Болтушка

Закупимся? http://www.vzv.su/


  • Всего проголосовало
    6
  • Опрос закрыт .
#66
Лично мне осталось чуток, и не надо будет учебники покупать, самое обидное что школа меняет регулярно программы, традиционка у нас была, потом 2тыс сто(жесть!!!)
Посмотрела листочек, заявка на поставку, у нас оказывается для школы тоже поставщик воробьева. на нем цены выше. Например атлас по истории России нам предлагает Воробьев за 114р+карты 36р а на сайте атлас с картами того же издательства менее 100р.
 
3 Дек 2011
409
5
18
#67
Очень хорошая идея по совместной покупке учебной литературы. Мне как члену родительского комитета, нынче поручили приобрести рабочие тетради для учебников 6 класса. Так что буду очень благодарна организатору такой закупке, по приемлимым ценам.

И в закупке детских колготок Conte приму активное участие)))
 

Philadelfia

Заблокирован
27 Окт 2012
126
0
16
#68
Если что, у меня в http://my-shop.ru/ скидка 15% на все товары (в свое время много учебников заказывала :)), кто хочет от туда литературу заказать - выбор огромный - милости прошу! Скажем - неделю собираем, доставка на всех пропорционально, орг не беру естественно. Если кого заинтересует, пишите.
 
#69
Кто интересовался защитными тентами??? Прислали-таки предложение. сайт вот. минималка 25т.р. цены ниже розничных от 10% до 60%, где-то больше, где-то меньше. есть желающие закупиться???
 
1 Окт 2009
160
0
16
Салехард
#70
Хорошая новость, для клиентов интернет-магазина http://my-shop.ru/ - в г. Салехард открылся пункт выдачи заказов. Ориентировочный срок доставки до пункта выдачи: 3-7 рабочих дней (без учета срока формирования заказа).
Стоимость доставки до пункта самовывоза - 400р.

P.S.: можем предложить для вас бесплатную доставку, но для этого вам необходимо отправить заявку на нашу электронную почту - sonechka.biz@mail.ru.

Для того, чтобы сформировать заказ:
1. помещаете все необходимые товары в корзину.
2. заходите в корзину, нажимаете на строчку - "Сохранить содержимое корзины в виде прайс-листа" и сохраняете список товаров.
3. список товаров из корзины отправляете нам на электронную почту sonechka.biz@mail.ru, в письме указываете свои координаты, ФИО, номер телефона.

Стоимость будет такая же как на сайте, за доставку платить не нужно. Платите только за товар.

Этот вариант удобен для тех, кто заказывает небольшое количество товаров, т.к. если сумма заказа небольшая, еще дополнительно платить за доставку получается накладно. Но в этом случае, не учитываются ваши накопительные скидки. Если у вас объемный заказ, вам возможно выгоднее будет оформить заказ на себя, заплатить за доставку 400р., но при этом вы можете использовать свою накопительную скидку.
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
#71
все хотела написать про меламиновые губки) самое главное для меня открытие это то что я свою белую обувь и сумки мою теперь только ими) небо и земля. ни одно чистящее средство так не оттирает. белоснежные!
 
#72
masa, я не поняла как пользоваться меламиновыми губками. кто понял-напишите пожалуйста) работать надо в перчатках? обязательно отрезать именно кусочек губки?
 
Последнее редактирование:
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
#73
Philadelfia, Катя меня интересует:) канцтовары бы купила, а то у нас альбомов и папок для черчения море уходит, а цены здесь высокие:( книги не смотрела еще, тоже погляжу:)
 
26 Апр 2010
3,359
8
48
Лабытнанги
#75
Люба, в твои закупки я боюсь заходить:ROFL: мне там все сразу надо:))

А если серьезно, то в 100 поставщиков я смотрела альбомы и папки, но у альбомов не был указан способ скрепки листов, точнее не у всех указан - поэтому не заказала. Мы сейчас предпочитаем на спирали альбомы, в том числе и А3 - тут хороший выбор. Со скидкой 15% особенно, ну и если в закупке будет больше 4-5 человек, чтоб доставка бы вышла 100 руб и меньше.
 
23 Сен 2010
6,005
7
38
Салехард
#77
Да скоро все поудаляют, и заходить будет не куда :) точнее только в спец форум, и своими кликами администрации денюжки зарабатывать.... А то как же так, активничаем тут безконтрольно. И рекламу свою не влепишь, опять же....
 
11 Дек 2012
210
7
18
#79
http://www.adiont.ru/shop/zhenskaya-odezhda-nife/rubashki
девочки орги, предлагаю организовать закупку с этого сайта. вещи отличного качества, желающие уже есть)))
у меня заказ насобирался на 4 тыс.)))
Вещи проверенные, сама на Тюменском СП заказывала с этого сайта
 
8 Фев 2011
3,032
14
38
40
САЛЕХАРД
#80
Алла Пушная, ну я без перчаток все делаю, после руки мою и все. Беру свои красивейшие белые сапоги))) , беру меламиновую губку - режу ее наполовину, так как целую жалко - не потрачу, а половина в самый раз. Мочу губку в обычной воде и начинаю протирать свои красивейшие сапоги. И на глазах начинают исчезать черные полоски от чужой подошвы, потертости от носки, следы вчерашней грязи, которая чистящим средством не убралась. Губку время от времени смачиваю в воде и снова протираю сапоги. Губка истончается, становиться тоньше и мельше, но это мелочи, ведь мои красивейшие сапоги как новые - сияют и даже крем для обуви не пригодился)
 
Последнее редактирование: