Болтушка

Закупимся? http://www.vzv.su/


  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
28 Ноя 2010
1,691
3
38
36
схд
#22
Вот нашла случайно сайтик http://optomodezda.ru/ минималка 10 тыс, рядами выкупать не надо, некоторые костюмчики вроде даже ничего, выбрать есть из чего...
 
5 Май 2006
4,045
2
38
44
#23
да..сама там заказывала..
вот как раз вчера пришло извещение) надо съездить на почту-забрать)
ждала 20 дней..
 

Philadelfia

Заблокирован
27 Окт 2012
126
0
16
#24
О, да там еще и скидка до 5 мая 5%. Чуть пораньше бы нашли этот сайтик...((( А то за 2 дня 10 тыс не насобираем, скорее всего.... Вещи интересные есть!
 
#25
ой, девочки, может быть, конечно, я не права и навлеку ща на себя бурю гнева... но что-то мне подсказывает, что вещи на этом сайте весьма невысокого качества.... и как всякий низкокачественный российский трикотаж, поползут в разные стороны после пары-тройки стирок. стоит, конечно, недорого. но и прослужит очень недолго...
 
5 Май 2006
4,045
2
38
44
#26
Lutih, попробую испытать...
седня не получилось забрать-на почте обед был-когда я приехала-поеду завтра за вещицами...
 

Philadelfia

Заблокирован
27 Окт 2012
126
0
16
#29
А вот вообще интересно, детская одежда каких марок (производителей) - Самые живые закупки тут, не считая постельного белья:) ) - наиболее качественная, долговечная, износостойкая, так сказать. Из личного опыта - кто что скажет? Я вот сейчас смотрю на сушащиеся вещи сынули - самые стойкие Next и Крокид.
 
#30
Мне турецкий трикотаж нравится. На земле еще покупала Гулливер в фирменных магазинах, тоже хорошее качество. Ну и "войчек" конечно, но цена мама дорогая... Из закупок понравился белорусский трикотаж Белль Бимбо - еще не стирала. Крокид в сравнении дороже белорусского получается. Хотя качество конечно хорошее.
 

Arina

Модератор
17 Янв 2013
2,281
35
48
Салехард
#31
Мне тоже очень нравится Крокид, хотела провести по нему закупку, поставщик уже даже прайсы выслал, вот только у них условие - запрет продаж через интернет. Подумаю как лучше сделать, они отслеживают совместные закупки, могут и отказать в отгрузке.
 
#32
Мне тоже очень нравится Крокид, хотела провести по нему закупку, поставщик уже даже прайсы выслал, вот только у них условие - запрет продаж через интернет. Подумаю как лучше сделать, они отслеживают совместные закупки, могут и отказать в отгрузке.
мне кажется ссылку не четкую поставить +заказы без ссылок
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
#36
По стойкости и качеству на первом месте, конечно, Next. Хороша PlayToday, все вещи, что покупались и дарились выше всяких похвал. Крокид мне не понравился, покупала в Совенке водолазку - вид потеряла уже после первой стирки, катышки((

У меня еще вопрос аналогичный, но про колготки. Кто какие берет и как по качеству?
Next, кстати, мне не понравились. Как-то много синтетики и затяжки от любого прикосновения. Хорошие турецкие колготки и для дома хороши Смоленские, хлопковые, стираются отлично. Но может еще фирмы есть какие лучше?
 
#37
Да, колготки тоже очень актуально. Кстати в свое время очень нравились белорусские, но в этом году как то на них не попала.
Хотела даже попросить закупку с хорошими колготками, но уже еду в отпуск. Буду просить осенью)))
 
16 Фев 2010
244
0
16
Схд
#38
колготки самые лучшие польской фирмы Wola- мягкие,приятные на ощупь,красивые расцветки,катышки не образуются.у меня сын только их и носил. у нас их тут только в детском дворике продают, в закупке бы поучаствовала(ближе к осени)
 
#39
что касается трикотажа детского, ближе к эконом классу и для повседневки, я отдаю предпочтение пеликану и крокиду. колготки - Носкофф - ооочень демократично, но не скатываются (не было, по крайней мере), не вытягиваются... и служат ровно столько, сколько в пору ребенку))) ток думаешь сменить, а они уже и малы становятся))))
а по поводу закупа Крокида - может попробовать чз дилеров? но тоже без прямых ссылок...
 
#40
Поддерживаю.Я про них и говорила, я всегда их в белорусском магазине покупала.
Комент к 368. Как-то перескочил
 
Последнее редактирование: