Боинг упал....:(

5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#21
в АК уже начата выемка документов :(( ну и неделька началась, мои соболезнования..

http://www.itar-tass.com/proisshestviya/763432

Среди погибших - сын главы Татарстана Ирек Минниханов и глава УФСБ по Татарстану Александр Антонов
 
Последнее редактирование:
4 Авг 2010
4,415
1
38
35
Вселенная
#22
Один погибший это уже много, что говорить о 52-х то... Мои соболезнования родным и близким. Страшно за нашу авиацию, через пару часов рейс...
 
#23
сын главы Татарстана Ирек Минниханов
не дай Бог оказаться на месте его отца, но я б тогда всю эту кодлу - авиакомпанию с аэропортом и всякими министрами транспорта РТ в асфальт в реле закатал бы.
 
5 Июн 2009
7,978
2
38
Салехард
#24
Чиполлино, ну если есть косяки и так закатают думаю, тут еще и чекист погиб... все одно...горе :-(


Причины крушения пока не установлены. Как рассказал агентству «Интерфакс» источник в оперативном штабе по ликвидации последствий авиакатастрофы, экипаж самолета докладывал диспетчерам о невозможности выполнить посадку, когда находился в 500 метрах от взлетно-посадочной полосы.
http://lenta.ru/news/2013/11/18/ten/
 
25 Дек 2009
2,513
1
36
#27
счас проснётся МЕДВЕД и запретит полёты на 737/500.....
на Як-42 же запрещалЬ! А тута чё слабо?
 
5 Окт 2011
3,019
26
48
#28
По первому сказали, что этот самолет уже был в аварии, когда эксплуатировался в Бразилии. Якобы экипаж доложил, что не готов к посадке и ему разрешили (или дали указание) заход на второй круг. По какой то причине задели землю и ...
Соболезнования родным погибших.(((
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#31
По первому сказали, что этот самолет уже был в аварии, когда эксплуатировался в Бразилии.(((
Он и в Африке полетал 5 лет, но это ни о чем не говорит. Искать проблему в состоянии самолета это скорее всего рефлексная реакция российских пассажиров чем версия имеющая отношение к истине (хотя она и имеет право на существование).
Якобы экипаж доложил, что не готов к посадке и ему разрешили (или дали указание) заход на второй круг. По какой то причине задели землю и ...(((
Вы особо к бреду который сейчас несут СМИшники включая федеральные каналы, особо не прислушивайтесь. Там нет профессионалов и их умозаключения это всего лишь домыслы человека с улицы.
 
17 Дек 2009
7,413
1
36
ЗаОбыш
#33
Якобы экипаж доложил, что не готов к посадке и ему разрешили (или дали указание) заход на второй круг
Никто не может давать разрешения или указания на второй круг. Решение принимает только сам экипаж.
 
5 Окт 2011
3,019
26
48
#36
Strider,
местный,
Я не делаю никаких заключений, написал то что услышал. Как показывает история в подавляющем большинстве виноват экипаж. Ну, или по крайней мере, нам это так преподносят.
 
31 Май 2010
1,436
2
38
#37
летал я по этому маршруту как то Москва - Казань=((( страшно стало когда ток сел в самолет и в салоне появиться дым=((( и посадка была ужасной. Тогда я понял почему люди хлопают при посадке. Хлопал весь салон, включая и меня.

Соболезную =(((
 
5 Ноя 2009
3,554
18
38
46
#40
местный,Я не делаю никаких заключений
Так Вас и никто в этом не упрекает, просто рекомендуют не слушать всякий бред особенно тот который наверное сегодня уже будет обсасываться на Малаховском шоу.
местный,Ну, или по крайней мере, нам это так преподносят.
Привидите пример когда это было не так.