесь маловато для регулярного авиасообщения. Не было спроса на этот рейс в прошлом году из Тюмени. Если бы он грузился никто не стал бы отказываться от денег.
 
Последнее редактирование:
#53
Правительство РФ субсидировало 15 региональных авиарейсов из Екатеринбурга.

Правительство РФ выбрало авиамаршруты, которые получат государственную поддержку в 2014 году – 85 направлений перечислены в постановлении Росавиации, опубликованном в конце прошлой недели. Как передает корреспондент «Нового Региона», субсидии получат и компании, выполняющие рейсы из Екатеринбурга. Всего таких направлений 15.

В частности, улететь из «Кольцово» недорого можно будет в Ижевск, Курган, Магнитогорск, Когалым, Надым, Нижнекамск, Ноябрьск, Нягань, Оренбург, Саратов, Салехард, Советский, Сыктвыкар, Ульяновск, Урай. Согласно программе государственного субсидирования, примерно треть цены билета будет компенсировать федеральный бюджет, еще 20% – регионы. Остальное оплачивать будет непосредственно пассажир, т.е. билет, в среднем, обойдется ему в половину от реальной стоимости.

Если что уже инфа есть.... Новость от сегодняшнего числа) И хорошая вроде как))
http://www.nr2.ru/ekb/480255.html
Могу подтвердить. вчера купили авиабилеты Схд-Екб на март. Ценник приятно удивил. Если в на начало января билет стоил в среднем 11-12 тыр, то на март - 5600!!!:good:
 
2 Июн 2009
13,124
0
36
#54
Забудьте о каких либо международных полетах из аэропорта Салехард. Для этих целей определен аэропорт Тюмень.

---------- Добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 10:37 ----------

я так то пишу тюмень-пекин. короче вы не в курсе.
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#56
местный, интересует будут ли ночные рейсы москва-салехард в конце июня?
Так вроде как этот рейс каждый год в расписании был. Правила игры поменялись из-за отмены субсидий и останется все как было я не в курсе.

---------- Добавлено в 12:07 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:57 ----------

я так то пишу тюмень-пекин. короче вы не в курсе.
Ну да, я не внимательно прочитал, пока все это на уровне разговоров. Думаю пока еще 2 обещенных А-321 не придут (они дальнобойные) ясности не будет.
 
Последнее редактирование:
27 Дек 2009
10,970
0
36
Тюмень
#57
местный, счас (в АК Ямал) приостановили эксплуатацию Б-737, (из-за трагедии в Татарстане), проблем с вылетом-билетами не будет??
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#58
местный, счас (в АК Ямал) приостановили эксплуатацию Б-737, (из-за трагедии в Татарстане), проблем с вылетом-билетами не будет??
Откуда такая информация? Я не в курсе. Самолеты как летали так и летают.
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#60
в обед в новостяхозвучили данную информацию
Может они пошутили? Все кто должен полетели. Хотя в основном данный тип используется на вахтовых перевозках. Наверное вахтовиков перестали считать за людей.
 
Последнее редактирование: